Гость
Статьи
У меня нет друзей

У меня нет друзей

У меня нет друзей 
 Переехала в город, который очень далеко от родного.тут нет друзей. возраст такой, что тяжело завести дружбу.1.5 года Переехала сначала общались с друзьями звонили друг другу. Переписывались. Потом как-то оборвалось всё. С Подругой детства общались почти всю жизнь, сменила религию и всё.... покрылась Муж требует детей. Мы были как сестры каждый год вместе отдыхали в Турции до её замужества,.и то что она приняла ислам это очень удивительно для меня. Мы обсуждали это раньше она говорила что некогда не сделает этого. Детей нет у них 2 года. Когда мы виделись она говорила о детях. Очень изменилась. Муж и родители все от нее требуют детей.
Хотя она сома сначала хотела построить карьеру она врач. У меня сложилось впечатление что я не понравилась её мужу. хотя я не понимаю что не так? Я приехала в свой город мы встретились с ней очень много времени провели вместе. Эта была наша последняя встреча. Она меня заблокировала. Что блин я сделала не так? Мы очень хорошо общались я её не обижала. Она всегда была очень важна для меня. Когда она болела я её подержала приехала к ней.
Хотя было очень далеко. 2 суток на поезде И вообще приезжала только я к ней. Она же ко мне никогда. Хотя я приглашала и не раз. Я виню себя что мы перестали общаться. Может я действительно сделала что- то не так.
Другая переехала в США. Тут всё понятно другая Страна́. Кто-то родил. Друг женился тоже перестал обращаться .Я понимаю что у каждого свои дела, и проблемы. Но это
психологически и эмоционально тяжело.Как найти друзей в 27 лет я не представляю #друзья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Dolls_K|LL
#1

Автор, это нормально- жизнь людей сводит и разводит. Я нашла новых друзей вообще в другой стране в вашем возрасте среди коллег, на танцевальной группе (боди балет для взрослых), на волонтерстве познакомилась с некоторыми хорошими людьми, потом подруга затащила в арт-студию, на рисование, там с парой отличных девушек познакомились… вообщем, главное, от общения не закрываться, и найдете новый круг общения.

Яяя
#2

С покрытыми там всё понятно - они полностью уходят в полное распоряжение мужа, становятся его вещью, как скажет муж - так и будет. Не от большого ума женщины так делают, идут по самому очевидному пути, не понимая что теряют саму себя. Но если мужик так важен для неё - ничего не поделаешь.
Придётся искать новые знакомства, общение, всё равно с кем-то познакомитесь, у нас люди дружелюбные)

Гость
#3

Мне 32. В 30 впечатлилась эндуро, купила питбайк и пошла в клуб учиться. Там много неплохих людей. В итоге там же с мужем нашли друг друга. Найдите свой интерес, и идите в ту "секту" так и найдете своих людей.

#4

Подруга вас заблокировала потому что так велел муж. Выходить за мусульманина это сюр. По поводу вашей дружбы, вы из дома не выходите, ничем не занимаетесь?

Гость
#5

У взрослых людей нет друзей, есть только партнеры.
Взрослые люди находят себе хотя бы одного партнера для жизни, и это большое счастье, найти такого. Одного.

Автор
#6
Delta bravo

Подруга вас заблокировала потому что так велел муж. Выходить за мусульманина это сюр. По поводу вашей дружбы, вы из дома не выходите, ничем не занимаетесь?

Я работаю много на 2 двух работах Хочу взять ипотеку
Там не общаются за пределами.
Увлечений нет
Раньше были танцы хип-хопа и фитнес. Бассейн. Сейчас в основном дом работа.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема