Гость
Статьи
Прошу Совета , очень!

Прошу Совета , очень!

Уезжаю учиться в другой город. Парень хочет со мной . А я чувствую, что не хочу ехать сразу с ним, потому что он ревнивый и будет во все вмешиваться . А мне учиться в меде, первый курс надо думать о учебе , а не о скандалах . Это вообще нормально , что я хочу ехать сначала одна?
Просто я уже и так устала от его контроля , а тут вообще жо па будет. Мне 22 ему 24

Оля
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем он занимается, что так просто может уехать в другой город?

Гость
#2

Конечно не надо. еще еду твою будет отнимать. Для этого и едет. Я серьезно. Многие используют девушек с самыми разными целями, чтобы ему побольше, а ей поменьше.

Гость
#3

Если женится пусть едет. А пока он вам никто.

Гость
#4
Гость

Если женится пусть едет. А пока он вам никто.

А если женится, то что, обязательно это что-то хорошее означает? Смысл женитьбы с нищим или убогим.

Красавчик Апельсинов
#5

бросайонтебянидостоин

сервант с хрусталем
#6
Гость

А чем он занимается, что так просто может уехать в другой город?

Судя по всему ничем...

сервант с хрусталем
#7

Шо-то Оля, поздновато вы в мед поступаете.

Оля
#8
Гость

А чем он занимается, что так просто может уехать в другой город?

В банке работает с бизнесом, может скорее всего перевестись в филиал в другом городе .

Оля
#9

Что то вы по моему глупость какую то написали 🤦🏻‍♀️

сервант с хрусталем
#10
Оля

В банке работает с бизнесом, может скорее всего перевестись в филиал в другом городе .

Ясненько... безработный)))

Гость
#11
Оля

Что то вы по моему глупость какую то написали 🤦🏻‍♀️

Кто?

Оля
#12
Гость

Конечно не надо. еще еду твою будет отнимать. Для этого и едет. Я серьезно. Многие используют девушек с самыми разными целями, чтобы ему побольше, а ей поменьше.

Он семью обеспечивает . Достаток у него хороший .

Оля
#13
сервант с хрусталем

Ясненько... безработный)))

Господи, что за чушь вы тут пишите. Работает он на хорошей позиции , давно . В чем стеб? Я спрашиваю Совет совсем не про его работу , что за люди боже мой !

Гость
#14
Оля

Он семью обеспечивает . Достаток у него хороший .

Сейчас все боятся потерять хорошую работу, поэтому странно, что он куда-то бежит.

Гость
#15

Ну так он правильно беспокоится. У тебя там новые знакомства появятся, встречи и т.д. А ты уверена, что не загуляешь с другим? Вообще, долгое отдаление друг от друга притупляет чувства. Рискуешь потерять отношения. Хотя, ты, видимо, и не сильно то парня любишь и готова к новому. А это всё отговорки.

Оля
#16
Гость

А если женится, то что, обязательно это что-то хорошее означает? Смысл женитьбы с нищим или убогим.

Он не нищий. Мы оба коренные москвичи со своими квартирами . У него достойный заработок , хорошая работа. Дело в другом . Он ревнивый и любит контроль , я устала от этого за 2 года , мне сложно представить учебу и его бесконечные вопросы. Потом наверняка он захочет показать, что у МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ. А мне не хочется этого цирка .. я не знаю как Вам объяснить свои чувства до конца .. может кто то поймёт все же меня

Гость
#17

Нормальный мужчина не может быть ревнивым. Если бы он действительно боялся потерять, то женился бы наверное, тем более, что он работает.

Оля
#18
Гость

Если женится пусть едет. А пока он вам никто.

Пока опасаюсь выходить за него замуж , потому что не если этот контроль не умериться мы так и будем ругаться и никакой здоровой семьи не выйдет

Гость
#19
Оля

Он не нищий. Мы оба коренные москвичи со своими квартирами . У него достойный заработок , хорошая работа. Дело в другом . Он ревнивый и любит контроль , я устала от этого за 2 года , мне сложно представить учебу и его бесконечные вопросы. Потом наверняка он захочет показать, что у МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ. А мне не хочется этого цирка .. я не знаю как Вам объяснить свои чувства до конца .. может кто то поймёт все же меня

Так лично Вас-то он не обеспечивает пока что.

Гость
#20
Оля

Пока опасаюсь выходить за него замуж , потому что не если этот контроль не умериться мы так и будем ругаться и никакой здоровой семьи не выйдет

Почему пока? надеетесь на его выздоровление?

Оля
#21
Гость

Ну так он правильно беспокоится. У тебя там новые знакомства появятся, встречи и т.д. А ты уверена, что не загуляешь с другим? Вообще, долгое отдаление друг от друга притупляет чувства. Рискуешь потерять отношения. Хотя, ты, видимо, и не сильно то парня любишь и готова к новому. А это всё отговорки.

Ну я согласна с Вами... скорее я пока не уверена , вижу ли я его в этом будущем ... как понять , не знаю . Хочется более спокойного парня ...этот утомляет своим давлением .

#22

Зачем Вам, вообще, отношения с человеком, с которым некомфортно? Безотносительно переездов даже?

Оля
#23
пока дома

Зачем Вам, вообще, отношения с человеком, с которым некомфортно? Безотносительно переездов даже?

Потому что есть за что быть благодарной, есть качества ценные для создания семьи . Многие вещи ...плюс финансово он участвует очень в моей жизни , что тоже ценно , не каждый парень готов ответственность так брать. Я благодарный человек и взвешенно принимаю решения

Гость
#24
Оля

Пока опасаюсь выходить за него замуж , потому что не если этот контроль не умериться мы так и будем ругаться и никакой здоровой семьи не выйдет

Он перестанет ревновать как только женится. У него сейчас нет уверенности в вас.

Оля
#25
Гость

Почему пока? надеетесь на его выздоровление?

Может успокоиться , бывает молодой и горячий , потом потихоньку успокаивается .. бывает такое ..у мамы моей было. Они же приручаются , как питомцы блин

Оля
#26
Гость

Так лично Вас-то он не обеспечивает пока что.

Обеспечивает , содержит семью

Оля
#27
Гость

Так лично Вас-то он не обеспечивает пока что.

В том то и дело.. я ему благодарна за многое и боюсь пожалеть , что потеряла достойного человека . Но душа моя не рада , очень часто, а чувствует удушение

Оля
#28
Гость

Сейчас все боятся потерять хорошую работу, поэтому странно, что он куда-то бежит.

Потому что он до паранойи меня любит, что тоже напрягает

Гость
#29
Оля

Господи, что за чушь вы тут пишите. Работает он на хорошей позиции , давно . В чем стеб? Я спрашиваю Совет совсем не про его работу , что за люди боже мой !

Правильно тебе пишут.
Если работа хорошая и может перехать - то пускай едет, если он не противен тебе
Если работы нет, то нахрен он тебе нужен там - обуза.

Вот видишь, все значительно меняется от его работы

#30

Учитесь, думайте о будущей работе.
На кой вам этот ревнивец? Нервы трепать?

#31
сервант с хрусталем

Шо-то Оля, поздновато вы в мед поступаете.

Учиться никогда не поздно.

гость в горле кость
#32

Судя по комментам, он для тебя - опостылевший кошелек. И терять взападло, и тащить тяжело.
К 24 уже успокаиваются, если должен был успокоится. Вечно бабы ждут, когда их лягушка в принца превратится, а потом в том же болоте с ним и квакают

Оля
#33
гость в горле кость

Судя по комментам, он для тебя - опостылевший кошелек. И терять взападло, и тащить тяжело.
К 24 уже успокаиваются, если должен был успокоится. Вечно бабы ждут, когда их лягушка в принца превратится, а потом в том же болоте с ним и квакают

Смешной ник у вас)
Часть Правда есть, но все вся. Все же мы начинали, когда у него не было того, что есть сейчас . Качества человеческие тоже важны мне.
Просто я очень запуталась...

Гость
#34
Оля

Обеспечивает , содержит семью

Вы не семья.

Оля
#35

Я думаю о том, вдруг все такие и вообще не бывает идеальных .. что у другого будут свои минусы . Короче я запуталась

Гость
#36
Оля

Смешной ник у вас)
Часть Правда есть, но все вся. Все же мы начинали, когда у него не было того, что есть сейчас . Качества человеческие тоже важны мне.
Просто я очень запуталась...

Вы не даёте ему уверенности. Измучили мужика.
Вместо того чтобы выйти замуж вы ведёте себя как вещь из проката. Он боится, что эту вещь могут другому мужику напрокат дать.) Вот и бегает он, и купить не может и рядом стоять постоянно нет никакой возможности.

Гость
#37
Оля

Я думаю о том, вдруг все такие и вообще не бывает идеальных .. что у другого будут свои минусы . Короче я запуталась

Вы сами всё запутали. Если мужчина по душе - надо было дать ему возможность сделать вас своей. Выйти замуж, то есть. И у него не было бы причин ревновать вас, бояться что вас уведут конкуренты.

Гость
#38
Гость

Вы не семья.

так он семью свою и обеспечивает, а автору уже остатки перепадают.
а в какой город вы на учебу из Москвы переезжаете?

Виктория Т.
#39
Гость

Если женится пусть едет. А пока он вам никто.

Ей не жениться надо, а учиться! И нафиг ей нужен хвост? Только отвлекать от учёбы будет! Ему бы побалдеть, девушкой попользоваться во всех смыслах и всё. А она забросит учёбу и останется без образования и на бобах. Ещё родит. А он её бросит, новую дурочку будет искать, к которой сесть бы на хвост. Нахрен нужен такой приживальщик! Я когда училась в школе, в универе ни о каких сожителях и речи не было. На старших курсах универа только начала встречаться, но без серьёзных отношений. Благодаря этому и закончила школу и универ на отлично, получила престижную, хорошо оплачиваемую работу, должность. И только в этом году удачно, по любви вышла замуж, когда мне было 25,5 лет.

Гость
#40

конечно же без него, что за вопрос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: