Гость
Статьи
Третий лишний

Третий лишний

Добрый день. Не знаю что и думать( познакомилась с парнем, встречалась 3 месяца, он настаивал переехать к нему, я сначала не соглашалась, потом все таки решилась
Решили поехать на море и он взял своих родителей, которые изначально были негативно настроены против меня
Все это время было как в сказке
Он говорил что любит меня, все делал для меня, заботился
Я была безумно счастлива и видела что он тоже
Как только вернулись с отпуска, на следующий день он поехал в гости к маме и через 2 дня мы расстались
Начал говорить что ошибся в чувствах что не чувствует что любит меня
Что неправильно начали, что я не его человек
Путается в своих же словах
Ощущение , будто мама науськивает

В итоге сказал съезжай, помогу всем чем нужно
Я в шоке, как можно было играть любовь так уверенно, а главное зачем
Никто не заставлял говорить о чувствах и как ему хорошо...
подскажите, что делать
Как думаете есть ли шанс что он вернётся

Когда расставались, он плакал! Но не может же человек которому я безразлична , плакать(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

"Когда расставались, он плакал!"
Может, он просто пИсать хотел?
Ох, тетки-тетки, че только не придумают для собственного успокоения...

#2

Если сказали «съезжай», то имейте гордость не унижаться и просто съехать.

Гость
#3

Да, его мамаша науськала.
Но если он ее послушал, то пусть катится с маменькиным сынком жизнь - ад. Он все будет делать по ее указке, у вас будут постоянные ссоры. Оно вам надo?

Гость
#4

автор нашла себе высокопримативного мамсика, скажи спасибо что *** не стала, потом когда он станет алиментным аленем, таксистом МДешником, ты еще посмеешься над ним!

Гость
#5
Гость

Да, его мамаша науськала.
Но если он ее послушал, то пусть катится с маменькиным сынком жизнь - ад. Он все будет делать по ее указке, у вас будут постоянные ссоры. Оно вам надo?

В том то и дело, что он всегда сам решал все и делал по своему и мыслей не было

Гость
#6

Не придумывайте ему оправданий. Мой супруг всю нашу семейную жизнь, а это 7 лет, любил другую, когда я больше не смогла этого выносить спокойно поговорили и расстались, тоже плакал при расставании, а через неделю уже проводил выходные с ней. так что оставьте свои фантазии, бегите как можно дальше.

Гость
#7
Гость

Да, его мамаша науськала.
Но если он ее послушал, то пусть катится с маменькиным сынком жизнь - ад. Он все будет делать по ее указке, у вас будут постоянные ссоры. Оно вам надo?

Это точно. Двумя руками-двумя ногами ЗА!!!!!

Гость
#8

Зачем вы ищите оправдания этому человеку? Непонятно! Человек принял решение , поставил вас в известность - всё. Он вам всё объяснил. Какие ещё вопросы?

Гость
#9
Гость

Не придумывайте ему оправданий. Мой супруг всю нашу семейную жизнь, а это 7 лет, любил другую, когда я больше не смогла этого выносить спокойно поговорили и расстались, тоже плакал при расставании, а через неделю уже проводил выходные с ней. так что оставьте свои фантазии, бегите как можно дальше.

так ты сама выбрала такого, я никогда не поверю, что за тобой другие не бегали и ты не отказывала им. Ты венец своей судьбы. ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: