Гость
Статьи
Есть ли шанс на …

Есть ли шанс на отношения?? Харизматичный парень

Нуждаюсь в совете, чтобы разобраться в отношениях. Вообщем в нашем университете появился харизматичный парень, который очень сильно привлекает девчонок. Мы же познакомились с ним, когда вместе ставили танец на мероприятие, но изначально установили отношения коллега-коллега(он постоянно так называет). Его поведение и отношение к окружающим весьма достойное и многим парням следовало бы обратить внимание и взять на заметку. Он заботливый, галантный, трезво мыслит, но очень внимателен к девушкам и порой не понятно находятся они в отношениях или нет. И однажды мы собрались компанией, где нам выпал шанс поговорить наедине. По результату разговора я узнала, что у него нет отношений и он не хочет их заводить, но очень активно уделял внимание чуть ли не каждой девушке, кроме меня. Очень долго обнимал, брал за талию, позволял садиться на колени, узнавал что случилось, если кто-то молчит. Но меня правда напрягало, что он чересчур такой заботливый до них. И как воспринимать такого парня? Есть ли шанс построить отношения? Стоит ли верить ему? Если что по знаку гороскопа он Дева

Наталья
14 ответов
Последний — Перейти

Наталья, приветствую!
Смотрите, что происходит, парень прямым текстом сказал, что НЕ ХОЧЕТ заводить отношения, четко и ясно. Поэтому ответ на Ваш вопрос:
1) лучше разобраться с собой - что именно Вас привлекло в этом человеке? Почему? Определить для себя конкретные черты характера.
2) этого молодого человека воспринимать как друга и не более того.
По поводу его поведения, Вы интерпретируете как заботу, но возможно это было просто внимание ко всем девушкам, может это Казанова современности ;-)
Ведь взаимодействие между мужчиной и женщиной может быть совершено разным, не только отношения.
Может он просто хочет скрасить досуг на этот конкретный вечер, и это желание не предусматривает ничего серьезного. А в следующий вечер этот досуг может скрасить другая девушка. Или ему нравится быть в центре внимания. В любом случае, если Мужчина хочет отношений с конкретной девушкой, эта девушка об этом точно узнает и от него. Данный джентельмен явно уверен в себе, и в состоянии устроить свою личную жизнь самостоятельно.
Желаю Вам всего доброго!

грубиян
#1

а тебе он на xyя?

Гость
#2

С каких пор полу.*** стали харизматичными парнями?

Гость
#3

он же тебе не понравился. по крайней мере ты себя так высокомерно ведешь

гость
#4

И скорее всего так и будет всегда - много девушек в окружении с которыми такие галантные отношения ( и не только). Венера в Весах у него? почитайте. Кстати, есть такой приятель Дева (венера в весах), открыто заигрывал со мной, пока его жена нам чай готовила.

Гость
#5

"Вообщем".Хоть бы в университетах это слово запретили,что ли.В ПТУ-ладно уж,пусть.Говорят и пишут вообщем.

Гость
#6

Достойное поведение,это- всех девок обнимать?Всех подряд?Быть ни для кого из них мужчиной,но быть всеобщей подружкой,это харизматично? Да он же ***.

Гость
#7
Гость

Достойное поведение,это- всех девок обнимать?Всех подряд?Быть ни для кого из них мужчиной,но быть всеобщей подружкой,это харизматично? Да он же ***.

Отношений нет и не хочет.Но ведет себя с женщинами,как *** какая-то.Странный он,а не харизматичный.

#8
Светлана Филиппова

Наталья, приветствую!
Смотрите, что происходит, парень прямым текстом сказал, что НЕ ХОЧЕТ заводить отношения, четко и ясно. Поэтому ответ на Ваш вопрос:
1) лучше разобраться с собой - что именно Вас привлекло в этом человеке? Почему? Определить для себя конкретные черты характера.
2) этого молодого человека воспринимать как друга и не более того.
По поводу его поведения, Вы интерпретируете как заботу, но возможно это было просто внимание ко всем девушкам, может это Казанова современности ;-)
Ведь взаимодействие между мужчиной и женщиной может быть совершено разным, не только отношения.
Может он просто хочет скрасить досуг на этот конкретный вечер, и это желание не предусматривает ничего серьезного. А в следующий вечер этот досуг может скрасить другая девушка. Или ему нравится быть в центре внимания. В любом случае, если Мужчина хочет отношений с конкретной девушкой, эта девушка об этом точно узнает и от него. Данный джентельмен явно уверен в себе, и в состоянии устроить свою личную жизнь самостоятельно.
Желаю Вам всего доброго!

А стоит ли верить его словам «Я не хочу заводить отношения», возможно это защитная реакция, потому что он недавно расстался с девушкой.

#9

Может латентный ***? Или явный бабник. На девушки у него на сороне,чтобы в общей компании быть положительным.

блабла
#11

ого, как парень тусит и ладит с кучей девушек, так сразу ***? 😂 т.е. по этой логике, если парень предпочитает общество других парней- он НЕ ***? а я-то думаю, че все мужики друг с дружкой любят тусить. а это они видимо демонстрируют свое гетеросексуальное я!😂 Автор, Вы хотите стать его девушкой тк он Вам понравился, или Вам просто из спортивного интереса надо завоевать чела, который хочет быть свободным на данном этапе жизни? Парни Девы, кстати, хорошо ладят с противоположным полом, это их талант)

Гость
#13

Нет потому что такая дура как ты ему не нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: