Гость
Статьи
У вас случался секс с …

У вас случался секс с мужчиной которого вы не хотели?

У меня так случилось: сильно нравился человек, можно сказать до дрожи. Но при более близком знакомстве не возникло к нему желания почему-то. Может потому что он в какой-то степени располнел, не был подкачан (?). Или психологически что-то сбивало.
В общем когда мы оказались наедине, его было уже не остановить, а мне было никак и в тягость. Возбуждения ноль, даже от поцелуев. Что же это?...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

*** дство!

Гость
#3

Нет, меня не насиловали, тьфу-тьфу-тьфу...

Али- баба
#4
Феминистка

канечно случался! Вот сегодня меня шесть раз изнасильничяли пока шла домой из булошной. А как шла в булошную - так восемь раз. И в лифте есчо семь раз - по разу на каждый этаж. От ведь какие хуемрази. Долой мужиков! За феминизму!

А завтра опять пойду в булочную. Хуемрази по постам. Оружие передернули? Холостыми не стрелять.

ВАЙНОТ
#5

Эх, как же хочется вставить в попу пробочку!

Гость
#6

К сожалению да (( даже писала где-то об этом тоже тему, но меня не поняли и ответили тоже кучу ерунды всякой.
У меня было так: рассталась с парнем, которого очень любила и хотела. Долго была одна, потом познакомилась с мужчиной старше себя, он тоже как у вас был не в форме. И тоже вроде нравился, был интересный человек. Я особо не хотела с ним серьёзных отношений, и домой согласилась прийти скорее назло бывшему, ну знаете как бывает иногда. Типа насолить бывшему и закрутить новое. Так вот после секса с этим уехала домой вся в слезах, чувствовала себя как обплеванная.
Лично я сделала такой вывод - значит не нравится, потому что секс с любимым не может быть плохим. Не надо себя обманывать, а прям честно с собой быть - не нравится досвидания. Ну и еще надо сначала привыкнуть к человеку, подольше повстречаться до первого секса.

Гость
#7

Ну такого, чтобы он мне был противен не было. Наверно, с таким даже до секса не дошло бы. А сильное желание не всегда есть, но это не мешает заниматься сексом :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: