Гость
Статьи
Какого советского …

Какого советского руководителя вы считаете лучшим?

Какого советского руководителя вы считаете лучшим?

Опрос
Какого советского руководителя вы считаете лучшим?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

затрудняюсь ответить

Оранжевый галстук
#2

А где Маленков? Я считаю, был очень достойным руководителем. Если бы не забрал пухлые конверты с надбавками из рук чиновников, Хрущев бы никогда его не завалил.

Гость
#3

Что это изменит сейчас или в будущем?

Гость
#4

Хрущев: выпустил людей из лагерей, выдал колхозникам паспорта и начал платить им пенсии, переселил миллионы людей из бараков и коммуналок в отдельные квартиры да, фиговые, но отдельные, люди перестали голодать, экономика и промышленность развивались.
Но он колхозник и тупица! То ли дело Сталин! Л - логика.

Гость
#5

Хрущев.

Гость
#6

Товарищ Сталин конкурентов не имеет! До сих пор в сталинке живу, уже за это каждый день добрым словом поминаю.

Гость
#7

Брежнев, пока был относительно молодым. Нельзя руководить страной человеку, у которого, мягко говоря, есть серьезные проблемы с сосудистой системой. Это плохо влияет на мозг.

Гость
#8

Брежнев, так Хонаккера цемкал, что жесть )

Содом и Гоморра
#9
Гость

Хрущев: выпустил людей из лагерей, выдал колхозникам паспорта и начал платить им пенсии, переселил миллионы людей из бараков и коммуналок в отдельные квартиры да, фиговые, но отдельные, люди перестали голодать, экономика и промышленность развивались.
Но он колхозник и тупица! То ли дело Сталин! Л - логика.

А зачем этим людям свобода? Они не знаю, что с ней делать. Сталин - их хозяин, был и будет.

Содом и Гоморра
#10

Ельцин молодец, что навсегда придушил еле живой коммунизм. Скоро и из Китая уйдет коммунизм. А потом и из С.Кореи.

#11

Провокационный вопрос. Даже читать имена неприятно.

Гость
#12
Гость

Товарищ Сталин конкурентов не имеет! До сих пор в сталинке живу, уже за это каждый день добрым словом поминаю.

Сталинка - это хорошо. Но учтите, там в перекрытиях - асбест.

Гость
#13

Ни одного не считаю лучшим, менялись люди у власти, названия, лозунги, но не менялась сама система, при которой верхушка жила припеваючи и ни в чем себе не отказывала и нищие холопы, которые обеспечивали этой верхушке безбедную жизнь и по сей день ничего не поменялось и может так статься, что эта порочная система продержится ни один десяток лет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы