Гость
Статьи
Очень прошу совета

Очень прошу совета

Очень прошу совета, потратьте, пожалуйста минуту своего времени, для меня это правда важно Девчонки, дайте совет. Нормально ли что парень делает замечания по внешности? Говорит что мне бы веса поднабрать, намекает на то что ему другой цвет волос нравится. Приведу пример: после использования лака на голове появилась перхоть, раньше ее не было никогда. Он мне сначала один раз это сказал, я ответила, что это от лака и пару раз помою голову и пройдёт, у меня всегда так. Потом на второй день снова сделал замечание. На третий опять то же самое , говорит «ого у тебя до сих пор перхоть, хоть ты и голову мыла, да не может быть это от лака, я же тоже лаком пользуюсь и у меня почему-то ничего нет». Я уже начала злиться , а потом он добавляет «может у тебя это гниды, давай одну достанем, посмотрим». После этой фразы я психанула и вышла из машины, он начал потом писать,обвинять меня в том что я не понимаю шуток и на все такие замечание агрессивно реагирую. А мне правда очень обидно. После того, как я высказала все что о нем думаю пропал и ничего не пишет, не звонит. Ему 26 лет. Очень важно ваше мнение со стороны. Правда ли я обижаюсь на мелочи или то что он говорит не норма?я уже начала в себе копаться и искать недостатки..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад.Один неумно шутит,другая не понимает,всё всерьёз и накручивает.

Гость
#2

Мужчины более прямолинейные и шутки у них другие. Донесите до него мысль, что вы - не его братан, и что ему следует быть джентельменом, а не трихологом. Если он не понимает в теории, покажите ему на практике, ответьте ему на его же волне. Если он хочет найти вшей у вас в голове, то скажите ему, что вши у него в лобковых волосах, но точно не у вас :)

Гость
#3
Гость

Мужчины более прямолинейные и шутки у них другие. Донесите до него мысль, что вы - не его братан, и что ему следует быть джентельменом, а не трихологом. Если он не понимает в теории, покажите ему на практике, ответьте ему на его же волне. Если он хочет найти вшей у вас в голове, то скажите ему, что вши у него в лобковых волосах, но точно не у вас :)

А что бы не было перхоти после лака - смените лак, не пользуйтесь таким большим количеством, и купите себе шампунь от перхоти в аптеке, который за один раз буквально очищает кожу головы. Зачем ходить с перхотью ?🥴

Гость
#4

Он просто умственно отсталый. Застрял в детсадовском возрасте.

#5

Все правильно сделала , что высказала, ушёл и хорошо ! Не загоняйся , а нормальный мужик никогда не будет говорить таких обидных вещей ! Не расстраивайся , не твой человек и потеря не большая
А продолжать с ним быть , ты только в комплексы себя загонишь ещё больше.
Напишет скоро куда он денется

1
#6

К сожалению, у тебя закомплексованный мальчик. Который всю жизнь за счет унижения других будет вывозить себя. Далее он будет говорить, что у тебя одна нога короче другой, уши торчат, губы тонкие и так до бесконечности. Беги.

#7

Автор, ну что вы паникуете, у вас же всё хорошо! Вам больше не нужно перекрашиваться в другой цвет, не нужно слушать замечания своей внешности, а главное - не придётся встречаться с мужиком, который лаком пользуется! Правда, есть в вашей ситуации и серьёзный минус - пропал повод налопаться тортов ...

немодель
#8

он исправится тогда, когда останется один. но всегда же найдётся мазохистка с таким встречаться..

Гость
#9

два придурка

Гость
#10

Вот я б не тратила времени на мужика, который пользуется лаком для волос!!! Ну и в целом у него много комплексов вот и вымещает их на тебе. Посоветуй сходить к психотерапевту и намекни, что если б была получше попа, грудь, волосы, то он бы тебе явно был не нужен

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

#12

Конечно не нормально так говорить девушке, тем более если вы остро на это реагируете. Я бы на вашем месте сменила друга и лак для волос. А от перхоти в аптеке посмотрите шампунь Нафтадерм на основе нафталанской нефти, он должен восстановить кожу головы. Волосы меньше жирниться станут и не будете из-за перхоти комплексовать. Это ж все решаемо.

Надя
#13

нет все это не о том. Главное, что для женщины перхоть это неопрятность и неприятное впечатление на окружающих, а тем более на близких. Так что его можно и понять в чем то. Займитесь тем, чтобы вылечить перхоть, а не обсасывать его реакцию. Возьмите в аптеке лечебный шампунь подходящий и начните лечение. Если у вас жирная перхоть, то берите Нафтадерм, стопудово избавит, проверено на себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема