Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, отношения просто стоят на месте

Вместе с парнем 4 года , не живём ещё вместе .
Наши отношения просто стоят на месте . За наши отношения больше переживаю я , чем он . После ссор он может не звонить по 2 недели , потом я срываюсь и звоню первая , даже когда он виноват . Ведёт себя просто как ребенок (живёт только с мамой , папы нет) , когда начинаем говорить о будущем : чтобы начать жить вместе , пожениться .. он относится к этому с пофигизмом .. постоянно переводит все в шутку . Искали квартиру , хотя бы примерно сколько стоит снять , мне понравились несколько вариантов , он сказал что если мы ее будем снимать то ему не будет хватать ни на сигареты, ни на посиделки с друзьями, ни на ставки (которые он ставит всегда , и почти ничего не выигрывает . Я зарабатываю немного, но блин ,я бы вкладывала деньги все а наш быт там , а он думает совсем о другом .
Когда встречались месяца 3 уже начал понимать руку , ударил по лицу , позавчера толкнул на кровать , когда плакала , после ссоры с ним ,он даже не извинился просто сказал собирайся, едем домой , с каменным лицом .
Вот сегодня только задумалась .. стоит ли быть с таким человеком вообще . Может я странная какая -то . Раньше хотела его как то изменить , но после скандала очередного , поняла что бесполезно . У него очень много недостатков. Вы не подумайте , я а людях сначала замечаю хорошие качества , но у этого человека их нет .
Я не знаю любовь это или привычка .. я просто запуталась , мне кажется когда мы даже расстанемся или я его брошу , он не захочет меня возвращать , потому что он не ценит. У него в голове ставки , выпить с друзьями, купить себе очередной пневмат или вертолет .

Ольга
40 ответов
Последний — Перейти
МаРго
#2

Ты для него пустое место. Осознай это
Как? Как можно позволять поднимать на себя руку и еще на что- то рассчитывать?
автор, не будь д*рой и тряпкой. Уважай себя настолько, что бы не цепляться за недомужиков.

Гость
#3
МаРго

Ты для него пустое место. Осознай это
Как? Как можно позволять поднимать на себя руку и еще на что- то рассчитывать?
автор, не будь д*рой и тряпкой. Уважай себя настолько, что бы не цепляться за недомужиков.

Поднять руку что это? Толкнуть на кровать - не насилие, а скорее брачные игры, а удар был скорее пощечиной во время истерики автора.

Вертолет и пневмат с друзьями однозначно веселее.

Аренда жилья, которое даже не тяните совместно - зачем?

Таня
#4

Офигеть просто. Девушка, не портите себе жизнь. Бегите пока не поздно. Тут блин, какой-то микронедостаток заметишь и носом воротишь уже. Низкий или курит. Ко всему придираешься. Но то,что вы перечислили,это вообще загранью добра и зла. Самое дно какое только может быть. — друзья, гульки,игроман,ещё и бить начал... ужас какой. И вы ещё думаете над чем-то. ...? Бегите!!! Ни то Столько горя с ним хлебнёте. Потом всю жизнь жалеть будете.!!!! Я вообще в шоке ,что вы ещё хотите с ним жить. Вы сумашедшая?

Гость
#5
Гость

Поднять руку что это? Толкнуть на кровать - не насилие, а скорее брачные игры, а удар был скорее пощечиной во время истерики автора.

Вертолет и пневмат с друзьями однозначно веселее.

Аренда жилья, которое даже не тяните совместно - зачем?

Мы можем позволить себе жильё, снять квартиру , он зарабатывает очень даже достаточно , ну я не так как он конечно, но на шее сидеть я не собираюсь и никогда не сидела.

Гость
#6
Гость

Мы можем позволить себе жильё, снять квартиру , он зарабатывает очень даже достаточно , ну я не так как он конечно, но на шее сидеть я не собираюсь и никогда не сидела.

Ты же сказала, что если платить аренду, то на другое денег не будет. Значит недостаточно. Достаточно - это, аренда, питание, прочие потребности и досуг (на этом все же можно немного экономить)

МаРго
#7
Гость

Поднять руку что это? Толкнуть на кровать - не насилие, а скорее брачные игры, а удар был скорее пощечиной во время истерики автора. Вертолет и пневмат с друзьями однозначно веселее. Аренда жилья, которое даже не тяните совместно - зачем?

Оправдывай и дальше такие "игры". Любящий мужчина никогда себе такого не позволит. Я не знаю насколько слепой нужно быть, что бы этого не понимать.
4 года вместе, что бы ни к чему так и не придти ? Да зачем терпеть и принижать себя так ? Автор сама себя обесценила дальше некуда

Гость
#8

Сначала вы говорите,что денег не хватает на квартиру. А теперь говорите-что он зарабатывает очень хорошо и на всё хватит. Как это понимать ? Бред какой-то

Гость
#9
Гость

Сначала вы говорите,что денег не хватает на квартиру. А теперь говорите-что он зарабатывает очень хорошо и на всё хватит. Как это понимать ? Бред какой-то

Ему не будет хватать , если мы снимем ее . У него потом не останется денег на свои развлечения , и это не я говорила , а он . Она ему показались слишком .. дорогой

Гость
#10

Что тут думать ещё. Если он хочет покупать сигареты, делать ставки и продолжать гулять с дружбанами. А вы со своей квартирой съмной ему на фиг не облокотились. Найдите нормального мужчину себе, который будет хотеть быть дома с вами в тепле и уюте !!!! А не в фаворит спорт я так понимаю ...

Гость
#11
МаРго

Оправдывай и дальше такие "игры". Любящий мужчина никогда себе такого не позволит. Я не знаю насколько слепой нужно быть, что бы этого не понимать.
4 года вместе, что бы ни к чему так и не придти ? Да зачем терпеть и принижать себя так ? Автор сама себя обесценила дальше некуда

Я понял. Любящий мужчина, чтобы не калечить свою женщину закажет в банке спермы генный материал не свой и отправит ее на эко, чтобы ни дай Бог за изнасилование не быть обвиненным.

Толкнуть на кровать - не насилие. Толкнуть о стену с травмой - насилие.

Гость
#12
Гость

Ему не будет хватать , если мы снимем ее . У него потом не останется денег на свои развлечения , и это не я говорила , а он . Она ему показались слишком .. дорогой

То есть у него есть условных 150 денег из них он на все про все (в том числе и на тебя) тратит 100, аренда явно стоит те же 100, но тогда ему банально, не то что на развлечения - на тебя не хватит.

МаРго
#13
Гость

Я понял. Любящий мужчина, чтобы не калечить свою женщину закажет в банке спермы генный материал не свой и отправит ее на эко, чтобы ни дай Бог за изнасилование не быть обвиненным. Толкнуть на кровать - не насилие. Толкнуть о стену с травмой - насилие.

...начал понимать руку , ударил по лицу , позавчера толкнул на кровать , когда плакала...
Т.е. это поведение любящего мужика ? Тогда с психикой не все в порядке у него, и у тебя !

Гость
#14

4 года?? Вообще хорошо что не живёте. Не рвитесь к сожительству. По нему все ясно он инфантильный. Ответственность ему не нужна. Любовь тут даже роли особо и не играет. Он в любом случае так себя и будет вести. А тащить все должна будет женщина. Сначала мама, потом жена. А некоторые кстати и не стремятся женится они и живут с мамой до смерти. Мама же все сделает. Вы с ним каши не сварите и семью не создадите хорошую. Бегите от него. Тем более вы видите его недостатки и можете трезво мыслить головой. Вот и уходите. Пусть ставки делает и дальше. Главное не на ваши деньги. На будущее не тяните так долго. Ждать их по 4 года. Полгода - год. Достачно же определиться.

Гость
#15
МаРго

...начал понимать руку , ударил по лицу , позавчера толкнул на кровать , когда плакала...
Т.е. это поведение любящего мужика ? Тогда с психикой не все в порядке у него, и у тебя !

Сделал пощечину во время истерики - чтобы привести в чувства, это не насилие. Толкнул на кровать во время очередной истерики и скорее всего там ее лежащую успокаивал и приводил в чувства - не насилие.

Гость
#16
Гость

4 года?? Вообще хорошо что не живёте. Не рвитесь к сожительству. По нему все ясно он инфантильный. Ответственность ему не нужна. Любовь тут даже роли особо и не играет. Он в любом случае так себя и будет вести. А тащить все должна будет женщина. Сначала мама, потом жена. А некоторые кстати и не стремятся женится они и живут с мамой до смерти. Мама же все сделает. Вы с ним каши не сварите и семью не создадите хорошую. Бегите от него. Тем более вы видите его недостатки и можете трезво мыслить головой. Вот и уходите. Пусть ставки делает и дальше. Главное не на ваши деньги. На будущее не тяните так долго. Ждать их по 4 года. Полгода - год. Достачно же определиться.

А женщинам инфантилизмом значит можно страдать?

МаРго
#17
Гость

Сделал пощечину во время истерики - чтобы привести в чувства, это не насилие. Толкнул на кровать во время очередной истерики и скорее всего там ее лежащую успокаивал и приводил в чувства - не насилие.

Да при чем здесь насилие- не насилие?? Грубое обращение. Уже достаточно делать вывод
+4 года ни о чем. Планов нет, желания нет.
О чем речь? Продолжать состоять в унизительном положении ? Выпрашивать любви и заботы ? Фу

Гость
#18
МаРго

Да при чем здесь насилие- не насилие?? Грубое обращение. Уже достаточно делать вывод
+4 года ни о чем. Планов нет, желания нет.
О чем речь? Продолжать состоять в унизительном положении ? Выпрашивать любви и заботы ? Фу

Вот это сейчас было перекладывание ответственности - инфантилизм. За который на парня автора и ополчились.

Гость
#19

я даже не знаю где и кто вас в каких пробирках таких выращивает. как, ну как можно не видеть бесперспективность (а может даже и опасность) таких "отношений!? автор - терпите и надейтесь дальше, вы на правильном пути - просирайте своё время на чудака, котрому вы не просто не нужны, но который вас ещё и поколачивает, может ещё и наденьги влетите (он же игрок). вобщем, в добрый час

МаРго
#20
Гость

Вот это сейчас было перекладывание ответственности - инфантилизм. За который на парня автора и ополчились.

Бедный мальчик )))) Не дают с друзьями поиграть )))) А что- то там требуют, каких- то мужских поступков, какой- то серьезности к жизни )))
И к тому же я не ополчилась на парня. Здесь ровно такая же вина и девушки. У нее проблемы с самооценкой, поэтому и застряла в этих отношениях. "Два сапога пара"

Гость
#21
Гость

я даже не знаю где и кто вас в каких пробирках таких выращивает. как, ну как можно не видеть бесперспективность (а может даже и опасность) таких "отношений!? автор - терпите и надейтесь дальше, вы на правильном пути - просирайте своё время на чудака, котрому вы не просто не нужны, но который вас ещё и поколачивает, может ещё и наденьги влетите (он же игрок). вобщем, в добрый час

Жестко , но верно.
Автор вообще не ищет легких путей , видимо))))) такое Г нормальной девушке и даром не надо. А кто-то за него ещё и зубами держится. Ещё что-то вылепить пытается, надеется , верит и ждёт. Ну жесть.
Та кинь ты его на все четыре стороны. Живи себе без проблем и забот , которые он тебе только и приносит. Сами себе создают проблемы , выбирая такое днище и терпя всё от него годами .. а потом жалуются ...люди сами себе устраивают в жизни проблемы зачем-то

Гость
#22
Гость

я даже не знаю где и кто вас в каких пробирках таких выращивает. как, ну как можно не видеть бесперспективность (а может даже и опасность) таких "отношений!? автор - терпите и надейтесь дальше, вы на правильном пути - просирайте своё время на чудака, котрому вы не просто не нужны, но который вас ещё и поколачивает, может ещё и наденьги влетите (он же игрок). вобщем, в добрый час

Знаю чувака, он уже помер лет 5 как у него вдова осталась они вместе лет 30 были, он очень интелегентный, образованый и рукастый был - одно, но чтобы не посадили за тунеядство он менял работы раз в 2-4 месяца (у него было исписанных 3 трудовых книжки), а последних 20 лет жизни вообще не работал (только числился на моей фирме для стажа, поскольку друг детства родителей и 5 лет на пенсии побыл), а жена работала, не знаю о ней ничего с 2015 (когда умер он и моя мать, сейчас ей 61 вроде). Жили нормально в квартире его матери, которая тоже жила с ними и умерла лет на 10 раньше сына (от инфаркта, чтобы его собой не обременять отказывалась от госпитализации - сама врач).

Гость
#23

Вам по сколько лет?

Гость
#24
Гость

Вам по сколько лет?

Да какая разница. Явно не по 16-18. Типичные зависимые отношения невротические. Если так, как есть (по большей части)...так как я не удивлён, если дама "чуть приукрашивает", но...судя по всему реально тут ловить нечего, даже если сгустила краски. Она тут жертва, роль жертвы ей нравится...это где-то в подсознании "висит". Тупо надо ломать себя и всё. Что такое хорошо и что такое плохо мы все знаем. Тут важно эмоции отключить и включить разум. А то что 4 года встречаться и вместе не жить...бесполезно. Не тратьте годы, девушка.

Гость
#25
Гость

Да какая разница. Явно не по 16-18. Типичные зависимые отношения невротические. Если так, как есть (по большей части)...так как я не удивлён, если дама "чуть приукрашивает", но...судя по всему реально тут ловить нечего, даже если сгустила краски. Она тут жертва, роль жертвы ей нравится...это где-то в подсознании "висит". Тупо надо ломать себя и всё. Что такое хорошо и что такое плохо мы все знаем. Тут важно эмоции отключить и включить разум. А то что 4 года встречаться и вместе не жить...бесполезно. Не тратьте годы, девушка.

Большая разница. По тексту у меня сложилось впечатление, что им по 20, плюс-минус. Тогда неготовность парня к серьезной совместной жизни абсолютно нормальна. Даже мне, женщине, в 20 с хвостиком не хотелось обременять себя всем этим совместным бытом и думами.
С рукоприкладством сложнее. Но, опять же по тексту, автор вполне могла довезти парня до пощечины, чтобы прекратить истерику. И толкание на кровать тоже вполне могло быть полушутливое. Здесь надо обе стороны слушать.

Гость
#26
Гость

Большая разница. По тексту у меня сложилось впечатление, что им по 20, плюс-минус. Тогда неготовность парня к серьезной совместной жизни абсолютно нормальна. Даже мне, женщине, в 20 с хвостиком не хотелось обременять себя всем этим совместным бытом и думами. С рукоприкладством сложнее. Но, опять же по тексту, автор вполне могла довезти парня до пощечины, чтобы прекратить истерику. И толкание на кровать тоже вполне могло быть полушутливое. Здесь надо обе стороны слушать.

Всё может быть. Но я почему-то никогда не поднимал руку на девушку. И не потому, что они мол "нитакие", "девочек бить нельзя, но адовых баб можно(с)", а потому что это манипуляция чувством вины со стороны женщины зачастую. И если ты не ведёшься на эти манипуляции - значит достаточно в себе уверен. Вот и всё. С капризами также. И 20 с небольшим лет этого достаточно, чтобы понимать. А ставки, пиво, сигареты - это дно :) Туча денег уходит.

Гость
#27
Гость

Всё может быть. Но я почему-то никогда не поднимал руку на девушку. И не потому, что они мол "нитакие", "девочек бить нельзя, но адовых баб можно(с)", а потому что это манипуляция чувством вины со стороны женщины зачастую. И если ты не ведёшься на эти манипуляции - значит достаточно в себе уверен. Вот и всё. С капризами также. И 20 с небольшим лет этого достаточно, чтобы понимать. А ставки, пиво, сигареты - это дно :) Туча денег уходит.

Эта пощечина не делает ему чести, но в случае истерики автора ее можно понять. Пощечина заведомо не калечит, но останавливает. В идеале бы ее не было, но мир не идеален, люди не идеальны. И на манипуляции должны не вестись оба пола. Женские истерики - это те же самые манипуляции. Если автор позволила себе это, то у ее парня появился карт-бланш на ответ, который не калечит и не приносит боли.
А на что тратить деньги - это уже личное дело парня. В 20 лет тратить на всякую фигню - это снова не делает чести, но это снова нормально для 20 лет.

Гость
#28
Гость

Эта пощечина не делает ему чести, но в случае истерики автора ее можно понять. Пощечина заведомо не калечит, но останавливает. В идеале бы ее не было, но мир не идеален, люди не идеальны. И на манипуляции должны не вестись оба пола. Женские истерики - это те же самые манипуляции. Если автор позволила себе это, то у ее парня появился карт-бланш на ответ, который не калечит и не приносит боли. А на что тратить деньги - это уже личное дело парня. В 20 лет тратить на всякую фигню - это снова не делает чести, но это снова нормально для 20+ лет.

Если 4 года - ненормально. И точка. Это как минимум смешно. Нормально, что встаёт вопрос о намерениях. Это очевидно. Мне бы не понравилось, если бы 4 года мне бы мозг делала какая-то мадам своей неопределённостью). Т.к. я сразу расставляю приоритеты и долго мне мозг не поделаешь. Тут же не идёт речь о семье и прочем в главном контексте. В любом случае по стандартной схеме пожили бы несколько лет вместе. Сейчас в Москве/ближайшем подмосковье хату снять от 20 (самую простую) до 30-35 к с отличным ремонтом. Ну у меня в 20 с копейками и зп порядка 20 была (это лет 12 назад), но и аренда тогда не столько стоила. И это мы берём Москву. Сейчас инфраструктура в область уже давно заползла. Тем более оба работают и город мы не знаем.

Гость
#29
Гость

Если 4 года - ненормально. И точка. Это как минимум смешно. Нормально, что встаёт вопрос о намерениях. Это очевидно. Мне бы не понравилось, если бы 4 года мне бы мозг делала какая-то мадам своей неопределённостью). Т.к. я сразу расставляю приоритеты и долго мне мозг не поделаешь. Тут же не идёт речь о семье и прочем в главном контексте. В любом случае по стандартной схеме пожили бы несколько лет вместе. Сейчас в Москве/ближайшем подмосковье хату снять от 20 (самую простую) до 30-35 к с отличным ремонтом. Ну у меня в 20 с копейками и зп порядка 20 была (это лет 12 назад), но и аренда тогда не столько стоила. И это мы берём Москву. Сейчас инфраструктура в область уже давно заползла. Тем более оба работают и город мы не знаем.

А мне ненормально в 20 лет начинать забивать себе голову совместным бытом. И точка. Не догадываетесь, что люди разные?

Гость
#30
Гость

А мне ненормально в 20 лет начинать забивать себе голову совместным бытом. И точка. Не догадываетесь, что люди разные?

Быт? А это уже от человека зависит, во что его жизнь превратится, в быт или нет. С детьми - возможно. А так...вообще проблем нет особо. Я как мужчина скажу, если я не хочу с женщиной ничего серьёзного - сразу ей об этом говорю. Мол, подруга, мы тусим, отдыхаем, ночуем, но я свободный человек. И всё. А если нам, мужчинам, женщина нужна, интересна, то плевать на статус, на крутость и т.д., как многие любят восхваляться в сети - тут никто 4 года ждать не будет. Либо да, либо нет и всё. Желание должно быть обоюдным.

Гость
#31

Забивать голову бытом нормально, когда он свой, вместе с тем проще им голову не забивать - тем более когда для этого есть родители. Девушки бытом голову не забивают и вовсе, только в случае если расплодятся и не на кого сбросить тугосерю - только тогда, о быте задумываются в ином случае это все на их парне или родителях.

Кстати, вот у меня тоже пример с "насилием" был знакомый американец впервые за 65 лет жизни поднял руку на теперь уже свою эксжену в порядке самообороны и даже полицию вызывал, чтобы те его от нее в порыве ревности защитили (она его к его картинам ревновала), сломала ноут, очки и слуховой апарат, чтобы тот не мог взаимодействовать с миром. Женщины бывают бешенными и что теперь ведь самооборона от женщины - уже насилие.

Гость
#32

Честно?
Не хватает ему в тебе статусности. Не лучше ты его и даже не ровня ты ему, что б женился. Не знаю как правильно слово подобрать. Люди хотят быть с теми, кто качественно улучшит их жизнь. Сделает лучше. Они получат какой-то профит от тебя и это абсолютно нормально. А ты чем можешь сделать его жизнь лучше? Что у тебя есть? Вагина давно не приз!
Скорее всего денег нет особо, толку от тебя нет, только тянешь из него постоянно что-то, с работой так себе. Своего жилья нет. Короче сама по себе ты норм. для него, но не то что он вот прям хочет и завтра женится. Видимо симпатичная, смазливая и фигура норм., поэтому смогла его привлечь и втянуть в отношения, но на этом всё. А теперь повисла на шее как бесполезный груз. Ему и тащить тяжело не охота, и бросить жалко.
Уходи из этих отношений. Ищи ровню себе. Парня такого же как и ты сама. Который будет отвечать взаимностью и САМ будет не против с тобой. Не теряй времени. Серьёзно.
Либо прокачивайся серьёзно в работе и деньгах. Учи языки, зарабатывай бабки реальные, приводи себя в порядок уровня топ, покупай квартиру подороже, упаковывайся полный фарш. Тогда и женихи у тебя качественно и количественно изменятся.
Самый простой пример это Ивлеева и Элджей. Женился бы он на ней, если не было б у неё ничего? Толку что красивая. А она вон как прокачалась, с руками оторвали замуж её!) В первый же год отношений.
Решать тебе, но мой прогноз что он не женится на тебе. Можешь ещё пару лет потерять. Тогда возможно он сам наконец-то решиться прервать эти тухлые отношения. Ты сразу не отлипнешь от него, начнёшь на жалость давить и ему придётся силой от тебя отбиваться. А ты обвинишь его в «абьюзе» и напишешь здесь тему.)

Гость
#34
Таня

Офигеть просто. Девушка, не портите себе жизнь. Бегите пока не поздно. Тут блин, какой-то микронедостаток заметишь и носом воротишь уже. Низкий или курит. Ко всему придираешься. Но то,что вы перечислили,это вообще загранью добра и зла. Самое дно какое только может быть. — друзья, гульки,игроман,ещё и бить начал... ужас какой. И вы ещё думаете над чем-то. ...? Бегите!!! Ни то Столько горя с ним хлебнёте. Потом всю жизнь жалеть будете.!!!! Я вообще в шоке ,что вы ещё хотите с ним жить. Вы сумашедшая?

А что вы от него хотите?! Прилипла насмерть не нужная баба, давит на жалость, хочет свадьбы! Сама никакая. Уходить сама не хочет, всё ждёт чего-то.
То что он её уже бить начал это значит всё.
Но она сама ситуацию до этого довела. Прилипла к нему. Самоуважения нет. Была бы хоть капля, давно бы ушла.
Его раздражение от неё растёт. Сначала придирки, потом тычки, потом пощёчина, потом удар. Кто заставляет её до этого доводить? Сама же сидит, насильно никто не держит. Что она приз ценный, что бы её держать? Что в ней такого? Он НАОБОРОТ слиться не может!
А женщины ещё и не на такое способны, когда терпят рядом ненужного алкаша! Разве нет?
Его никто не оправдывает, но его раздражение нормальная реакция. Все раздражаются и перестают походить на себя нормальных, когда рядом неприятный человек.
Ей надо о себе самой думать. А не сидеть и не навязывать себя человеку, которому не нужна. И никогда особо не была нужна. НИКОГДА!
Вот и всё.

Гость
#35
Гость

Ты же сказала, что если платить аренду, то на другое денег не будет. Значит недостаточно. Достаточно - это, аренда, питание, прочие потребности и досуг (на этом все же можно немного экономить)

Да. Она повисла на нем. Толку нет от неё. Тянет его вниз. Тормозит как минимум. Он давно хочет слиться из отношений, но она на жалость давит и удерживает его. Он раздражается. Уже бить начал.
Она естественно думает что это «абьюз» и он «абьюзер». А после того как он её бросит, будет всерьёз думать что много лет была в абьюзивных и «токсичных» отношениях) Хотя он нормальный парень, просто она ему не нужна.
А эта все свои силы отдаёт на поддержание иллюзии нормальных отношений с ним, вместо того что бы серьёзно прокачиваться в работе и деньгах.

Дрон чупрыгин
#36

Автор, что вы нам жалуетесь, не нравятся отношения - ищите другого мужика.
Вы спрашиваете у нас нормально ли такое? Кому-то может и нормально, лично мне нет.

Гость
#37

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла

Гость
#38

Боже, автор, вы извращенка встречаться с таким уродом! Не надо тратить время, надо искать другого

Гость
#39

Вы прям моего бывшего описали. С годами будет только хуже. Когда я созрела к таким же мыслям что вы описали, возненавидела данного человека всем сердцем. Не знаю была ли вообще любовь, ненависть до сих пор есть и обида. И прошло уже больше 7 лет с момента расхода. Он не разу не дарил цветов и подарков и не пытался меня порадовать, чистый эгоист. Предложение делал раз 5 с типо серьезным намерением и без кольца и без нечего(будто стебался сейчас кажется), но жениться не торопился. У него также только мама была. Снимать квартиру не планировал вовсе. Думала что безумно люблю и не смогу без него даже дышать.
Разорвала всё после озарения быстро. Сожалею лишь об одном, что не сделала это раньше. Мы были 5 лет вместе, после 2-3 лет началась опа в отношениях тотальная.
Знаете, по моим наблюдениям, если парень в течения года не сделал предложения и лепит тупые отмазки и шуточки, значит этого и не произойдёт никогда. У меня было 3ое серьезных отношений. Вторые завершила практически ровно в год отношений.
Бегите от него пока молодая и красивая. Время - самое ценное в этом мире.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема