Гость
Статьи
Не знаю как быть. Я …

Не знаю как быть. Я молода и замуж пока не собираюсь

Есть один давний друг, с которым мы знакомы около 8 лет. Мы из одного города, он старше меня, на данный момент он служит и работает на ДВ. Примерно год назад у нас возобновилось дружеское общение. В это время я тонула в отношениях с другим человеком и ни с кем не общалась. Эти отношения ни к чему хорошему не привели, мы расстались, и в это время рядом со мной оказался один единственный человек-этот друг. Каждый день мне писал, спрашивал как я, помогал морально справиться с расставанием. Вскоре через пару месяцев он делает мне предложение выйти за него замуж. До сих пор не знаю, почему он так сделал. Я оставила его без ответа, сделала вид, что не увидела сообщение. Больше мы к этой теме не возвращались. Я молода и замуж пока не собираюсь, тем более никогда не рассматривала его в качестве парня и возможного супруга, хотя во многом он хорош. Сейчас общаемся как прежде, и в переписке(в голосовых в том числе) до сих пор видна симпатия с его стороны, несмотря на мой периодический игнор или слова, которые могут ранить влюблённого(есть на это причины, у него есть свои странности). У меня очень смешанные чувства к нему. Мы делимся друг с другом практически всем, всегда поддерживает, радуется моим успехам, он тоже, в свою очередь, делится сокровенным. С ним спокойно настолько, что не ощущаю бабочек в животе, нет той эйфории, когда ты влюблён. Почему? Есть ощущение, как будто знаю его 100 лет. Но абсолютного безразличия тоже нет. Иногда вот так нахлынет тоска, беспокойство за него..просто так. #отношения #дружба

Pan
3 ответа
Последний — Перейти
Бывший )
#2

Там есть тема мне 30 и все убегают после 1-2 месяцев )

Твоя следующая тема автор тяни резину)

Гость
#3

Семья - это не про бабочки в животе, а про уважение, поддержку, общие интересы и досуг. Ваш друг, определенно, человек не глупый. Если вы к этому ещё не пришли отпустите парня, не маринуйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: