Гость
Статьи
Третий лишний?

Третий лишний?

Есть у меня дdе приятельницы, мы встречаемся. ходим вместе втроем куда-нить, семьями тоже, но в последнее время стала я замечать что ни встречаются вдвоем и не зовут меня, как то обидно даже........ я третяя лишняя получается? Как себя вести теперь?

Blabla
9 ответов
Последний — Перейти
little black dress
#1

подруги часто так делают. ниче, разосрутся, опять к Вам прибегут

Гость
#2

Нафиг этих подруг

Чистые штаны
#3

У меня так часто было. Подруги мне завидовали, потому что они были некрасивые и злые, и у них не было мужиков. А я - наоборот. Поэтому подруги старались меня отсекать.

Может у вас та же история?

Гость
#4
Чистые штаны

У меня так часто было. Подруги мне завидовали, потому что они были некрасивые и злые, и у них не было мужиков. А я - наоборот. Поэтому подруги старались меня отсекать.

Может у вас та же история?

Вах, красивая и добрая, и все ей завидуют.

Чистые штаны
#5
Гость

Чистые штаныУ меня так часто было. Подруги мне завидовали, потому что они были некрасивые и злые, и у них не было мужиков. А я - наоборот. Поэтому подруги старались меня отсекать.

Может у вас та же история?

Вах, красивая и добрая, и все ей завидуют.

Не смейтесь. Это типичная история. Бабы часто завидуют более успешной подруге, над которой природа не пошутила и дала ей немного больше, чем им. Они бояться конкуренции, а также бояться на ее фоне выглядеть страхолюдно и неинтересно. Поэтому стараются от нее избавиться, а потом начинают за спиной распускать гадкие сплетни и даже делать подлости. И ничего смешного здесь нет. Зависть и подлость подруг - это страшно.

Карина
#6

А мы не зовем подругу потому что каждый раз она говорит - не знаю, посмотрим, или приедет с опозданием и с заявление что мол пить не буду и ничего с собой не купила (если встречаемся у кого-то из нас дома), короче перестали звать.

Чистые штаны
#7
Карина

А мы не зовем подругу потому что каждый раз она говорит - не знаю, посмотрим, или приедет с опозданием и с заявление что мол пить не буду и ничего с собой не купила (если встречаемся у кого-то из нас дома), короче перестали звать.

Ха-ха. знакомая история. У меня тоже такие подруги были. Это жлобихи. Мне даже приходилось частенько за них платить в кафе, либо когда компанией сбрасывались на общий стол. Доходило до анекдота. Жлобихи приходили со своими мужиками в гости с пустыми руками, начинали ныть, что им хочется выпить вина, но денег у них с собой нет. Приходилось идти в магазин, покупать им вино, затем поить и кормить. Все таки в гости пришли. Надо же гостей и накормит, и напоить. Я-то не жлобиха.

Меня даже за это упрекали знакомые, что ты, дескать, эту наглую халяву кормишь? Ну я думала. что все равно они от этого богаче не станут, а я не обеднею. Хотя с другой стороны, неприятно, конечно.

#8
Чистые штаны

ГостьЧистые штаныУ меня так часто было. Подруги мне завидовали, потому что они были некрасивые и злые, и у них не было мужиков. А я - наоборот. Поэтому подруги старались меня отсекать.

Может у вас та же история?

Вах, красивая и добрая, и все ей завидуют.Не смейтесь. Это типичная история. Бабы часто завидуют более успешной подруге, над которой природа не пошутила и дала ей немного больше, чем им. Они бояться конкуренции, а также бояться на ее фоне выглядеть страхолюдно и неинтересно. Поэтому стараются от нее избавиться, а потом начинают за спиной распускать гадкие сплетни и даже делать подлости. И ничего смешного здесь нет. Зависть и подлость подруг - это страшно.

+++

Леди
#9

мы иногда собираемся втроем, иногда вдвоем, но в разных комбинациях - то они без меня, то я с кем-то из них.

никто не в обиде, все зависит от свободного времени и темы разговора.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: