Гость
Статьи
Бьет мужчина

Бьет мужчина

Девочки всем привет. Не знаю с чего начать. В общем я живу с очень состоятельным мужчиной и у нас разница в возрасте 20 лет. Мне всего 20. Я его очень люблю, но он самый настоящий тиран. Раньше -это было просто - запрет на соц.сети, запрет на общение с подругами . Все может быть идеально и тут раз и все, конец, что произошло и этой ночью. Увидел сообщения от моей прошлой подруги в вотсап. Итог: бил меня пол ночи и по спине и по животу, с утра пинал, унижал . Целый день унижал, потом мы оба успокоились , я планировала уезжать к родителям, но потом мы поговорили по телефону и он попросил его дождаться , он на встрече с другом. В понедельник просит пойти на полиграф где он будет задавать вопросы о прошлом.
Я не знаю что мне делать, я его так сильно люблю, завишу от него полностью . Будто это какая то болезнь. Плевать на себя абсолютно , не знаю как из этого выбраться , я не знаю может быть он изменится , а может все будет только хуже

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мой мущинка тоже меня сегодня ухайдокал.
А дело было так:
Я сегодня ехал в тралике. И вдруг на остановке зашел такой мужик, вах, девки! Какие у него были мощные руки, какая огромная упругая задница! Я освободил место какой-то бабульке, чтоб встать рядом с ним. думаю - ну была не была! И начал мять ему с/раку. Он не отстранился, а наоборот выпятил ее еще больше, и я уже вовсю ему наминал пердак. И кончил от возбуждения. А он потом мне как заедет с правой в е/бло

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Это любовь.

Гость
#4
Гость

Всем на тебя по к у й, меркантильная шлюпка

Причём здесь меркантильность ?

Гость
#5

Он вас хочет на полиграф посадить, выяснять ваше прошлое?!В общем так, сейчас же собираем вещи, вызываем таки и едем домой.Забываем пердеда раз и навсегда с этого же дня.

Гость
#6
Гость

Он вас хочет на полиграф посадить, выяснять ваше прошлое?!В общем так, сейчас же собираем вещи, вызываем таки и едем домой.Забываем пердеда раз и навсегда с этого же дня.

Вопросы типо сколько у меня было в прошлом мужчин, и всякое подробное

Гость
#7

От денег его зависишь и любишь их, а не его. Какие могут быть советы либо беги, либо терпи

Гость
#8
Гость

От денег его зависишь и любишь их, а не его. Какие могут быть советы либо беги, либо терпи

Да не в деньгах дело. Он может быть идеальным мужчиной , а потом резко стать тираном. Это мои первые отношения поэтому я наверное так сильно и наивно влюбилась

Гость
#9
Гость

Да не в деньгах дело. Он может быть идеальным мужчиной , а потом резко стать тираном. Это мои первые отношения поэтому я наверное так сильно и наивно влюбилась

Тогда полиграф тебе не страшен. Но отношения все равно лучше закончить.

Гость
#10
Гость

Тогда полиграф тебе не страшен. Но отношения все равно лучше закончить.

Ну у меня не было именно серьезных таких отношений. Всякие ошибки были и с парнями и тд, ему это и нужно узнать что когда и с кем, а после того как он узнаёт мне кажется он меня либо изобьет либо ещё что ио

Гость
#11

Срочно беременей от него! что бы он тебе во вспученное пузо с размаху дал.

Гость
#12
Гость

Срочно беременей от него! что бы он тебе во вспученное пузо с размаху дал.

Ужас , какие же больные люди

Гость
#13

А вы себя здоровой считаете?
Не может ЗДОРОВЫЙ ПСИХИЧЕСКИ человек терпеть побои и еще размышлять о полиграфе как нормальном шаге в данном случае!

Гость
#14
Гость

Ужас , какие же больные люди

Больная - это молодая пришманд0ффка, которая подлегла под старого хрыча, мало он тебя пиститт, я б ботинок в анус тебе по колено засунула

#15

" бил меня пол ночи и по спине и по животу, с утра пинал", унижал .
"я его так сильно люблю"
Если это вам так нравится, то попросите его продать все ваши органы другим людям.

Гость
#16
Гость

Ужас , какие же больные люди

А как он вас избил до полусмерти а вы сюда строчите? Лежите ?

Гость
#17
Гость

А вы себя здоровой считаете?
Не может ЗДОРОВЫЙ ПСИХИЧЕСКИ человек терпеть побои и еще размышлять о полиграфе как нормальном шаге в данном случае!

Я и говорю, что это похоже на какой то ад, я и без него не могу и с ним не могу.

Гость
#18

Валить от него и лучше заручиться чьей-нибудь поддержкой. Что, мало историй про убийства женщин? Ведёт себя как психопат или параноик.

Гость
#19
Гость

Ну у меня не было именно серьезных таких отношений. Всякие ошибки были и с парнями и тд, ему это и нужно узнать что когда и с кем, а после того как он узнаёт мне кажется он меня либо изобьет либо ещё что ио

Автор, он вас убьет.Но Вы сидите и бубните безвольно, зачем он хочет посадить Вас на полиграф....Это и так понятно, что он фрик-контроль и хочет сломать Вам психику.

Гость
#20
Гость

Больная - это молодая пришманд0ффка, которая подлегла под старого хрыча, мало он тебя пиститт, я б ботинок в анус тебе по колено засунула

А почему вы не зная меня оскорбляете и переходите на личности? Откуда столько злобы

Гость
#21
Гость

Мой мущинка тоже меня сегодня ухайдокал.
А дело было так:
Я сегодня ехал в тралике. И вдруг на остановке зашел такой мужик, вах, девки! Какие у него были мощные руки, какая огромная упругая задница! Я освободил место какой-то бабульке, чтоб встать рядом с ним. думаю - ну была не была! И начал мять ему с/раку. Он не отстранился, а наоборот выпятил ее еще больше, и я уже вовсю ему наминал пердак. И кончил от возбуждения. А он потом мне как заедет с правой в е/бло

А бабуле каково было на это смотреть, а?

Гость
#22
Гость

А как он вас избил до полусмерти а вы сюда строчите? Лежите ?

Нет, сижу. И не до полусмерти . Просто я не знаю что делать, думала может он изменится

Гость
#23
Валерий Евлахов

" бил меня пол ночи и по спине и по животу, с утра пинал", унижал .
"я его так сильно люблю"
Если это вам так нравится, то попросите его продать все ваши органы другим людям.

Нет, мне это не нравится. Что поделать если я люблю этого человека, да сейчас у меня сильное разочарование во всем, но я все равно его люблю

#24

Это действительно болезнь! Любить - за что? За то что бьет, за то что Вы не можете и шагу самовольно ступить?? Это какая то животная привязанность...

Гость
#25
Гость

Вопросы типо сколько у меня было в прошлом мужчин, и всякое подробное

Завтра он тебя в психушку засунет за неугодное поведение. А историк Соколов как поступил, помнишь? Бегиии!!

Гость
#26
Гость

Нет, сижу. И не до полусмерти . Просто я не знаю что делать, думала может он изменится

Да как вы сели то даже? Если прям реально избить сильно это вы должны или лежать или в больнице , а вы строчитесь сюда не странно ли?

Гость
#27
Гость

Нет, сижу. И не до полусмерти . Просто я не знаю что делать, думала может он изменится

Он не изменится.Классическая женская ошибка "он изменится"!🤣🤣🤣

Гость
#28

он нерусский?

Настя
#29

Господи, не могу без него. Берёшь и уходишь. Если тяжело без него, плачешь и терпишь, переживешь. А то так не доживёшь вообще до своих 25 лет. Живи нормальной полноценной жизнью

Гость
#30
Гость

Да как вы сели то даже? Если прям реально избить сильно это вы должны или лежать или в больнице , а вы строчитесь сюда не странно ли?

Целый день не могла встать вообще.

Настя
#31
Гость

Нет, сижу. И не до полусмерти . Просто я не знаю что делать, думала может он изменится

Запомните, такие не изменятся никогда, увы

Гость
#32
Гость

А почему вы не зная меня оскорбляете и переходите на личности? Откуда столько злобы

Да я и знать тебя не хочу, что ты написала, то я и комментирую, а судя по написанному ты ш@л@вв@, и это не злоба, а правда

Гость
#33
Гость

Целый день не могла встать вообще.

Считаю что все таки это неправильно, ладно какая то игра, но тут уже криминал какой - то просто, так и руки отрубит. Чего ждать ? уходите

Гость
#34
Гость

Он не изменится.Классическая женская ошибка "он изменится"!🤣🤣🤣

Заканчивается очередным трупом.

Гость
#35
Гость

А почему вы не зная меня оскорбляете и переходите на личности? Откуда столько злобы

Люди пытаются своими оскорблениями привести Вас в чувство.
Очень странно,что Вы обижаетесь на оскорбления совершенно посторонних Вам людей,но терпите оскорбления и тяжкие побои от любимого человека.
Вот люди оскорбляют и смеются над Вами,потому что Вы просто очень глупы!!! Любит она,ну и любите себе до тех пор пока он из Вас последние мозги не вышибет. Все равно они Вам не нужны!!!

Гость
#36
Гость

Нет, мне это не нравится. Что поделать если я люблю этого человека, да сейчас у меня сильное разочарование во всем, но я все равно его люблю

Я вы не боитесь, что в следующий раз он вас искалечит или жизни лишит?

#37

Блин, ну запретил же соцсети, ясное дело за нарушение запрета идет наказание.

Гость
#38

Прости, я что значит « всего был запрет на соц.сети и общение с подругами, все идеально». Уже на этот этапе нужно было задуматься, а лучше всего уходить

Гость
#39
Гость

Целый день не могла встать вообще.

Автор, вам написали, вас предупредили, закончится эти избиения могут больницей, инвалидностью, если не сказать еще хуже, а там уже сами решайте, что вам делать, главное, вас предупредили.

#40

Автор вам осталось жить недели две, если с ним останетесь. Лечитесь от зависимости, пока ноги ходят.

Гость
#41
Гость

он нерусский?

Русский

Гость
#42
Гость

Да не в деньгах дело. Он может быть идеальным мужчиной , а потом резко стать тираном. Это мои первые отношения поэтому я наверное так сильно и наивно влюбилась

Он шизофреник
А ты думаешь почему весь такой «идеальный» в свои 40 лет он до сих пор не женат?

Гость
#43
Гость

А почему вы не зная меня оскорбляете и переходите на личности? Откуда столько злобы

А что нам тебя знать то? Ты такая же курица ненормальная, как и авторша.

Гость
#44

Автор, вы из маргинальной семьи?Насилие для вас норма?У вас серьезная созависимость с психопатом, вам нужно лечиться у психотерапевта, серьезно!Вы как овечка на заклание сидите и ждёте наказания непонятно за что, это норм?!🤯

Гость
#45
Гость

Он шизофреник
А ты думаешь почему весь такой «идеальный» в свои 40 лет он до сих пор не женат?

В разводе

Гость
#46
Гость

В разводе

Ооо, одна уже убежала, хоть жива осталась.

Гость
#47
Гость

В разводе

Тем более!! Отбракованный материал

Гость
#48

https://entermedia.io/people/ty-ne-vinovata-kak-ujti-ot-domashnego-nasilnika/

Гость
#49

Короче автор план действий такой звоните друзьям собираете вещи пока он на работе съезжаете с кв меняете номер телефона все
Комедия конечна
Он вас реально убьёт сколько таких случаев уже было
Когда вас бьют это не любовь

Гость
#50

И запомните тот кто бьет женщину- уже не мужчина