Гость
Статьи
Забрать вещи у парня …

Забрать вещи у парня после расставания

Здравствуйте. Парень меня бросил. Жили вместе в его квартире. Сразу после ссоры собрала вещи и ушла, но не все, все таки думала, что вернусь. Прошло уже 5 месяцев, периодически списывались по делу, либо я пыталась ответы найти,почему. Но дело в другом. Я поняла, что устала бороться и решила забрать все с квартиры. Пришла к нему, но забрать не смогла ничего, поговорила с ним на эмоциях, он молчал. Я знаю, что ему не пофиг и ему плохо от того, что он так поступил со мной, выставив меня. И чувства у него есть, но он отдаляется потому что не верит, что можно изменить отношения. Но, конкретного ответа НЕТ я не услышала, больше слышу ответ НЕ ЗНАЮ. Сказала, что заберу вещи в другой день. С психу отдала ему ключи.
Потом по телефону договорились, что на неделе он найдет время, чтобы придти в гараж, чтобы я смогла оттуда велик забрать. И еще договорились, что даст мне ключ и, пока он на выходных будет на даче, я соберу вещи в квартире. Уже прошло несколько дней, с его стороны тишина. Сегодня он уедет на дачу. Бегать за ним я устала уже. Что мне делать?

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ведь липучка! Парень шарахается уже. "Не знаю"- это просто интеллигентное "задолбала уже, когда отстанешь"(с тоской).

Гость
#2

Что делать? Отпустить.
Вы все еще ищите повод увидеться и повод все возобновить. Но он не хочет, поверьте. Если бы хотел, уже бы вернул.
Не возвращайте за него.
Вещи пусть пока полежат, не пишите первая, переборите свое желание. Заберёте потом, когда охладеете к нему. Только потом уже и сами не найдёте время, чтобы забрать, потому что не будет уже желания для повода встретится.

Оля
#3
Гость

Что делать? Отпустить.
Вы все еще ищите повод увидеться и повод все возобновить. Но он не хочет, поверьте. Если бы хотел, уже бы вернул.
Не возвращайте за него.
Вещи пусть пока полежат, не пишите первая, переборите свое желание. Заберёте потом, когда охладеете к нему. Только потом уже и сами не найдёте время, чтобы забрать, потому что не будет уже желания для повода встретится.

Может быть где-то в глубине души я и ищу встречи, конечно. Но, вещи хочу забрать наоборот для того, чтобы не думать, чтобы не было мыслей этих. Забрать хочу без лишних разговоров.

#4

Его ответ "Не знаю" - означает, к сожалению, что Вы ему не ныжны, но он понимает, что сказать такое "в лоб" будет для Вас очень болезненно. Что делать дальше-строить новую жизнь, без него. И поверьте, она не будет хуже.

Гость
#5
Оля

Может быть где-то в глубине души я и ищу встречи, конечно. Но, вещи хочу забрать наоборот для того, чтобы не думать, чтобы не было мыслей этих. Забрать хочу без лишних разговоров.

Ну так прямым текстом скажите, что надо забрать и заберите.
Хотя, если честно, то все равно не верю, что для вас это не лишний повод встретиться.
Заберёте и потом будете переживать, что поводов больше нет.

Оля
#6
Гость

Ну так прямым текстом скажите, что надо забрать и заберите.
Хотя, если честно, то все равно не верю, что для вас это не лишний повод встретиться.
Заберёте и потом будете переживать, что поводов больше нет.

Устала я уже искать поводы, звонить устала, просить, больше не могу так себя мучить. Я бы лучше даже все забрала без его присутствия, но это невозможно, открыть гараж и квартиру я не смогу.

Гость
#7
Оля

Устала я уже искать поводы, звонить устала, просить, больше не могу так себя мучить. Я бы лучше даже все забрала без его присутствия, но это невозможно, открыть гараж и квартиру я не смогу.

Люди разные.
Но когда я устала, то мне было пофиг на вещи и все остальное.
Лишь бы больше не общаться.
Сам объявился с поводом про вещи, мол забыла, а вдруг тебе надо.
Нет, не надо!

Оля
#8
Гость

Люди разные.
Но когда я устала, то мне было пофиг на вещи и все остальное.
Лишь бы больше не общаться.
Сам объявился с поводом про вещи, мол забыла, а вдруг тебе надо.
Нет, не надо!

Кстати, может и мне так же сделать, не спрашивать ничего, не звонить, он ведь знает, что я хотела все забрать. Может сам предложит потом забрать.

Гость
#9
Оля

Кстати, может и мне так же сделать, не спрашивать ничего, не звонить, он ведь знает, что я хотела все забрать. Может сам предложит потом забрать.

Девушка, я не хочу вас как-то обидеть или задеть, просто тоже это когда-то проходила. Вы можете утверждать, что вам все равно, но это не так. Даже если вы так думаете, на подсознательном вы все еще это не принимаете.
Когда вам действительно станет все равно, то вы это поймёте и почувствуете.
Принимать решение только вам. Забирать вещи сейчас или потом, или не забирать их вообще.
Решите для себя, как вам лучше, как вы хотите. Это только ваше решение и то, что вы испытаваете на данный момент.
Но мой вам совет, возьмите паузу на 7-10 дней. Не пишите, не звоните, не встречайте.
По истечению этого времени примите решение, какое бы оно не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: