Гость
Статьи
Зависимость парня к …

Зависимость парня к алкоголю

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своей проблемой,так как уже и не знаю куда и к кому обратиться за помощью. Мы с парнем встречались 7 лет,жили вместе 4 года. Мне сейчас 24,ему 25. Был разрыв отношений между нами на год и вот мы помирились в прошлом году и я с розовыми очками думала что все будет прекрасно. Но за тот год который мы были не вместе он заработал привычку к алкоголю,очень сильную,может на протяжении 12 дней каждый вечер напиваться именно крепким алкоголем. Потом 2,3 дня не пить и опять все по новой. При этом не приходить ночевать домой и не общаться дня 3 можем. Не контролирует свои действия и слова в мой адрес когда в опьянении.У него свой небольшой бизнес в сфере ночных увеселительных заведенний,именно там он и увеселяется. Я терплю такое поведение уже пол года. Мне очень тяжело Я пыталась всеми способами отвлечь его от этого пристрастия. Перечитала весь этот форум,все что советовали я уже перепробовала. Я не выдержала в один день и полторы недели назад я ушла от него. Теперь он просит прощения,обещает бросить пить и умоляет дать ему последний шанс. А мне кажется что это все временное затишье и ничего не изменится,но все же думаю о том что может все таки чудо есть...не знаю как быть...

5 ответов
Последний — Перейти

Автор, здравствуйте.
Вы с парнем уже в довольно длительных отношениях, как так случилось, что вы не в браке с ним?
У вас с парнем сейчас разварачиваются созависимые отношения. И в таких отношениях прежде надо ставить себя на первое место, чтобы не завязнуть. Ведь если вы пойдете на поводу и простите, и скорее всего ситуация с выпивкой и неконтролируемым поведением повториться, то вы сделаете и себе хуже и ему.

рыба
#1

--------------------

Шелли
#2

Автор, в ютьюбе выложена аудио книга, легкий способ бросить пить, это ВЕЩЬ

#3
Анна Оловянишникова

Автор, здравствуйте.
Вы с парнем уже в довольно длительных отношениях, как так случилось, что вы не в браке с ним?
У вас с парнем сейчас разварачиваются созависимые отношения. И в таких отношениях прежде надо ставить себя на первое место, чтобы не завязнуть. Ведь если вы пойдете на поводу и простите, и скорее всего ситуация с выпивкой и неконтролируемым поведением повториться, то вы сделаете и себе хуже и ему.

Спасибо вам за ответ) да я сама сейчас уже понимаю что с браком очень сильно затянули. Я многое прощала ему. Строили планы на будущее которые зависили от финансов,поэтому откладывали разговоры о свадьбе. А сейчас ког да помирились и я увидела эту зависимость и нежелание позаботиться даже о своем здоровье,то уже сама конечно ни о какой свадьбе не думаю. А на душе скребут кошки,как будто жаль его и время потраченное зря.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: