Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от парня Рака???

Я не знаю как избавиться от парня Рака!!! Кто сказал что они обидчивые тот просто дурак!!! Ни хрена ничего его не обижает!!! Что только я не делала чтобы обидеть его!!! А ему все пофиг, ну ничего его не обижает!!! И на глазах с другими общаюсь и даже уже говорю ему что я гулящая гуляю со всеми подряд!!! И все равно - он только бьет и ведет разборки с теми, кто подходит ко мне, но обиды на меня вообще 0 ... Как избавиться то от такого???

#

Галя
78 ответов
Последний — Перейти
#1

откажи ему в сексе, сам свалит )

Гость
#2

Похоже автор, он над вами просто издевается, прикалывается так сказать

гость
#3

Ой они от гулящих тащатся. И разве так обижают. Скажи что он лох, в сексе никакой, грубо и громко разговаривай с ним, со временем отвалиться.

Лапусик
#4
гость

Ой они от гулящих тащатся. И разве так обижают. Скажи что он лох, в сексе никакой, грубо и громко разговаривай с ним, со временем отвалиться.

бесполезно

автор, лучше всего ВНЕШНЕ произведите на него отталкивающее впечатление : 1. накрутитесь на ночь на мелкие бигуди, чтобы к утру мочалка из волос на голове образовалась

2. закрасьте один передний зуб чем-нить тёмным

3. сделайте одежду вонючей

4. под ногтями изобразите грязь

5. будьте навязчивой и болтливой

и т.д и т.п



с уважением Лапусик

Мимино
#5

Поживи с ним годок,ему самому надоест и он свалит.Они по-началу,когда влюблённые,такие,а потом будет вести себя как урод.

ненавижу раков
#6

Мимино- прямо в точку, начала липучку, а потом козлы!

ненавижу раков
#7

простите: сначала - липучки:)))

Гость
#8

познакомьте его с богатой взрослой женщиной...больше не увидите))

Саша
#9
Галя

Я не знаю как избавиться от парня Рака!!! Кто сказал что они обидчивые тот просто дурак!!! Ни хрена ничего его не обижает!!! Что только я не делала чтобы обидеть его!!! А ему все пофиг, ну ничего его не обижает!!! И на глазах с другими общаюсь и даже уже говорю ему что я гулящая гуляю со всеми подряд!!! И все равно - он только бьет и ведет разборки с теми, кто подходит ко мне, но обиды на меня вообще 0 ... Как избавиться то от такого???

закройся от него,не общайся с ним,пусть знает что ты ему уже не интересна.Игнор,измени номер телефона если этот псих его знает.

Гость
#10

это очень трудно.

Я пол года не могла избавиться.

раки очень привязчивые. Любимые слова "а ты помнишь..."

Гость
#11

Ты обязательно последуй всем советам. Ценные они. Очень.

007
#12

у меня такая же история была=)) ничего не поможет . я сама рак. меня прям этот зануда доставал. представляете каждое утро мне присылал смс-ку доброе утро! я уже даже не отвечала. потом позвонит -спросит как дела?как доча? еще какуюнить ерунду. потом я решила что просто буду с ним общаться нормально. поначалу грубила - но по-моему они(раки) мазохисты. в общем постепенно постепенно отстал! так что не обращайте на него внимания, живите как жили. перебесится. и кстати вначале мой рак был такой внимательный и щедрый))) а под конец помню ехали с ним из гостей общих на такси, так он за такси пополам заплатил=))))) короч это все напускное было))))) противно только что он про мою дочь с таким лицом сочувствующим спрашивал ( она тогда ручку сломала и в больнице лежала) а сейчас если звонит так даже не интересуется ею совсем

Гость
#13

НИКАК!

Гость
#14
Гость

Похоже автор, он над вами просто издевается, прикалывается так сказать

Ох если бы...

Гость
#15
007

у меня такая же история была=)) ничего не поможет . я сама рак. меня прям этот зануда доставал. представляете каждое утро мне присылал смс-ку доброе утро! я уже даже не отвечала. потом позвонит -спросит как дела?как доча? еще какуюнить ерунду. потом я решила что просто буду с ним общаться нормально. поначалу грубила - но по-моему они(раки) мазохисты. в общем постепенно постепенно отстал! так что не обращайте на него внимания, живите как жили. перебесится. и кстати вначале мой рак был такой внимательный и щедрый))) а под конец помню ехали с ним из гостей общих на такси, так он за такси пополам заплатил=))))) короч это все напускное было))))) противно только что он про мою дочь с таким лицом сочувствующим спрашивал ( она тогда ручку сломала и в больнице лежала) а сейчас если звонит так даже не интересуется ею совсем

мерзость ненавижу парней раков, да они именно такие как вы описали, поэтому и хочу избавиться от этого. у меня уже был один опыт такой.. и я кстати тоже рак =))

Гость
#16
Саша

закройся от него,не общайся с ним,пусть знает что ты ему уже не интересна.Игнор,измени номер телефона если этот псих его знает.

ого!)))) это уже все перепробовано))) из дома меня достает в таком случае. да еще и убить грозится. правда этот рак с марсом во льве, и луной в овне. это меня и настораживает)))

Гость
#17
гость

Ой они от гулящих тащатся. И разве так обижают. Скажи что он лох, в сексе никакой, грубо и громко разговаривай с ним, со временем отвалиться.

в каком еще сексе?))))) он этого и во сне не увидит))))

Гость
#18
Мимино

Поживи с ним годок,ему самому надоест и он свалит.Они по-началу,когда влюблённые,такие,а потом будет вести себя как урод.

куда жить то?) я тут подышать мечтаю ,а тут еще жить с ним)))) он просто счастлив будет.

Гость
#19
CYBORG_78

откажи ему в сексе, сам свалит )

это его еще и подстрекает))

Гость
#20
Лапусик

бесполезно

автор, лучше всего ВНЕШНЕ произведите на него отталкивающее впечатление : 1. накрутитесь на ночь на мелкие бигуди, чтобы к утру мочалка из волос на голове образовалась

2. закрасьте один передний зуб чем-нить тёмным

3. сделайте одежду вонючей

4. под ногтями изобразите грязь

5. будьте навязчивой и болтливой

и т.д и т.п



с уважением Лапусик

Спасибо)))) Так я всю рыбу себе распугаю, но точно не его)))) Ему это даже на руку будет, все отвалят от меня разом))))

Гость
#21
Гость

куда жить то?) я тут подышать мечтаю ,а тут еще жить с ним)))) он просто счастлив будет.

сколько лет ему??? чего так привязалася??? отношения были???)

скажи,что он в сексе 0 и пиписька у него - фу! + критикуй его МАМАН.....сбежит)))

Гость
#22
Гость

Гость

куда жить то?) я тут подышать мечтаю ,а тут еще жить с ним)))) он просто счастлив будет.

сколько лет ему??? чего так привязалася??? отношения были???) скажи,что он в сексе 0 и пиписька у него - фу! + критикуй его МАМАН.....сбежит)))

+1000

мой отстал только когда я мамочку критиковала.

ну и сказала что в сексе 0 (хотя это было не так ))

#23

Найди ему подружку скорпа или тельца - только симпатичную и без глупостей в голове. Мы с ними с одной планеты ;)

#24

И не надо хамить- это низко. Достаточно равнодушия и игнора

Гость
#25
Гость

сколько лет ему??? чего так привязалася??? отношения были???)

скажи,что он в сексе 0 и пиписька у него - фу! + критикуй его МАМАН.....сбежит)))

24 года, отношения с кем? у него самого с кем-то или со мной? так я и говорю о том что о сексе он даже пусть и не мечтает, как мне его письку критиковать то?)))))))))

Гость
#26
mangust

Найди ему подружку скорпа или тельца - только симпатичную и без глупостей в голове. Мы с ними с одной планеты ;)

ну так я тоже рак))) я тоже с вами с одной планеты, просто он какой-то не такой рак. телец есть в его окружении - симпатичная, взрослая, состоятельная, раскрепощенная, я ему уже предлагала ее))) дык он говорит, что если она будет последняя девушка на планете он не подойдет к ней))))) придурок. лично я, как рак, просто обожаю тельцов. про скорпа не знаю ,надо попробовать =)) может какая нить скорпионша сумеет его охамутать)))

Гость
#27
mangust

И не надо хамить- это низко. Достаточно равнодушия и игнора

да он хамство как комплимент воспринимает)))) п.и.п.е.ц))) он мазохист 100%

#28

Короче...) Тут в одной из веток ссылочку кинули- типа гороскоп совместимости. А это инструкция по расстованию с раком)

Рак

Для нее: С Раком однозначно могут возникнуть пpоблемы. Если Рак любит (или думает, что любит, а на самом деле вцепился мертвой хваткой своей привязанности), избавиться от него будет непросто. Будь властной и доминирующей, планируй все за него, не принимая в расчет его мнения, и постоянно его критикуй. Для Рака главное √ это дом и семья, сделай же так, чтобы ты перестала у него ассоциироваться с этими понятиями. Пропадай где-нибудь ночами, приводи домой сомнительных друзей, которые быстро наведут порядок в вашем гнездышке. Позволь дому зарасти грязью. Рак взвоет, но может долго терпеть, но однако и его терпению когда-нибудь придет конец.

Для него: Рачонка очень нуждается в любви, нежности и заботе. Если оттолкнуть ее слишком pезко, она не уйдет, а только окопается. Поэтому все следует делать постепенно. Стань постоянно занятым и не проявляй к ней чувств и эмоций. Ты можешь с жаром обсуждать свою работу, но если речь зайдет о чувствах √ тему заминай и говори, что ничего не чувствуешь. Своих женатых друзей называй ╚женатиками╩ и ╚подкаблучниками╩, давай понять, что ╚настоящий мужик никогда не женится╩ и ехидно хихикай после этой фразы, намекая на свою мужественность. Всячески показывай, что тебя ужасно раздражают дети. Долго ты Рака рядом с собой не увидишь.

#29

Для всех любопытных...)

http://horoscope-zodiac.ru/2010/03/sovmestimost_scorpio/

Гость
#30

Мужчины-Раки, если влюбятся, то все, тушите свет. Так просто не уйдешь, знаю, намертво вцепляются своими клешнями.В ход идет все, чтобы удержать жертву) Чтоб поскорее избавиться от него нужно набраться терпения и не вестись на его истерики и делать то, что решила сделать.Сам отцепится со временем.

Гость
#31

Кстати, таких крокодильих слез по поводу расставания ни у кого больше не видела.Чувствителен, как девушка.

Гость
#32
Галя

Я не знаю как избавиться от парня Рака!!! Кто сказал что они обидчивые тот просто дурак!!! Ни хрена ничего его не обижает!!! Что только я не делала чтобы обидеть его!!! А ему все пофиг, ну ничего его не обижает!!! И на глазах с другими общаюсь и даже уже говорю ему что я гулящая гуляю со всеми подряд!!! И все равно - он только бьет и ведет разборки с теми, кто подходит ко мне, но обиды на меня вообще 0 ... Как избавиться то от такого???

Есть у меня знакомый муж-рак.Он тоже не обижается никогда.Но это тоже,как посмотреть.Вот например:я иногда обижаюсь или прм сильно злюсь,а потом когда всё во мне утихает,становится стыдно-и вот тут это плюс ,что он не обиделся,а по идее надо было-бы.И это здорово.А с другой стороны,человек который не обижается,то и не понимает,что иной раз он обижает других сильно.Я ему об этом сказала,и знаешь-он призадумался.А вообще,мне нравится,что он такой-удобно,можешь кричать,ругаться и т.д.,а ему хоть-бы хны!

Лапа Зая
#33

Автор, Вы УМНИЦА. Вашу жалабу надо давать всем самодовольным, хвастливым ракам! А то, что не тема- всё про Раков...

Лапа Зая
#34
Мимино

Поживи с ним годок,ему самому надоест и он свалит.Они по-началу,когда влюблённые,такие,а потом будет вести себя как урод.

Гость

да он хамство как комплимент воспринимает)))) п.и.п.е.ц))) он мазохист 100%

+100. Особенно опасно, если от них "залететь". Тогда будет издеваться, как захочет.. Между прочим в эротическом гороскопе самая плохая хар-ка у Рака- я аж удивилась, как такое может быть... Вроде они такие нежные и добрые.

А в реале почитаешь жалобы тех, кто с ними имел дела или с кем они сами были и начинаешь понимать...

Самый яркий пример- Александр Домогаров. Думаю о его амурные историях известно многим, благо нашлись девушки, которые не стали молчать.

Вы серьезно? А какой он декады?

Лапа Зая
#35
007

у меня такая же история была=)) ничего не поможет потом я решила что просто буду с ним общаться нормально. поначалу грубила - но по-моему они(раки) мазохисты. в общем постепенно постепенно отстал! так что не обращайте на него внимания, живите как жили. перебесится. и кстати вначале мой рак был такой внимательный и щедрый))) а под конец помню ехали с ним из гостей общих на такси, так он за такси пополам заплатил=)))))

Ваше сообщение очень хорошо показывает, что в своем загадочном мире раки сами не разбираются... Вы считаете, что он мазохист, так и Вы тоже рак сама мазохистка? Кстати для женщины это в принципе более естественно. А Ваш Рак с другой девушкой мог бы быть чуть ли не садистом... И на счет щедрости- Вы не представляете, какие жлобы гОвны, да еще и эгоисты. Рак Вам покажется самым щедрым... Цепляться, что он оплатил напополам с Вами дорогу просто низко и мелочно. Поверьте, настоящие жлобы ведут себя не так.

Близняшка :)
#36

Где Вы товарищи таких Раков находите, которых не знаете как отшить. Я вот в Рака влюбилась, а от него реакции ноль :((((((

Гость
#37
Близняшка :)

Где Вы товарищи таких Раков находите, которых не знаете как отшить. Я вот в Рака влюбилась, а от него реакции ноль :((((((

ЕСли РАК любит - от него никуда не денешься...а вот если ......))))

Alena
#38
Лапа Зая

Ваше сообщение очень хорошо показывает, что в своем загадочном мире раки сами не разбираются... Вы считаете, что он мазохист, так и Вы тоже рак сама мазохистка? Кстати для женщины это в принципе более естественно. А Ваш Рак с другой девушкой мог бы быть чуть ли не садистом... И на счет щедрости- Вы не представляете, какие жлобы гОвны, да еще и эгоисты. Рак Вам покажется самым щедрым... Цепляться, что он оплатил напополам с Вами дорогу просто низко и мелочно. Поверьте, настоящие жлобы ведут себя не так.

а вот и нет! РАКИ - жлобы на самом деле))) то есть в период букетно цветочного - могут любимую побаловать,но не особо и если планы на нее серьезные!!! а как любовь проходит - так самые натуральные ЖМОТЫ!!!!!! писец!

007
#39

38.согласна полностью. 35. то что такси пополам оплатил , Лапа, это только один из примеров(!) просто действительно доконал он меня. я ему спокойно объясняла - мы не можем быть вместе! - человеку по барабану, какая-то твердолобость ... я не понимаю.. зачем унижаться?

Гость
#40

Газы выпустите в него в кровати причем со звуками сотрясающими землю - думаю, любой мужик отвалится, не то что рак

Лапа Зая
#41
Alena

а вот и нет! РАКИ - жлобы на самом деле))) то есть в период букетно цветочного - могут любимую побаловать,но не особо и если планы на нее серьезные!!! а как любовь проходит - так самые натуральные ЖМОТЫ!!!!!! писец!

Читаю я Ваш опыт с Раками-мужиками и в очередной раз убеждаюсь, что есть общие черты с говнами... Только Овен, если бы не хотел, вообще не стал бы "платить с вами пополам".

Alena
#42
Лапа Зая

Читаю я Ваш опыт с Раками-мужиками и в очередной раз убеждаюсь, что есть общие черты с говнами... Только Овен, если бы не хотел, вообще не стал бы "платить с вами пополам".

ну не знаю,чем вам овен не угодил....у меня был овен - нормальный,да и нежадный...правда там с деньгами туговато было,а так - все оплачивал)))

Гость
#43
mangust

Короче...) Тут в одной из веток ссылочку кинули- типа гороскоп совместимости. А это инструкция по расстованию с раком)

Рак



Для нее: С Раком однозначно могут возникнуть пpоблемы. Если Рак любит (или думает, что любит, а на самом деле вцепился мертвой хваткой своей привязанности), избавиться от него будет непросто. Будь властной и доминирующей, планируй все за него, не принимая в расчет его мнения, и постоянно его критикуй. Для Рака главное ? это дом и семья, сделай же так, чтобы ты перестала у него ассоциироваться с этими понятиями. Пропадай где-нибудь ночами, приводи домой сомнительных друзей, которые быстро наведут порядок в вашем гнездышке. Позволь дому зарасти грязью. Рак взвоет, но может долго терпеть, но однако и его терпению когда-нибудь придет конец.



Для него: Рачонка очень нуждается в любви, нежности и заботе. Если оттолкнуть ее слишком pезко, она не уйдет, а только окопается. Поэтому все следует делать постепенно. Стань постоянно занятым и не проявляй к ней чувств и эмоций. Ты можешь с жаром обсуждать свою работу, но если речь зайдет о чувствах ? тему заминай и говори, что ничего не чувствуешь. Своих женатых друзей называй ?женатиками? и ?подкаблучниками?, давай понять, что ?настоящий мужик никогда не женится? и ехидно хихикай после этой фразы, намекая на свою мужественность. Всячески показывай, что тебя ужасно раздражают дети. Долго ты Рака рядом с собой не увидишь.

Все точно)))

Гость
#44
Гость

Кстати, таких крокодильих слез по поводу расставания ни у кого больше не видела.Чувствителен, как девушка.

Аххахаааааааааа)))))))

Гость
#45
Лапа Зая

+100. Особенно опасно, если от них "залететь". Тогда будет издеваться, как захочет.. Между прочим в эротическом гороскопе самая плохая хар-ка у Рака- я аж удивилась, как такое может быть... Вроде они такие нежные и добрые.

А в реале почитаешь жалобы тех, кто с ними имел дела или с кем они сами были и начинаешь понимать...

Самый яркий пример- Александр Домогаров. Думаю о его амурные историях известно многим, благо нашлись девушки, которые не стали молчать.







Вы серьезно? А какой он декады?

Он 16 июля родился. А что там про Домогарова написано было? Может поделитесь и с нами?)

Гость
#46
Близняшка :)

Где Вы товарищи таких Раков находите, которых не знаете как отшить. Я вот в Рака влюбилась, а от него реакции ноль :((((((

Вам видимо типичный Рак попался))) А нетипичные какие-то))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
007

38.согласна полностью. 35. то что такси пополам оплатил , Лапа, это только один из примеров(!) просто действительно доконал он меня. я ему спокойно объясняла - мы не можем быть вместе! - человеку по барабану, какая-то твердолобость ... я не понимаю.. зачем унижаться?

Вот -вот. Они считают, что то, что они хотят - должно пренадлежать им!

Юлия
#48
Лапа Зая

+100. Особенно опасно, если от них "залететь".



И чем это грозит?







Вы серьезно? А какой он декады?

Гость
#49
Alena

а вот и нет! РАКИ - жлобы на самом деле))) то есть в период букетно цветочного - могут любимую побаловать,но не особо и если планы на нее серьезные!!! а как любовь проходит - так самые натуральные ЖМОТЫ!!!!!! писец!

гость
#50

Короче... здесь надо хитрее... Нужно сыграть... в любимую))) да, да!! я не ошиблась. Короче полная навязчивость... вечно глаза на мокром месте и разговоры про счастливое будущие и серьезные отношения... Сначала он будет в восторге (типа, добился, ура).. но Раки очень боятся ответственности!!! Короче страшно ему, замучают сомнения... и он сам начнет морозится))))