Гость
Статьи
Поговорила с бывшим и …

Поговорила с бывшим и пожалела

Вчера говорили по телефону. Расстались год назад. Очень плохо. Абьюз, манипуляции....
Вчера говорили "по старой памяти" и он говорит "ну вот я нашёл новую работу и там у меня будут, в основном, коллеги женского пола".
Теперь я себя ревностью извожу. Лучше бы не знать.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
#1

"Как хорошо, хоть подберёт тебя кто-нибудь"

Гость
#2
Каменный Гость

"Как хорошо, хоть подберёт тебя кто-нибудь"

Хаха. Хороший ответ. Но он бы подумал "ой он просто злится, ревнует"

Гость
#3
Гость

Хаха. Хороший ответ. Но он бы подумал "ой он просто злится, ревнует"

*она просто злится

Гость
#4

Зачем вообще разговаривать с бывшими? Ладно ещё когда это случайная встреча и человек к вам подошёл, и вы с гордо поднятой головой, с безразличным лицом и улыбочкой, поздоровались, и ответили на вопрос «как дела», а дальше побежали по своим делам, потому что вам вообще не до него. А зачем по телефону то разговаривать?) Бросьте это гиблое дело. Спустя год ревновать бывшего после ужасных отношений? Это сильно 😁

Гость
#5
Гость

Зачем вообще разговаривать с бывшими? Ладно ещё когда это случайная встреча и человек к вам подошёл, и вы с гордо поднятой головой, с безразличным лицом и улыбочкой, поздоровались, и ответили на вопрос «как дела», а дальше побежали по своим делам, потому что вам вообще не до него. А зачем по телефону то разговаривать?) Бросьте это гиблое дело. Спустя год ревновать бывшего после ужасных отношений? Это сильно 😁

Бывший это дно, тем более абьюзер.

Гость
#6
Гость

Зачем вообще разговаривать с бывшими? Ладно ещё когда это случайная встреча и человек к вам подошёл, и вы с гордо поднятой головой, с безразличным лицом и улыбочкой, поздоровались, и ответили на вопрос «как дела», а дальше побежали по своим делам, потому что вам вообще не до него. А зачем по телефону то разговаривать?) Бросьте это гиблое дело. Спустя год ревновать бывшего после ужасных отношений? Это сильно 😁

Зачем? Ну вот так. У него был день рождения и "в честь" этого он позвонил.
Осудить же легче, да?

Гость
#7
Гость

Бывший это дно, тем более абьюзер.

Это понятно, но мне обидно, что он меня абьюзил, а теперь на этом новом рабочем месте найдёт себе бабу и будет с ней нормальным

Гость
#8
Гость

Это понятно, но мне обидно, что он меня абьюзил, а теперь на этом новом рабочем месте найдёт себе бабу и будет с ней нормальным

Да не будет он нормальным с новой женщиной, только если она его не возьмёт в кулак. Абьюзеры не исправляются. Доказано.

#9

О, Господи.
Барышни, объясните мне, зачем спустя год после расставания созваниваться с бывшим?

Вы уже давно должны были потерять в своей памяти этого Васю.
Он уже год кого-то трахает. Вам это в голову не приходило? Или вы планировали бегать до пенсии каждой морду бить? Ой, он устроился на работу,а там женщины.
И что? Какое это имеет отношение к вам? И зачем вам знать все это?

Да пусть хоть всех их там перетопчет.

У вас своя жизнь.
Вот ею и интересуйтесь.

Гость
#10
Гость

Это понятно, но мне обидно, что он меня абьюзил, а теперь на этом новом рабочем месте найдёт себе бабу и будет с ней нормальным

Вам заняться нечем? Собой надо заниматься, а не отслеживать личную жизнь бывших. Он, получается, с вами расстался, а вы с ним все еще нет. Он же специально сказал, потому что знает, что вы от него продолжаете зависеть, а вы сразу и попались на крючок. Поэтому, еще раз -собой надо заниматься, своей жизнью.

#11

тетки любят абъюзеров. накал эмоций, страсть, романтика, движуха)

Гость
#12
Гость

Зачем? Ну вот так. У него был день рождения и "в честь" этого он позвонил.
Осудить же легче, да?

А вам религия не позволила не ответить? и почему сразу, как расстались, не занесли его номер в чс?
Тоже не понимаю, на кой с бывшим-то разговаривать? Или все еще надеетесь, что он одумается и к вам вернется, поэтому с трепетом жджете и ждете его звонков?

#13
Грыгорий

тетки любят абъюзеров. накал эмоций, страсть, романтика, движуха)

Грынечка, отношение к женщинам, через призму "тётки" уже возводит вас и ваше мнение в разряд особо ценных и важных. Благодарим за внимание.
Займитесь делом, чтобы не тереть зазря трусишки в горошек на женском форуме.

Гость
#14

Так он же бывший. Что ревновать-то?

Гость
#15
Гость

Вам заняться нечем? Собой надо заниматься, а не отслеживать личную жизнь бывших. Он, получается, с вами расстался, а вы с ним все еще нет. Он же специально сказал, потому что знает, что вы от него продолжаете зависеть, а вы сразу и попались на крючок. Поэтому, еще раз -собой надо заниматься, своей жизнью.

Что? Он сам мне позвонил

Гость
#16
Гость

А вам религия не позволила не ответить? и почему сразу, как расстались, не занесли его номер в чс?
Тоже не понимаю, на кой с бывшим-то разговаривать? Или все еще надеетесь, что он одумается и к вам вернется, поэтому с трепетом жджете и ждете его звонков?

С трепетом? Это вы по себе судите?
Есть такое понятие, как "вежливость". Поздравить человека с др или поговорить с ним, когда он звонит в свой др.
Вам это понятие неизвестно.

#17

А если Вы узнаете, что Петя Петров, с которым в одной песочнице играли, теперь трахает всех подряд, тоже будете себя ревностью изводить? Заняться больше нечем?

Гость
#18
Гость

Да не будет он нормальным с новой женщиной, только если она его не возьмёт в кулак. Абьюзеры не исправляются. Доказано.

Исправляются. Только диагностированные не исправляются, а "обычные" злые мизогины - вполне. С возрастом и горьким опытом.

Гость
#19

Я вас не осуждаю, и никогда не кричу «не стоит говорить с бывшими», сама иногда грешу. Но, есть одно большое но, если вам эти разговоры приносят боль, негативные эмоции, вам неприятно, избегайте этих разговоров! Ревновать не стоит, он специально акцентировал внимание на этих женщинах, чтобы задеть вас и вызвать эмоцию, чего он и добился. Вы не знаете, какие эти будут женщины, и так далее. Может все его коллеги и пальца вашего не стоят. И вообще, это он вас должен ревновать, и кусать локти, а не вы его. Забудьте за эту ситуацию и за эти слова. И на будущее, не переживайте за то, чего и так не обойти. Если ему суждено прийти на работу и встретить там будущую жену, то так и будет, и даже если вы будете биться головой о стену, ничего не изменится

Гость
#20
Гость

С трепетом? Это вы по себе судите?
Есть такое понятие, как "вежливость". Поздравить человека с др или поговорить с ним, когда он звонит в свой др.
Вам это понятие неизвестно.

Ага, из вежливости!)))) Себя-то хоть не обманывайте! Нам-то по барабану, что вы нам врете, но саму себя зачем обманывать?
Ну или вы уж совсем тряпка, о которую все, в том числе и бывший, тщательно вытирают ноги, не боясь быть поставленными на место. Тогда страдайте дальше.)))

Гость
#21
Гость

Ага, из вежливости!)))) Себя-то хоть не обманывайте! Нам-то по барабану, что вы нам врете, но саму себя зачем обманывать?
Ну или вы уж совсем тряпка, о которую все, в том числе и бывший, тщательно вытирают ноги, не боясь быть поставленными на место. Тогда страдайте дальше.)))

"Нам"? Вы уже во множественном числе? Учитесь отвечать только за себя

Гость
#22
Гость

Я вас не осуждаю, и никогда не кричу «не стоит говорить с бывшими», сама иногда грешу. Но, есть одно большое но, если вам эти разговоры приносят боль, негативные эмоции, вам неприятно, избегайте этих разговоров! Ревновать не стоит, он специально акцентировал внимание на этих женщинах, чтобы задеть вас и вызвать эмоцию, чего он и добился. Вы не знаете, какие эти будут женщины, и так далее. Может все его коллеги и пальца вашего не стоят. И вообще, это он вас должен ревновать, и кусать локти, а не вы его. Забудьте за эту ситуацию и за эти слова. И на будущее, не переживайте за то, чего и так не обойти. Если ему суждено прийти на работу и встретить там будущую жену, то так и будет, и даже если вы будете биться головой о стену, ничего не изменится

Так разговор был всего один. Всё было ок до того как он сказал про этот женский коллектив. Может, специально сказал?

Гость
#23
Гость

Так разговор был всего один. Всё было ок до того как он сказал про этот женский коллектив. Может, специально сказал?

я написала уже, что он специально акцентировал на этом внимание, читайте внимательно мой ответ

Гость
#24

Автор, а, собственно, в чем ваш вопрос к форуму? Ну, почитали мы вашу уникальную душераздирающую историю, и что? Что от форума хотите?

Гость
#25
Гость

я написала уже, что он специально акцентировал на этом внимание, читайте внимательно мой ответ

Вы правы, я думаю. Он раньше, ещё в отношениях, неоднократно такое делал.

Гость
#26
Гость

Автор, а, собственно, в чем ваш вопрос к форуму? Ну, почитали мы вашу уникальную душераздирающую историю, и что? Что от форума хотите?

Ну и вопрос. А зачем на форум приходят?

Гость
#27
Гость

Ну и вопрос. А зачем на форум приходят?

Вообще-то кто за чем. Кто совета спросить, кто так просто, потрындеть, кто-то поддержки ищет.
Вам задали вопрос, вы что хотите от форума. Вы сами это знаете?

Гость
#28
Гость

Вообще-то кто за чем. Кто совета спросить, кто так просто, потрындеть, кто-то поддержки ищет.
Вам задали вопрос, вы что хотите от форума. Вы сами это знаете?

У автора есть мыслишка, которую она не излагает прямо, но в ответах ждет подтверждения этой мыслишки. Ну, например - он мне специально это сказал, чтобы задеть, потому что до сих пор любит меня. То, что год назад расстался и не появлялся это мелочи, а вот то, что позвонил и про новую работу рассказал с бабами, вот это любовь так любовь. Как вариант) Вообще общается автор с форумом так, как будто ей все задолжали)))

Гость
#29
Гость

У автора есть мыслишка, которую она не излагает прямо, но в ответах ждет подтверждения этой мыслишки. Ну, например - он мне специально это сказал, чтобы задеть, потому что до сих пор любит меня. То, что год назад расстался и не появлялся это мелочи, а вот то, что позвонил и про новую работу рассказал с бабами, вот это любовь так любовь. Как вариант) Вообще общается автор с форумом так, как будто ей все задолжали)))

Да ведь она отрицает, что ждет от него признаний в большой, но чистой любви. Нет, говорит она, это я из вежливости его слушаю, а потом, тоже видимо из вежливости, реву в три ручья от его слов.

Гость
#30
Гость

У автора есть мыслишка, которую она не излагает прямо, но в ответах ждет подтверждения этой мыслишки. Ну, например - он мне специально это сказал, чтобы задеть, потому что до сих пор любит меня. То, что год назад расстался и не появлялся это мелочи, а вот то, что позвонил и про новую работу рассказал с бабами, вот это любовь так любовь. Как вариант) Вообще общается автор с форумом так, как будто ей все задолжали)))

Причём здесь любовь? Он это сказал, потому что абьюзер и ему нужна реакция

Гость
#31
Гость

Автор, а, собственно, в чем ваш вопрос к форуму? Ну, почитали мы вашу уникальную душераздирающую историю, и что? Что от форума хотите?

Вы неадекватны.
"Душераздирающую"....Вы так матери с больным ребёнком напишите или женщине, которую муж избивает.
Если у вас эмпатии ноль, то это ваши проблемы, а не мои.

Жужа
#32

Если бы у Вас была хоть капля самоуважения и голосом, то Вы бы на звонок не ответили. И почему он Вас абьюзил, теперь понимаете, да?

Жужа
#33

Голосом - гордости*

Гость
#34
Жужа

Если бы у Вас была хоть капля самоуважения и голосом, то Вы бы на звонок не ответили. И почему он Вас абьюзил, теперь понимаете, да?

А знаете, когда это было давно, то забывается или становится по*х
Чувств нет, поэтому можно поболтать ни о чём

Гость
#35
Гость

Вам заняться нечем? Собой надо заниматься, а не отслеживать личную жизнь бывших. Он, получается, с вами расстался, а вы с ним все еще нет. Он же специально сказал, потому что знает, что вы от него продолжаете зависеть, а вы сразу и попались на крючок. Поэтому, еще раз -собой надо заниматься, своей жизнью.

Да. Потому что абьюз имеет еще невидимую сторону, отжор энергии. И чтобы дальше ее получать эти люди очень чувствительны и изобретательны. Вот он автору удочку закинул и опять подпитывпется. Автор в убытке. Эти силы она могла на что то свое потратить, что то полезное для себя сделать, а вместо этого кормит бывшего. А он ей ничего, ни помощи, нисекса, отдача ноль. Когда ей надоест быть донором для кого попало она эту лавочку закроет. Если надоест. Есть пожизненные.

Гость
#36
Гость

Да. Потому что абьюз имеет еще невидимую сторону, отжор энергии. И чтобы дальше ее получать эти люди очень чувствительны и изобретательны. Вот он автору удочку закинул и опять подпитывпется. Автор в убытке. Эти силы она могла на что то свое потратить, что то полезное для себя сделать, а вместо этого кормит бывшего. А он ей ничего, ни помощи, нисекса, отдача ноль. Когда ей надоест быть донором для кого попало она эту лавочку закроет. Если надоест. Есть пожизненные.

Энергия да. Согласна с вами.
Поэтому эта фигня насчёт баб на работе была сказана специально, а я тут уже напридумала, что там будут юные сексуальные модели и все свободные, хотящие его. Хаха.

Гость
#37

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Гость
#38
Гость

А знаете, когда это было давно, то забывается или становится по*х
Чувств нет, поэтому можно поболтать ни о чём

А в чем именно состоял абьюз, что Вы так просто забыли и простили?

Гость
#39
Гость

А в чем именно состоял абьюз, что Вы так просто забыли и простили?

Не забыла и не простила, конечно, но после того, как год не общались, это как-то успокаивается.
Он меня оскорблял, угрожал "жизнь сломать".

Гость
#40
Гость

Не забыла и не простила, конечно, но после того, как год не общались, это как-то успокаивается.
Он меня оскорблял, угрожал "жизнь сломать".

В сад его! Игнорируйте звонки и сообщения. Как во время, пока вместе были, Вам было плохо, так даже сейчас, спустя год, опять плохо от общения с ним. В сад, в пешее эротическое путешествие - однозначно. Давать над собой власть недостойному человеку?! Нетушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: