Гость
Статьи
Мужчина-ровесник …

Мужчина-ровесник считает себя лучше?

Здравствуйте. Давече, в очередной раз, попыталась внести ясность в отношения со своим мужчиной."Встречаемся" лет 8, нам обоим по 35. Ни у него, ни у меня нет прошлых браков и детей. Когда с ним знакомилась, предупредила сразу, что рассчитываю на серьезные отношения с целью создания семьи. В процессе что-то пошло не так, отношения замерли. Расставаться не хотел, но и замуж не звал, съезжаться не хотел тоже. Когда я поняла, что использует, то заняла такую же позицию. Завела себе пару любовников (что мне не свойственно), чтобы восполнить "просевшие" сферы жизни и все было хорошо. Другой женщины у него нет, не умеет знакомиться, застенчивый; зато есть его школьная, предавшая, безответная любофф, которую, очевидно, собирается ждать всю жизнь, пока она хорошо живет в браке с его другом и рожает тому детей.

Внешне он обычный, занимается спортом; волос уже маловато и здоровье подводит. У меня со внешностью и здоровьем все отлично, спасибо генетике. Живу сама-по-себе уже очень давно, много раз переезжала, сейчас осела на месте. Мужчина, к слову, живет в одном доме с родителями, никогда не переезжал, с 18 лет работает на одной и той же работе, строит дом, предполагая свою дальнейшую жизнь в нем с родителями, на разных этажах.
Это была педыстория. В разговоре, от моей фразы "нам уже по 35", он неожиданно резко отреагировал. Потом отшутился, мол, в душе ему всегда 25. Я видела, как он долго не мог прийти в себя после этих слов. И тут до меня дошло, что он вегда вел себя так, словно думал, что встречается не с ровесницей, а с тётей на 10 лет старше. Как бы ему "25" а мне мои 35 (на данный момент).А когда поставила в один ряд с собой, прям опешил от прозрения. Выходит, я одна живу в мире розовых пони и считаю свои 35 хорошим возрастом для разных свершений и думаю, что надо сетсняться? Почему мужчина, объективно проигрывающий мне по нескольким показателям, считает, что ЕгоНеДостойна? Это было написано на лице, к моему возрасту он как бы давно привык,а от своего ТАК удивился.

Лу
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вопросы только к Вам. Зачем ВЫ 8!!! лет потратили на человека которому не нужны. Причем, поняли судя по всему вы это давно.

Гость
#2

Теть, ты лучше с собой разберись, проссррала молодость и к мужику прицепилась

Лу
#3
Гость

Автор, вопросы только к Вам. Зачем ВЫ 8!!! лет потратили на человека которому не нужны. Причем, поняли судя по всему вы это давно.

Удобно так было и мне тоже. Я нацеливалась на семью в перспективе, после 35, но не озвучивала, думала, как пойдет. Но вот истинные причины его отношения ко мне - удивили. С неожиданной стороны зашел, так сказать.

Гость
#4

Да не, это он живёт в мире пони. Не может в реальность. Перехвалили в детстве.

Лу
#5
Гость

Теть, ты лучше с собой разберись, проссррала молодость и к мужику прицепилась

В чем просрала? Я просто живу и довольна своей жизнью. Недоумение вызвало мировоззрение человека, поэтому и обратилась на форум, за мнением со стороны. От незамужности и бездетности не страдаю, для меня это не главное.

Гость
#6
Лу

В чем просрала? Я просто живу и довольна своей жизнью. Недоумение вызвало мировоззрение человека, поэтому и обратилась на форум, за мнением со стороны. От незамужности и бездетности не страдаю, для меня это не главное.

Ну тогда чего паритесь? И ещё 8 лет также проживете.

Гость
#7
Гость

Теть, ты лучше с собой разберись, проссррала молодость и к мужику прицепилась

Вообще-то она не просрала. Ей же не полтос.

Донна Ослабелла
#8

Автор, через пару лет скажите ему "нам уже под 40". Он подпрыгет ещё больше! Глаза из орбит выкатятся.
Лично я ни капли не парюсь из-заа возраста, выгляжу и чувствую себя отлично. Напрротив он мне даже приятен тем, что могу не допускать чьего-то разговора со мной, как с непонятливой девочкой.

Гость
#9
Лу

В чем просрала? Я просто живу и довольна своей жизнью. Недоумение вызвало мировоззрение человека, поэтому и обратилась на форум, за мнением со стороны. От незамужности и бездетности не страдаю, для меня это не главное.

У вас в 35 нет ничего и уже вряд ли будет, молодость впустую прошла

CIF
#10

Вам нормального мужа надо искать, а этого кинуть или оставить для секса пока серьезного кого нить не найдете.
Какое вам вообще дело, что он там "считает"😏🙄

Лу
#11
Гость

Да не, это он живёт в мире пони. Не может в реальность. Перехвалили в детстве.

Тоже склонилась к этому ответу. Умом понимаю, но видеть шок на его лице для меня было, несколько, изумительно, что ли.

Лу
#12
Донна Ослабелла

Автор, через пару лет скажите ему "нам уже под 40". Он подпрыгет ещё больше! Глаза из орбит выкатятся.
Лично я ни капли не парюсь из-заа возраста, выгляжу и чувствую себя отлично. Напрротив он мне даже приятен тем, что могу не допускать чьего-то разговора со мной, как с непонятливой девочкой.

Так через пару лет я буду уже далеко от него, поэтому разговор и затеяла. Зашла издалека, не хотела планы свои раскрывать до конца, т.к. часто мое окружение раньше крылышки подрезало, побоялась. Хотела разведать обстановку: согласился бы он на переезд или нет и была готова к любому ответу, ведь каждый волен жить, как хочет. Но сам факт, что его даже не переезд волнует, а возраст - для меня был открытием. Точнее, что в его глазах, настолько большая разница между нами. Я даже сначала подумала, не шизофрения ли это.

Очень Вас понимаю в плане любви к своему возрасту. Мне всю жизнь "ты"-кали, старались давить авторитетом. Особенно, в моей сфере рабочей, где, в основном, женский коллектив. К тому же, я внешне не самый крупный и высокий человек, обычно на меня смотрят сверху вниз, в буквальном смысле, и относятся несерьезно по началу. Чтобы окружающие начали уважать, нужно приложить немалые усилия, стартуя даже не с нулевой позиции, а с минусовой: со снисходительной улыбки в мой адрес, например.
Поэтому, сейчас я рада, что доросла до своих лет и могу смело одёрнуть невежду.
Да и для меня было странно смотреть на 35-летнего мужчину, считающего себя, на полном серьезе, вчерашним студентом. Ну очень странно.

Лу
#13
CIF

Вам нормального мужа надо искать, а этого кинуть или оставить для секса пока серьезного кого нить не найдете.
Какое вам вообще дело, что он там "считает"😏🙄

Для секса у меня есть варианты получше. Этот мужчина меня финансово поддерживает (по мелочи), пока я праздно меняю работу, т.к. поиски затянулись от желания взять передышку.
Мужа я думала (после такого разговора-то))) искать в другой стране. Однако, расчитываю на свои силы в плане переезда. То есть, отношения там у меня будут отдельно, документы - отдельно. Все-таки, пришла к выводу, что хочется обеспеченной, стабильной старости, а здесь риски остаться без накоплений высоки. Да и реализоваться хочется, как личность, а здесь общественность очень давит на меня, поэтому убегать и задумалаот стереотипов и ярлыков. Не получается у меня тут никак.

Гость
#14
Лу

Для секса у меня есть варианты получше. Этот мужчина меня финансово поддерживает (по мелочи), пока я праздно меняю работу, т.к. поиски затянулись от желания взять передышку.
Мужа я думала (после такого разговора-то))) искать в другой стране. Однако, расчитываю на свои силы в плане переезда. То есть, отношения там у меня будут отдельно, документы - отдельно. Все-таки, пришла к выводу, что хочется обеспеченной, стабильной старости, а здесь риски остаться без накоплений высоки. Да и реализоваться хочется, как личность, а здесь общественность очень давит на меня, поэтому убегать и задумалаот стереотипов и ярлыков. Не получается у меня тут никак.

Он нормальный мужик, каждый вправе считать себя тем, кем хочет. Что вы к нему прикопались то вообще? Если вам не по пути, то расходитесь, кто мешает?? Любовью то с вашей стороны точно не веет по отношению к нему. Так и что вас держит, раз вы пришли сюда плакаться??

Лу
#15
Гость

Он нормальный мужик, каждый вправе считать себя тем, кем хочет. Что вы к нему прикопались то вообще? Если вам не по пути, то расходитесь, кто мешает?? Любовью то с вашей стороны точно не веет по отношению к нему. Так и что вас держит, раз вы пришли сюда плакаться??

С моей стороны,сейчас, конечно, любовью не веет. А ранше веяло, пока отношения не превратились в жевачку. Он, как я поняла, изначально, счел меня запасным вариантом из-за своих предпочтений в возрасте, о чем "забыл" уведомить.
Поплакаться - громко сказано. Подумала, может, я чего не понимаю, и нынче ровесница это стыдно для мужчины?

666
#16

Не партесь, идите к намеченой цели,а на него болт. Поверье,что дядька в его возрасте не интересен молодым если без денег.

Лу
#17
666

Не партесь, идите к намеченой цели,а на него болт. Поверье,что дядька в его возрасте не интересен молодым если без денег.

Сейчас скажу страшное, но Ваши слова, как бальзам на мою душу 😁

🐝
#18

Этот человек живет в своем выдуманном мире, где ему "еще 35", а женщине "уже целых 35". Ретроградный фантазер.

Донна Ослабелла
#19
Гость

Он нормальный мужик, каждый вправе считать себя тем, кем хочет. Что вы к нему прикопались то вообще? Если вам не по пути, то расходитесь, кто мешает?? Любовью то с вашей стороны точно не веет по отношению к нему. Так и что вас держит, раз вы пришли сюда плакаться??

Нормальность для мужика это держать себя на 10 лет моложе, чем есть на самом деле?? Прекрасно, значит, и женщины могут вести себя также.
Прикопаться это за долгие годы каких-никаких отношений один раз всерьёз поговорить о будущем?? Надо же, будем знать.))
Автор не плачется ничуть. Она отлично всё расставила по местам. А вот незадачливый парень однозначно по жизни потерялся.

лоя
#20

Я как-то встретила подобного осла... Тащила его за собой, как груз. Ищите нормальных мужчин! которые будут развиваться, и зарабатывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема