Гость
Статьи
Мужчина-весы довел до …

Мужчина-весы довел до нервного срыва.

Лучше бы в тот день когда мы познакомились я осталась дома... Жалею очень сильно. Год живу только этим человеком и мыслями о нем. Это просто невыносимо. А изначально все было похоже на сказку. Красивый, зеленоглазый с безумно обаятельной улыбкой... Нежный, ласковый, внимательный заботливый.... Секс выше всяких похвал. Месяца три спустя началось. То люблю тебя, то не люблю. То люблю бывшую, которую уже год не видел не слышал. То мы расстаемся навсегда, то появляется с цветами. Потом опять уходит. Обычно дольше чем на неделю не уходил. Последний раз ушел на три недели, не выдержала, позвонила. Приехал в тот же день, провели сказочную ночь, говорит очень скучал... А потом - мы можем быть только друзьями, я не могу на тебе жениться, а тебе нужна перспектива. На вопрос в чем же мы не подходим - сказал не знаю. Не подходим и все. Хотя вроде меня и все устраивает. В общем, сам не знает чего хочет. До этого, никогда не позволяла мужчинам такое, а тут просто не могу его забыть, люблю до безумия. Ладно бы исчез совсем, а тут вот он, в любой момент появится... Я не знаю как быть. Как выбраться из этого замкнутого круга. О других мужчинах даже думать противно. Помогите, пожалуйста, советом.

Машка
1 261 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а у него точно больше никого нет?

Лена
#2

блииииин! у меня та же фигня! то тянет ко мне очень, страсть и все такое, то весь в мыслях он, запутался... ДОСТАЛ НЕРЕАЛЬНО!

посоветуйте уже нам что-нибудь!

Гость
#3

а все весы такие! и мой такой был. я его поставила в игнор. больно, тяжело, но я выстою. я достойна любви.

Машка
#4

я уверена что никого у него нет. очень хорошо знаю весь его круг общения и друзей. он просто по жизни такой. ему 30, никогда не был женат и даже серьезных отношений не было... говорит, что боится ответственности и т.д. все удивляются что у нас с ним хоть что то получилось... не отпускает меня. но и не со мной. сводит меня сума((

Лена
#5
Гость

а все весы такие! и мой такой был. я его поставила в игнор. больно, тяжело, но я выстою. я достойна любви.

поставили в игнор. а он что?

Лена
#6
Машка

не отпускает меня. но и не со мной.((

аналогично =(

Гость
#7
Лена

поставили в игнор. а он что?

4 месяца был в игноре, через мою подругу узнавал, как мои дела и приходил 2 раза к моей квартире стучался в дверь, будучи уже с другой девушкой.

потом поговорили, снова поссорились.

сейчас снова в игноре. надеюсь навсегда.

Машка
#8

неужели невозможно ничего сделать??? ведь женятся же они в итоге на ком то?))

Ася
#9

Капец, автор... Вы попали. Чтоб Вам тут не посоветовали...Вы попали. Мужики-Весы - это вообще ахтунг какой-то. Я благо не успела сильно полюбить, поняла, что надо рвать когти.

Sairis
#10

Я могу попытаться обьяснить Весовскую точку зрения(лично по себе).

На месте вашего парня я бы поступила так же.Почему?Да потому что каждый из нас видит когда человек к нему не ровно дышит,и некоторые развивают эту ветвь,а некоторых это развитие может...не знаю как это сказать..напугать что ли?Хотя это не корректно.И вот Весы,когда начинают изучать неведомые дорожки,в них заинтересованы потому что,не знают наверняка,а заинтересовались ли ими?Ими движет изначально интерес.И вот они прилагают все усилия что бы ими все-таки заинтересовались,а потом...А потом глядя на плоды своих успешных деяний они начинают колебаться,а нужна ли мне эта девушка?А может завтра я встречу краше,а поезд уже ушел?Или может та,что была вчера все же лучше?.Проблема не в том что Весы не любят,они любят,но часто просирают свое счастье в своих же сомнениях и колебаниях.Увы.Сейчас он колеблется и,вполне реально что сделает ноги.А вот что посоветовать даже не знаю...Будете мгнорировать в ответ получете то же,а вешаясь на шею только ускорите побег...Хотя первый вариант не всегда проигрышный.

Гость
#11

я не весы, но я такая же как ваш мужик, это называют еще биполярным расстройством. вот так люблю выносить людям мозг, ничего не могу с собой поделать. самое интересное что очень многие тянутся к такому и мужики и подруги, не знаю даже почему. хотя ссоры часто бывают с людьми из-за этого.

Машка
#12
Sairis

Я могу попытаться обьяснить Весовскую точку зрения(лично по себе).

На месте вашего парня я бы поступила так же.Почему?Да потому что каждый из нас видит когда человек к нему не ровно дышит,и некоторые развивают эту ветвь,а некоторых это развитие может...не знаю как это сказать..напугать что ли?Хотя это не корректно.И вот Весы,когда начинают изучать неведомые дорожки,в них заинтересованы потому что,не знают наверняка,а заинтересовались ли ими?Ими движет изначально интерес.И вот они прилагают все усилия что бы ими все-таки заинтересовались,а потом...А потом глядя на плоды своих успешных деяний они начинают колебаться,а нужна ли мне эта девушка?А может завтра я встречу краше,а поезд уже ушел?Или может та,что была вчера все же лучше?.Проблема не в том что Весы не любят,они любят,но часто просирают свое счастье в своих же сомнениях и колебаниях.Увы.Сейчас он колеблется и,вполне реально что сделает ноги.А вот что посоветовать даже не знаю...Будете мгнорировать в ответ получете то же,а вешаясь на шею только ускорите побег...Хотя первый вариант не всегда проигрышный.

я уверена, кстати, что он меня любит. это то и обидно. я знаю что у нас все могло бы получится... а он действительно думает, а вдруг это не мой идеал?? хотя как я к нему отношусь) если бы встретила человека, который бы ко мне отнесся так же - никогда бы его не отпустила) он сейчас занят тем что от добра добра ищет. Я ему в последнюю - встречу сказала - ищешь грабли поменьше, в итоге на самые большие наступишь... Сидит, улыбается своей бесподобной улыбкой и молчит :) по-моему, даже удовольствие от этой всей ситуации получает)

Машка
#13
Гость

я не весы, но я такая же как ваш мужик, это называют еще биполярным расстройством. вот так люблю выносить людям мозг, ничего не могу с собой поделать. самое интересное что очень многие тянутся к такому и мужики и подруги, не знаю даже почему. хотя ссоры часто бывают с людьми из-за этого.

противоядие есть какое то от этого?)

Sairis
#14
Машка

SairisЯ могу попытаться обьяснить Весовскую точку зрения(лично по себе).

На месте вашего парня я бы поступила так же.Почему?Да потому что каждый из нас видит когда человек к нему не ровно дышит,и некоторые развивают эту ветвь,а некоторых это развитие может...не знаю как это сказать..напугать что ли?Хотя это не корректно.И вот Весы,когда начинают изучать неведомые дорожки,в них заинтересованы потому что,не знают наверняка,а заинтересовались ли ими?Ими движет изначально интерес.И вот они прилагают все усилия что бы ими все-таки заинтересовались,а потом...А потом глядя на плоды своих успешных деяний они начинают колебаться,а нужна ли мне эта девушка?А может завтра я встречу краше,а поезд уже ушел?Или может та,что была вчера все же лучше?.Проблема не в том что Весы не любят,они любят,но часто просирают свое счастье в своих же сомнениях и колебаниях.Увы.Сейчас он колеблется и,вполне реально что сделает ноги.А вот что посоветовать даже не знаю...Будете мгнорировать в ответ получете то же,а вешаясь на шею только ускорите побег...Хотя первый вариант не всегда проигрышный.я уверена, кстати, что он меня любит. это то и обидно. я знаю что у нас все могло бы получится... а он действительно думает, а вдруг это не мой идеал?? хотя как я к нему отношусь) если бы встретила человека, который бы ко мне отнесся так же - никогда бы его не отпустила) он сейчас занят тем что от добра добра ищет. Я ему в последнюю - встречу сказала - ищешь грабли поменьше, в итоге на самые большие наступишь... Сидит, улыбается своей бесподобной улыбкой и молчит :) по-моему, даже удовольствие от этой всей ситуации получает)

Я ж говорю:Мы часто свое счастье сами же и просираем:)Все ищем Небо на Земле:)Я вот так двух замечательнейших молодых людей просрала...А теперь гляжу на их счастливых пассий,и втихаря себя кляну:))Кстати Вы кто по гороскопу?

Машка
#15

та девушка?А может завтра я встречу краше,а поезд уже ушел?Или может та,что была вчера все же лучше?.Проблема не в том что Весы не любят,они любят,но часто просирают свое счастье в своих же сомнениях и колебаниях.Увы.Сейчас он колеблется и,вполне реально что сделает ноги.А вот что посоветовать даже не знаю...Будете мгнорировать в ответ получете то же,а вешаясь на шею только ускорите побег...Хотя первый вариант не всегда проигрышный.я уверена, кстати, что он меня любит. это то и обидно. я знаю что у нас все могло бы получится... а он действительно думает, а вдруг это не мой идеал?? хотя как я к нему отношусь) если бы встретила человека, который бы ко мне отнесся так же - никогда бы его не отпустила) он сейчас занят тем что от добра добра ищет. Я ему в последнюю - встречу сказала - ищешь грабли поменьше, в итоге на самые большие наступишь... Сидит, улыбается своей бесподобной улыбкой и молчит :) по-моему, даже удовольствие от этой всей ситуации получает)Я ж говорю:Мы часто свое счастье сами же и просираем:)Все ищем Небо на Земле:)Я вот так двух замечательнейших молодых людей просрала...А теперь гляжу на их счастливых пассий,и втихаря себя кляну:))Кстати Вы кто по гороскопу?[/quote]

в последний день тельца родилась. На следующий день уже близнецы... Сочетаю в себе качества обоих знаков, но больше похожа все таки на близнецов.

Машка
#16

в последний день тельца родилась. На следующий день уже близнецы... Сочетаю в себе качества обоих знаков, но больше похожа все таки на близнецов.

Sairis
#17

Хм.У меня лучшая подруга 20 мая родилась:)Замечательнейший человечек:))Вообще Тельци в астрологии считаются хозяевами Весов и,по-сути,это он должен вам ручки целовать и у ног сидеть:))Но раз Вы говорите что душевно ближе к Близнецам то не знаю даже что и думать:)Там вроде бы тоже должно все Ок быть.

Автор
#18

Я сама весы. Очень похоже. Самое действенное для него будет, если Вы вдруг резко охладеете. Ревность в нем пробудите, покажите, что и без него вам прекрасно, звоните реже. Не пилите, не ругайтесь, просто забивайте. Он поймет что-то-то не так (может подумать что разлюбили или что кто-то есть) и будет относится иначе. Чем хуже Вы к нему, тем больше ему будет хотеться к Вам!

я
#19

18 - я не атвор

Машка
#20

я с ним супер добрая-заботливая-нежная-ласковая-уступчивая) может, разбаловала... просто люблю его сильно, не могу с ним стервозничать) да и он при первых признаках моего даже недовольства чем то одну реакцию выдает, мы расстаемся... короче жесть:)

Машка
#21
Автор

Я сама весы. Очень похоже. Самое действенное для него будет, если Вы вдруг резко охладеете. Ревность в нем пробудите, покажите, что и без него вам прекрасно, звоните реже. Не пилите, не ругайтесь, просто забивайте. Он поймет что-то-то не так (может подумать что разлюбили или что кто-то есть) и будет относится иначе. Чем хуже Вы к нему, тем больше ему будет хотеться к Вам!

я ему 3 недели вообще не звонила. до этого недели молчания хватало, приходил. а тут три... и ни слуху ни духу. я испугалась что он совсем соскочил и сама ему позвонила... тут же приехал... а толку чуть) опять ни да ни нет

я
#22

Машка, будьте жестче. Если он любит -то примчится 100%! Если соскочил, значит не любил. Просто примчится сам и станет хорошим гораздо на дольшее время или Вы позвоните и опять покажете свою слабость. Он начинает думать, что никуда Вы от него не денетесь, а это не интересно..

Машка
#23

только что смс прислал, "спокойной ночи, котеночек" :) хотя когда виделись, сказал больше писать не буду :) эх, загадочные люди весы :)

Машка
#24
я

Машка, будьте жестче. Если он любит -то примчится 100%! Если соскочил, значит не любил. Просто примчится сам и станет хорошим гораздо на дольшее время или Вы позвоните и опять покажете свою слабость. Он начинает думать, что никуда Вы от него не денетесь, а это не интересно..

да уж, видимо придется скупить всю валерианку в аптеке, запастись носовыми платками и ждать :)

я
#25

Я Вам говорю, ему нравятся такие страсти -туда , сюда. Научится ценить, только когда поймет, что натворил. Вам главное на сдаваться. Не отвечайте, не звоните. Сделайте вид, что это ВЫ позволяете себя любить.

Саша
#26
Машка

Лучше бы в тот день когда мы познакомились я осталась дома... Жалею очень сильно. Год живу только этим человеком и мыслями о нем. Это просто невыносимо. А изначально все было похоже на сказку. Красивый, зеленоглазый с безумно обаятельной улыбкой... Нежный, ласковый, внимательный заботливый.... Секс выше всяких похвал. Месяца три спустя началось. То люблю тебя, то не люблю. То люблю бывшую, которую уже год не видел не слышал. То мы расстаемся навсегда, то появляется с цветами. Потом опять уходит. Обычно дольше чем на неделю не уходил. Последний раз ушел на три недели, не выдержала, позвонила. Приехал в тот же день, провели сказочную ночь, говорит очень скучал... А потом - мы можем быть только друзьями, я не могу на тебе жениться, а тебе нужна перспектива. На вопрос в чем же мы не подходим - сказал не знаю. Не подходим и все. Хотя вроде меня и все устраивает. В общем, сам не знает чего хочет. До этого, никогда не позволяла мужчинам такое, а тут просто не могу его забыть, люблю до безумия. Ладно бы исчез совсем, а тут вот он, в любой момент появится... Я не знаю как быть. Как выбраться из этого замкнутого круга. О других мужчинах даже думать противно. Помогите, пожалуйста, советом.

да,нууу его непостоянство может привести к твои нервным расстройствам,так что нужно избавляться от него,нервы и психика твоя дороже его чувств,которые получается доставляют тебе лишь дискомфорт,неудобоства,непонимание почему он так себя ведет,это тебя начинает раздражать или нервировать.. а следовательно может сказать на здоровье,а это ненормально,так что лучше его забыть закрыть и не впускать больше,пусть не насилует твою психику.

Машка
#27

я вот не понимаю, неужели он не понимает что причиняет мне боль и страдания?? Мне бы уже элементарно жалко бы человека стало, и я бы сказала либо твердое да, либо твердое нет... Вроде мужик не злой совсем, относится ко мне хорошо, но бывает до странности жестокосердным.

Машка
#28
Саша

да,нууу его непостоянство может привести к твои нервным расстройствам,так что нужно избавляться от него,нервы и психика твоя дороже его чувств,которые получается доставляют тебе лишь дискомфорт,неудобоства,непонимание почему он так себя ведет,это тебя начинает раздражать или нервировать.. а следовательно может сказать на здоровье,а это ненормально,так что лучше его забыть закрыть и не впускать больше,пусть не насилует твою психику.

трудно мне из этого выбраться. как из медвежьего капкана((

Анна
#30

Машка,и я рождена 20 мая.И у меня был весы. Такая же катастрофа была. То люблю,то не люблю,то хочу, то не хочу. Но я смогла в ыйти из этого.Он уехал просто больше, чем на месяц.А я за это время отошла от него)))

Машка
#31
Анна

Машка,и я рождена 20 мая.И у меня был весы. Такая же катастрофа была. То люблю,то не люблю,то хочу, то не хочу. Но я смогла в ыйти из этого.Он уехал просто больше, чем на месяц.А я за это время отошла от него)))

мне то так не повезет(( ездил как то отдыхать на 2 недели без меня... вернулся - сразу ко мне побежал с допросом, где была, что делала и покажи свои звонки в телефоне... потом любовь... недельки 2... а потом опять по новой

#32

Человек играет с вами, а вы ему это позволяете. Все. Других ответов на такие вопросы нет. Гороскопы тут ни при чем. Мужчине 30 лет, он ЗНАЕТ, что то приблизит вас, то оттолкнет и ВИДИТ, что вы не уходите, вы даже ждете его появления. Какое уважение вы будете вызывать в мужчине?

В таких ситуацмях единственное, что можно сделать - это предложить пересмотреть его взгляды на ваши отношения и если отношения не меняются, все повторяется в течении месяца/года/пятилетки уходить и не возвращаться. Надежности и стабильности с таким человыеком все равно не будет

Анна
#33

Машка, коль мы рождены в один день, значит по характеру похожи! Мщите сильнее себя.А сила-это как раз, когда мужчина знает,чего он хочет.У меня сейчас мужчина,который умело справляется с моими капризами и удерживает меня,когда я показываю характер,а не исчезает сам!

Вы какого года рождения?

Анна
#34

Ищите

Аян
#35
Машка

Сидит, улыбается своей бесподобной улыбкой и молчит :) по-моему, даже удовольствие от этой всей ситуации получает)

А сковородой по этой улыбочке проехать не пробовали? Может стоит? :)

Гостья
#36
Катька

Человек играет с вами, а вы ему это позволяете. Все. Других ответов на такие вопросы нет. Гороскопы тут ни при чем. Мужчине 30 лет, он ЗНАЕТ, что то приблизит вас, то оттолкнет и ВИДИТ, что вы не уходите, вы даже ждете его появления. Какое уважение вы будете вызывать в мужчине?

В таких ситуацмях единственное, что можно сделать - это предложить

пересмотреть его взгляды на ваши отношения и если отношения не меняются, все повторяется в течении месяца/года/пятилетки уходить и не возвращаться. Надежности и стабильности с таким человыеком все равно не будет

Абсолютно согласна с оратором ! Тут дело не в гороскопе. У меня Водолей такой же был ...ну или очень похоже. Пару лет выносил мозг и таки довел до нервного истощения. Надоело. Скрепя сердце порвала эти отношения ,помучилась конечно,пострадала...зато теперь в порядке. А он ? А фиг знает .Выносит , наверно , опять кому то мозг...но это уже не моя проблема. Ему тогда тоже было 30 лет...

Желаю Вам , Машка, скорейшего разрешения непростой ситуации. Если разрыв - то с наименьшими потерями для психики ; если останетесь вместе и он таки решится на что то конструктивное - то совет да любовь. Удачи !

Дева+Весы = ???
#37

Боже, автор, у меня так же! Мы и не встречаемся совсем, бог знает кто мы друг другуу... задолбал нереально чесслово - я дева. вообще сил уже нет с ним кошмар - то замуж зовёт, детей хочет от меня, на другой день он передумал видите ли... бесилась я вы б видели... кошмар. ну, вы меня поймёте, это ж Весы. решила поигнорить его что ли по здешним советам, а то полтора года уже посылаю его а он возвращается - ему вижу это по барабану совсемешки. То он мне говорит что всё кончено и мы же всё решили когда я его послала, а через месяц(или раньше) звонит как ни в чём не бывало. тьху! блин, а такой красивый!!!!!!!накачанный, голубоглазый брюнет, и умный, подонок... Самоутверждаются они, гады, за наш счёт, правда не очень корректно... Попробую поставить "типо своего-не-своего" на место... Авось получится...

Дева+Весы = ???
#38
Машка

я вот не понимаю, неужели он не понимает что причиняет мне боль и страдания?? Мне бы уже элементарно жалко бы человека стало, и я бы сказала либо твердое да, либо твердое нет... Вроде мужик не злой совсем, относится ко мне хорошо, но бывает до странности жестокосердным.

Они такие поверьте!!!!! Они НЕ понимают совсем этого! Фу..

Юджин
#39

узнаю весов

постоянно объявляется, даже спустя пол года после разрыва

Дева+Весы = ???
#40
Юджин

узнаю весов

постоянно объявляется, даже спустя пол года после разрыва

Дааа!!!!

Но почемууу?????О___________О

объясните кто-нибудь мне эту непонятность...

Дева+Весы = ???
#41
Юджин

узнаю весов

постоянно объявляется, даже спустя пол года после разрыва

может, они не понимают пока своего счастья, но на подсознательном уровне им хочется к нему вернутся....

Sairis
#42
Дева+Весы = ???

Юджинузнаю весов

постоянно объявляется, даже спустя пол года после разрываможет, они не понимают пока своего счастья, но на подсознательном уровне им хочется к нему вернутся....

На подсознательном уровне нам хочется что бы нас никто не трогал:))

близняшка
#43

Ооооо, как задолбала тема весов-мужиков!!! Автор, правильно тут сказали: вы попали! Все мужики воздушной стихии - мозго"бы. То, что вы описываете почти у всех, сплошь и рядом. Знаете в каком случае они решительны? если девушка - выгодная партия и если при этом красива, он бегом на ней женится и будет беречь, причем не особо любя. Хотите мой пример: почти 6 лет встречаний, сяськи-масяьки розовые слюни и любовь до гроба, тут же бешанная ревность и бесконечные выяснения отношений. И любил и жениться хотел и как у всех холодно-жарко, нерешительность. А я вся на нервах, ни есть ни спать не могу. И что? Да ничего. Разбежались, ушел однажды насовсем. Я чуть не умерла, вот честно. Узнала два года спустя что женился на богатенькой девочке после 3-го свидания с ней. Вот так, а я годы потратила на эти отношения. Я вышла замуж в тот же год (чисто совпадение ни думала ни гадала). И вот спустя ннное количество лет нарисовался. Жене его не завидую: флиртует со всеми и при ней в том числе, хочет всех, она бесконца его контролирует, ходит по пятам, бедная любит его. Разве это жизнь!! Ей говорит что любит ее, сам пишет мне тааакие письма типа полюбил давно и навсегда, о встрече просит. У него еще и любовница есть, короче везде успевает. Параллельно куча связей на разных стадиях развития и самое противное, каждая думает что она единственная и любимая, они умеют создавать такую иллюзию. Я уже давно выросла из тех отношений, смотрю на него снисходительно, просто ребенок захотел еще одну игрушку. Держитесь автор, если запали - это надолго. Нужно время, много времени

Дева+Весы = ???
#44
Sairis

Дева+Весы = ???Юджинузнаю весов

постоянно объявляется, даже спустя пол года после разрываможет, они не понимают пока своего счастья, но на подсознательном уровне им хочется к нему вернутся....На подсознательном уровне нам хочется что бы нас никто не трогал:))

что же вам нужно, Весики?))) Кто ж Вам мешает то?)))))))

Sairis
#45
Дева+Весы = ???

SairisДева+Весы = ???Юджинузнаю весов

постоянно объявляется, даже спустя пол года после разрываможет, они не понимают пока своего счастья, но на подсознательном уровне им хочется к нему вернутся....На подсознательном уровне нам хочется что бы нас никто не трогал:))что же вам нужно, Весики?))) Кто ж Вам мешает то?)))))))

Дык,мы и сами-то не знаем:))Нам бы грабли побольше,а там как попляшет:)

да, э
#46
Юджин

узнаю весов

постоянно объявляется, даже спустя пол года после разрыва

да, это я
#47
Юджин

узнаю весов

постоянно объявляется, даже спустя пол года после разрыва

но почему? зачем им это?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева+Весы = ???
#48
Sairis

Дева+Весы = ???SairisДева+Весы = ???Юджинузнаю весов

постоянно объявляется, даже спустя пол года после разрываможет, они не понимают пока своего счастья, но на подсознательном уровне им хочется к нему вернутся....На подсознательном уровне нам хочется что бы нас никто не трогал:))что же вам нужно, Весики?))) Кто ж Вам мешает то?)))))))Дык,мы и сами-то не знаем:))Нам бы грабли побольше,а там как попляшет:)

кошмар... вы мазохисты в любви?;)

Sairis
#49

Да нт вроде бы:)Хотя ты Дева,у тебя должны точки соприкосновения с Весами:)

Вот что:задави его своей логикой и интеллектом:)))

Дева+Весы = ???
#50
Sairis

Да нт вроде бы:)Хотя ты Дева,у тебя должны точки соприкосновения с Весами:)

Вот что:задави его своей логикой и интеллектом:)))

было дело с логикой, но с интеллектом не было - я не хочу пока его проявлять ибо негде и незачем, мы не встречаемся) ему не нужно оценивать мой интеллект)

ну я так считаю.