Гость
Статьи
Как жить с нелюбимым …

Как жить с нелюбимым человеком?

От меня ушел человек, которого я любила больше жизни. Теперь мне придется быть с кем-то нелюбимым. Ведь с любимым я больше никогда не буду. Как

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на кой жить с нелюбимым? Дура штоль?

Гость
#2

Более 90 % живут с не любимыми и ничего.....живут же!

Автор
#3
Гость

А на кой жить с нелюбимым? Дура штоль?

Я же написала, что с любимым больше не смогу быть. А семью то мне надо создавать. Не буду же я до старости одна.

#4

А с не любимым зачем? Тебе жить негде? Другого любимого найди)) ой у меня столько этих любимых было, сейчас вспоминать смешно. Ах я влюбилась, через неделю прошло))

Автор
#5
Вау🍷

А с не любимым зачем? Тебе жить негде? Другого любимого найди)) ой у меня столько этих любимых было, сейчас вспоминать смешно. Ах я влюбилась, через неделю прошло))

Кажется, я однолюб. Тяжело разлюбить и других вообще воспринимаю ровно.

ГОСТЬ
#6

Я тоже живу человеком которого вообще не люблю. Но это ужасно. Нечего не чувствую кроме раздражения сначала думала что пройдёт но нет раздражени становится все больше и больше

#7
Автор

Кажется, я однолюб. Тяжело разлюбить и других вообще воспринимаю ровно.

Тогда пока надо просто пожить одной

Гость
#8
Автор

Я же написала, что с любимым больше не смогу быть. А семью то мне надо создавать. Не буду же я до старости одна.

Это тоже был нелюбимый человек. Никто не знает что это такое, но слово красивое ласкает слух. Ты привязалась к тому типажу, что тебе казался чем-то особенным. Он был удобен, и ты расслабилась булки.
Семью тебе надо,говоришь. А на коц она тебе? Что изменится а твоей скучной жизни? Ничего. Старость тебя пугает? Так ты доживи до нее, и возможно стакан воды тебе ге понадобится.

Гость
#9

Еще полюбишь, вот увидишь! Даю гарантию 100%.

Гость
#10

Тут вопрос в другом.Нормально ли это,любить кого то больше жизни? Личной мое мнение-это к психологу

ГОСТЬ
#11
Гость

Тут вопрос в другом.Нормально ли это,любить кого то больше жизни? Личной мое мнение-это к психологу

Не это не нормально.

#12
Гость

Еще полюбишь, вот увидишь! Даю гарантию 100%.

100 процент гаранти есть что все люди умрут а в остальном нет и не может быть 100 процент гарантии

ГОСТЬ
#13
Гость

Еще полюбишь, вот увидишь! Даю гарантию 100%.

Не думаю если с самого начала нечего не чувствуешь так и остаётся

Гость
#14

Со временем чувства пройдут к этому мужчине, полюбите другого.

Гость
#15

Зачем нужен мужчина? какая от него польза? Большинство просто использовать хочет для секса и нудного общения. В мусор таких. Если мужчина то только чтобы содержал и давал деньги.

Гость
#16

Наслаждайтесь свободой, пока молоды и не страдайте ерундой.

Гость
#17
ГОСТЬ

Я тоже живу человеком которого вообще не люблю. Но это ужасно. Нечего не чувствую кроме раздражения сначала думала что пройдёт но нет раздражени становится все больше и больше

Почему вы вместе? И как давно не любите?

Гость
#18

Сначала поживите в одно лицо. Со временем поймёте однолюб ли вы. На совсем крайний случай можно родить себе родственника. Этим вы так себя займёте, не будет времени ×ернёй страдать.

Автор
#19
Гость

Зачем нужен мужчина? какая от него польза? Большинство просто использовать хочет для секса и нудного общения. В мусор таких. Если мужчина то только чтобы содержал и давал деньги.

Мне не нужна от мужчины какая-то польза, хаха. Я его не использовать собираюсь. Просто хотела найти родственную душу

Автор
#20
Гость

Наслаждайтесь свободой, пока молоды и не страдайте ерундой.

Разве любовь не равно свобода?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: