Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от парня

Познакомилась с парнем. В начале нравился и ему призналась в любви. А у него тогда была невеста. Я ему ещё сделала приворот с горяча. Он теперь в меня влюбился и расстроил свою свадьбу. А я его разлюбила. А он начал вести себя пугающе. В общем я его больше не хочу. Я его боюсь и как мне от него избавиться. Я сделала ошибку... И как всё исправить. Очень страшно стало... Помогите...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отворот сделай

Аленка Коркунова
#2

Пукнуть при нем, парня как ветром сдует

Гость
#3

... за 10 дней

#4

Сама натворила, сама и ешь теперь то, что сделала. Нечего липнуть к женатым.

Гость
#5

Приворот себе на мозг сделай и не трогай мужиков до старости своей

Гость
#6

Укуси его за член при оралке

Гость
#7

закопай тело в лесу

Гость
#8

КОГДА Я ТАК ПОПАЛА ТО СДЕЛАЛА УМНО, ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ МОЕЙ МУЖУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП , И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как года полтора жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что руслан если бы не установил этот контроль еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольДВАнольЗ. Не бойтесь правду друзья узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они не стоят)....

Гость
#9
Гость

КОГДА Я ТАК ПОПАЛА ТО СДЕЛАЛА УМНО, ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ МОЕЙ МУЖУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП , И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как года полтора жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что руслан если бы не установил этот контроль еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольДВАнольЗ. Не бойтесь правду друзья узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они не стоят)....

Абонентохуэл

#10

А Вас не предупреждали о последствиях?! Именно так и приворот и работает. Если грубо: у Вас забрали ему добавили. Необходима чистка его и Вас. Но самое плохое, что Вы тем самым навесили на себя порчу на свой род до седьмого колена, не говоря о «минусе в карму».

Гость
#12

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: