Гость
Статьи
Тема любви и …

Тема любви и предательства

И так продолжаю , в один день я заговорила с девочками на работе и приняла решение прямо сейчас еду домой пока он на работе собираю вещи и ухожу , я попросила сестру помочь мне мы за час все собрали и перевезли все обратно домой к маме , мы жили на одном районе . И да еще важный момент на работе пока я еле не уехала от Саши мне понравился парень я с ним просто целовалась обманывала Сашу что якобы на работе в один день сказала что я останусь у мамы ночевать сама пошла к этому парню он жил рядом с нашей работой , но вот вроде бы мы целуемся и все такое идем в постель начинаем это дело и что то пошло не так вообщем так и не вышло , мне было стыдно за это потом как то мы с ним пообщались у нас ничего не вышло . Когда я съехала от Саши мне вроде казалось что мне лучше я решилась написать Игорю мы встретились все закрутилось мы переспали и у меня появилось чувство что мне жалко Сашу что я так поступаю хотя Саша мне не звонил и не писал после того как я уехала от него пару раз были смс как дела или что такое . Но после общения с Игорем я поняла что он вообще какой то идиот я поняла что я все это время сама себя обманывала начала катать в голове что Саша очень хороший и зря я так с плеча рубанула . Я попыталась восстановить общение с Сашей мы виделись занимались сексом но не мирились , как то в один день он поехал на свадьбу к другу у меня были ключи от его дома я скакала что жду его у него он звонил говорил что скоро приедет ну а я решила залезть в его компьютер обнаружила конечно не одну переписку с девушками да было конечно не приятно но я понимала что высказать я не могу ничего ушла я от него сама и каждый жил своей жизнью, там одной он прям клялся в любви возил клубнику цветы . Ну естественно я ему высказала за это все , выкрутила так что бы он извинялся , так и вышло потом мы сошлись уже не жили вместе а просто встречались каждый жил у себя дома , ну вот проходит год мы снова расходимся я без него не могу а он посылает меня во все стороны в след посте продолжение

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие-то записки сумасшедшего )

Гость
#2

Больше пары строк не осилила: бред сивой кобылы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: