Гость
Статьи
Козерог после ссоры …

Козерог после ссоры резко охладел

Не важно даже козерог он или нет. Пишу и его знак зодиака. Может было у Вас такое. Парень с которым встречаемся долгое время резко охладел ко мне после крупной ссоры. В ссоре виноват он, а я на это устроила истерику, о чем конечно жалею. Сдали нервы. Парень очень сложный, и думаю влияние на это и знака зодиака. Мы и до этого ссорились. Тут он обиделся на мой вопрос. Ну реально смешно. И спросите на какой вопрос? Спросила, увидимся ли мы, хочет ли он меня увидеть. Ладно, вроде как помирились. А при встрече вёл себя отсраненно. Я спросила. Он сказал, что хочет расстаться, шансов у нас нет. То есть, он из-за того вопроса решил расстаться. И не захотел решить эту проблему. Для меня это как ножом по спине. Впала в отчаяние, начала плакать. Очень люблю. Переросло уже с большую ссору. Он не любитель выяснять отношения. В итоге, все же на следующий день помирились. Но он твердит, что решение не поменяет и шансов у нас нет. А какая была любовь с его стороны! И до этого случая было все хорошо у нас. А сейчас ведёт себя со мной как с подругой. Нежность ушла, забота осталась только немного. Сам не обнимет, ничего. Порой конечно все равно замечаю того, прежнего. Наблюдает, шутит наши шутки. А потом как-будто вспоминает про ссору и прекращает, снова холодный. Очень больно. Как вернуть его, того прежнего? Как разубедить его решение?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Москва
#1

Да, козероги такие.

паравоз
#2

Насильно мил не будешь.
Он не любит тебя, прекрати бегать за ним и думать о нем, имей хоть немного гордости

Гость
#3

Автор, вам прямо сказали : хочу расстаться, не вижу будущего. Общается с вами сейчас из жалости. Уважайте себя и не бегайте за ним. Возможно, через месяц его отпустит и он решит вернуться. Но надолго ли?

Гость
#4

Ну самый простой путь, нужно понять ЧТО ИМЕННО (какая фраза) в ссоре его оттолкнула, потому как понятно что он в голове несколько раз прокрутил этот эпизод перед принятием решения, и потом максимально достоверно убедить его, что ты имела в виду совершенно другое и очень сожалеешь именно о этой фразе (даже если и не сожалеешь). Вопрос только как понять на что конкретно он обиделся. А вообще конечно если он "принял решение", то отказаться от него будет для него непросто, из-за мужского самолюбия. Если его решение уже ничего не стоит, то это сильный удар по чувству собственного достоинства. С этим поаккуратнее надо, надо чтобы он проникся и сам "перерешал". Хотя это как обычно всё сложно.

Гость
#5

Типичный козерог. Есть такая фишка у низ, что чем больше вы плачите и просите о чем -то, тем больше вы не интересны для этого мужчины
Они все манипуляторы. Я живу с таким 7 лет. Уже знаю, как вести себя.

Москва
#6
Гость

Типичный козерог. Есть такая фишка у низ, что чем больше вы плачите и просите о чем -то, тем больше вы не интересны для этого мужчины
Они все манипуляторы. Я живу с таким 7 лет. Уже знаю, как вести себя.

Точно

Гость
#7
паравоз

Насильно мил не будешь.
Он не любит тебя, прекрати бегать за ним и думать о нем, имей хоть немного гордости

Говорит, что любит. Но не видит будущего. Что делаем друг-драгу больно. Мы разные. Если для меня такая фраза безобидна. Для него это может быть неприятно. Он вообще воспринимает порой все в штыки
Да и много раз говорил, что если не любит не будет делать того, что для меня делает. И чаща любовь показывает своим отношением, делами, поступками

Гость
#8
Гость

Типичный козерог. Есть такая фишка у низ, что чем больше вы плачите и просите о чем -то, тем больше вы не интересны для этого мужчины
Они все манипуляторы. Я живу с таким 7 лет. Уже знаю, как вести себя.

Да, замечала! Чем больше прошу чего-то - то упрется. А как я начинаю вести себя так, как будто мне пофиг - то начинает нервничать, привлекать внимания к себе.
Но в данный ситуации не знаю какую тактику лучше выбрать
Может подскажете?

Гость
#9
Гость

Ну самый простой путь, нужно понять ЧТО ИМЕННО (какая фраза) в ссоре его оттолкнула, потому как понятно что он в голове несколько раз прокрутил этот эпизод перед принятием решения, и потом максимально достоверно убедить его, что ты имела в виду совершенно другое и очень сожалеешь именно о этой фразе (даже если и не сожалеешь). Вопрос только как понять на что конкретно он обиделся. А вообще конечно если он "принял решение", то отказаться от него будет для него непросто, из-за мужского самолюбия. Если его решение уже ничего не стоит, то это сильный удар по чувству собственного достоинства. С этим поаккуратнее надо, надо чтобы он проникся и сам "перерешал". Хотя это как обычно всё сложно.

Да дело в том, что мы даже не обсудили этот непонятный момент. А при встрече я хотела обсудить это, а он только сказал, что хочет спать и когда уже начала задавать вопросы сказал про расставание
И вчера немного хотела поговорить, но вчера сказал, что он решение не меняет. Хотя ещё в начале отношений, он тоже принял такое решение. В итоге, сам помирился. И вот думаю, что здесь тоже можно что-то сделать. Пришли пока к тому, что встречаемся, посмотрим. Если уж не получится, то всё. И никого у него нет. Такой вариант вообще смешно. Потому что нашу пару знают многие. Да и город небольшой прям. Ну и постоянно на связи всегда были

Гость
#10
Гость

Да, замечала! Чем больше прошу чего-то - то упрется. А как я начинаю вести себя так, как будто мне пофиг - то начинает нервничать, привлекать внимания к себе.
Но в данный ситуации не знаю какую тактику лучше выбрать
Может подскажете?

Ведите себя так, как посчитаете нужным но главное показать, что вы на высоте и не станете присмыкаться и умолять его любит вас. Вот если покажите свою слабость, то будете в проигрыше, еще и посмеется над вами. Надо уметь быть самодостаточной с этими людьми, они к этому тянутся. Этот мужчина никогда не будет тащить на себе женщину, ни финансово, ни эмоционально. Так что либо вы сами преодолеваете все трудности, либо все равно сами, так как он поможет, если только сам захочет.

Королева Монголии
#11

Насильно мил не будешь- девиз козерогов

Гость
#13

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: