Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях

Объясните ситуацию: была с парнем вместе 7,5 лет. Мне было 23, ему 25 на тот момент, сейчас мне 30, ему 32. Он до меня ни с кем не встречался, у меня были отношения. 6 последних лет жили вместе, не расписывались. Расходы пополам, путешествия тоже. Почти все устраивало, на 5 году совместной жизни подарил кольцо (я не настаивала, разговоров не было с моей стороны, былоине до того - переживала смерть родителя) но за 2 года так и не расписались, по причине его отговорок ( то денег нет, то ещё что-то, при этом большое торжество не планировали, мини роспись и отметить с родителями узким кругом). После очередного моего вопроса о планах на будущее - сказал что ничего не планирует (может пошутить хотел). Я ушла тогда год назад к себе, на подумать. он просил вернуться - сказал что все хочет и тд «хочу попытаться построить с тобой семью», 3 месяца не жили, потом я с ним помирилась (не смогла так). Подумала что нужно переждать кризис и не торопить события со свадьбой. Мы стали жить вместе и успешно пережили короновирус. Настала осень, и вот такой момент - меня приглашает коллега на концерт и соглашаюсь пойти. За неделю сказала как есть МЧ, не увидела в этом ничего такого (хотя за все годы только с ним ходила куда-то!). Он спросил «не свидание ли это», говорил что «возможно расстроится». Я уже согласилась и не стала менять планы. Я успешно сходила и когда вернулась - увидела что он собрал вещи свои в коробки. Спросила что за дела и тд. Договорились что он не съезжает, а мы разбираемся с этим случаем, может что-то пересмотрим в отношениях или к психологу сходим. Утром был выходной и я уехала в Мегу на несколько часов, вернулась - нет его, его вещей и кошки. Даже не сказал почему. Оказалось он за эту неделю снял квартиру, организовал переезд и тд.... я была в шоке, а он потом приезжал и говорил что это «в состоянии аффекта» переехал и типа меня не бросил. Ну я позже забрала Ключи от квартиры (жили у меня, у него строилась). На словах он хочет будущее со мной, а я уже не знаю...

Автор_
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

до пяти строк сократи, тогда прочту

Автор_
#2

Сумбурно написала, в основном отношения хорошие были, но в 30 хотелось бы большего.. а так получилось что за все годы общего и нет ничего. Чувство что бросила его.. ушёл он, а ответственность на мне получилась. Не все удалось описать.

Гость
#3

Ушёл и туда ему и дорога. Пополамщик и слабак. Не расстраивайтесь Автор, всему лучшему! У вас жилье есть, работа есть, 30 лет молодая ещё. Сфокусируйтесь на себе, общайтесь побольше с коллегами, концерты/кино/кафе. Ещё получше найдётся мужчина

Гость
#4

огласите ему что ставите ваши отношения на паузу и если он захочет вернуться то ему стоит это делать только с реальным предложением замуж, вот и посмотрите какого вам без него и он подумает

Автор_
#5
Гость

огласите ему что ставите ваши отношения на паузу и если он захочет вернуться то ему стоит это делать только с реальным предложением замуж, вот и посмотрите какого вам без него и он подумает

Последний раз сказал мне что относится как ко мне как к маме и что ему «надо менять паттерн поведения». С тех пор не звонил..

Автор_
#6
Гость

до пяти строк сократи, тогда прочту

Жили 6, парень внезапно переехал, но сказал что я должна решить наше будущее) детали в тексте

ВАЙНОТ
#7

Эх, как же хочется вставить в попу пробочку!

Автор_
#8
ВАЙНОТ

Эх, как же хочется вставить в попу пробочку!

Это жизнь) спасибо что дочитали

Гость
#9

Многие мужики не умеют расставаться.. поэтому сваливают по-тихому, под надуманным предлогом, без объяснения причин. Думаю нет никаких у него ни обид, ни ревности. Оставьте его в покое, все равно ответов не получите, посмотрите в сторону коллеги или ещё кого, только не стройте больше отношения «пополам», стройте «совместно».

Гость
#10

Есть гипотеза, и я с ней согласна, что любовь - это химия и рано или поздно она проходит. У многих пар химия уходит, но остаётся что-то другое, что держит людей рядом: дети, совместное имущество, общие интересы, комфорт и понимание друг друга с полуслова, да и просто люди становятся родными друг другу. У Вашего МЧ химия кончилась, а на смену ничего не пришло, не было у вас совместного, было все пополам.. вот и остался каждый при своём.

Гость
#11

девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла, жизнь изменилась в лучшую сторону, ее номер 8903 750 5554ватсап

Гость
#12

А коллега с концертом был мужчина? Или девушка?
Потому что если мужчина и вы пошли вдвоем, то Вы не можете отрицать, что это максимально странно при условии, что Вы в отношениях и вроде как собрались стоить семью. Просто так ничего не бывает. Зачем Вы согласились идти на концерт? Вот если бы Ваш МЧ пошел вдвоем на концерт с подругой, Вы бы нормально к этому отнеслись? Я очень сомневаюсь. Он на Вас обиделся и совершенно правильно. Я бы тоже обиделась. Я считаю, что если Вы хотите с ним семью, то скажите хотя бы, что сожалеете о концерте и не подумали.. если Вы ему скажете, что хотите семью и с ним помириться, то он будет очень рад. Я думаю он ждет от Вас активных действий.
А найти кого-то нового в 30 как тут пишут это только на словах легко, а на деле не очень... подумайте об этом

Автор_
#13

Да, много об этом думала. Наверное обида за то что так мне расписались, сделал предложение он, а потом сливался 2 года. У меня постоянно активные действия были, в бытовом плане обычно. Согласилась потому что хотела сходить, сказала МЧ заранее, так честно как мне казалось. Я думаю что не обиделась бы чтобы и он с подругой сходил куда-то. В дюбом случае это обсуждается в паре, я бы точно не бросила его за такое. Я от него хотела ДЕЙСТВИЙ, а не слова-слова.

Гость
#14

Вот Санта Барбара у людей.

Надо просто в лоб спросить, в чем проблема, почему не рассписывается? Без обвинений, а просто честно узнать. И дальше принимать решение. Имхо, если мужчина настроен серьезно и доверяет, никакой штамп его не испугает.

Гость
#15
Автор_

Да, много об этом думала. Наверное обида за то что так мне расписались, сделал предложение он, а потом сливался 2 года. У меня постоянно активные действия были, в бытовом плане обычно. Согласилась потому что хотела сходить, сказала МЧ заранее, так честно как мне казалось. Я думаю что не обиделась бы чтобы и он с подругой сходил куда-то. В дюбом случае это обсуждается в паре, я бы точно не бросила его за такое. Я от него хотела ДЕЙСТВИЙ, а не слова-слова.

Да все это детский сад, штаны на лямках. Был бы против, сказал бы сразу, без истеричных переездов. Или пошел бы с вами. Или попросил бы не ходить из-за переживаний.

Нет ничего страшного в том, чтобы сходить куда-то с кем-то. Даже с мужчиной (тут на вумане убеждены, что м и ж как тупые животные оставаясь вдвоем обязательно начнут спариваться, поэтому никогда нельзя даже рядом с чужими стоять. И партнеру тоже).

Гость
#16
Автор_

Сумбурно написала, в основном отношения хорошие были, но в 30 хотелось бы большего.. а так получилось что за все годы общего и нет ничего. Чувство что бросила его.. ушёл он, а ответственность на мне получилась. Не все удалось описать.

Вы его бросили ?
Он 7 лет голову морочил, а потом слился под надуманным предлогом.

Ага, так хочет совместного будушего, что аж съехал

Гость
#17
Гость

огласите ему что ставите ваши отношения на паузу и если он захочет вернуться то ему стоит это делать только с реальным предложением замуж, вот и посмотрите какого вам без него и он подумает

Ещё только так позориться не хватало.
Ежа голой попой пугать.

Сбежал он.
И вернуться он не захочет, даже без условий, не для того он побег планировал.

#18

Ищите другого, и он вам не нужен, и вы ему не нужны. Вам не нужен такой соплежуй, а вы ему не нужны-потому что он опять же трусливый соплежуй. В смысле, был не против , а потом вещи собрал? Так женщины делают, вам не кажется? Какой мужчина молча свою женщину на свиданку отпустит, а потом сбежит? И вы ему не просто так сказали заранее, вы реакции наверное какой-то от него хотели мужской, эмоций каких-то, либо задеть хотели, у вас обиды есть на него.

Автор_
#19
Нюша

Ищите другого, и он вам не нужен, и вы ему не нужны. Вам не нужен такой соплежуй, а вы ему не нужны-потому что он опять же трусливый соплежуй. В смысле, был не против , а потом вещи собрал? Так женщины делают, вам не кажется? Какой мужчина молча свою женщину на свиданку отпустит, а потом сбежит? И вы ему не просто так сказали заранее, вы реакции наверное какой-то от него хотели мужской, эмоций каких-то, либо задеть хотели, у вас обиды есть на него.

Сказала заранее потому что это честно, доверие должно было быть сформировано. Я не собиралась скрывать, ходить за спиной. Эмоции да, хотелось бы хоть какие-то пожалуй. Этот переезд его, организованный за неделю - самый организованный за все время, столько сил потратил, как никогда. Я когда детали узнала, так в шоке была. Ничего не забыл.

Гость
#20
Автор_

Сказала заранее потому что это честно, доверие должно было быть сформировано. Я не собиралась скрывать, ходить за спиной. Эмоции да, хотелось бы хоть какие-то пожалуй. Этот переезд его, организованный за неделю - самый организованный за все время, столько сил потратил, как никогда. Я когда детали узнала, так в шоке была. Ничего не забыл.

И радуйтесь! Он сам того не подозревая, оказал Вам большую услугу, освободив Вас от этих отношений с кучей неопределённостей. Не пытайтесь его возвращать, не нужен Вам такой. Вам всего лишь 30, как минимум 10 лет в запасе создать настоящую семью. Я нашла своего мужчину в 33, замуж вышла в 39, сейчас оглядываюсь назад, думаю какая дура была, бегая за всякими говнюками и пытаясь что-то с ними построить.. игра в одни ворота - это в корне не правильно.

Гость
#21

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: