Гость
Статьи
Третья лишняя

Третья лишняя

Поступила в университет. Мне всегда было тяжело адаптироваться на новом месте учебы, даже несмотря на то, что я достаточно коммуникабельная, и этот раз не стал исключением. Сейчас общаться стало гораздо легче, и в целом я нахожусь в дружески-приятельских отношениях почти со всей группой, но я угодила в дружбу втроем. И да, я в ней третья лишняя. Эта ситуация не приобретает какие-то критические проявления, меня зовут на все прогулки, мы много переписываемся в чате втроем, много общаемся, они смеются с моих шуток, но они также очень много переписываются в личном чате друг с другом. Один из них часто, когда что-то рассказывает, смотрит в глаза другой, хотя мы сидим втроем, и как будто бы обращается только к ней и гораздо сильнее к ней расположен, да и она часто отвечает тем же. Еще они часто садятся на парах вместе, и общаются в перерывах без меня. Конечно, я могу к ним подойти, но я буду чувствовать себя лишней. Меня это очень сильно беспокоит и тревожит, очень обидно.
Как думаете, накрутила?
У меня есть предположение, что они друг в друга влюблены, и если так, то я буду очень рада #общение #дружба

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: