Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях...

Всем доборого времени суток! У меня в последнее время возникли небольшие проблемы в отношениях с парнем, захотелось объективного мнения со стороны, поэтому решила обратиться сюда. Встречаемся мы уже почти год. Первые 6 месяцев были просто чудесными, ни одной ссоры и никаких разногласий,зато потом все начало портиться... Я начала слышать в свой адрес критику в те, моменты, когда нужна поддержка и вообще оставалась всегда со своими проблемами один на один. Причем когда я ему говорила, что мне мало времени. которое он уделяет, его удивлению не было предела. Кроме того, он хочет, чтобы я изменилась, перестала паниковать в экстренных случаях и меньше была грустной. Однако самое главное даже не это. Когда я начинаю ему говорить, что не нравится мне( в очень мягкой форме), он мне говорит, что я могу его бросить. И это я слышу почти каждый день, при том, что просила его это не говорить. Когда мы гуляем, он может мне сказать, чтобы я ехала домой если мне что-то не нравится или если его не устраивает выражение моего лица... При этом я его очень сильно люблю, да и он меня, по крайней мере так говорит... Иногда у меня создается впечатление, что он не ценит то, что я для него делаю : я его всегда кормлю очень вкусно и много ( есть он достаточно много), постоянно делаю ему какие-то подарки своими руками, что-то вяжу, кроме того всегда ему в чем-то помагаю по учебе( мы вместе учимся в университете), да и в интимном плане все хорошо. Помогите разобраться, нормально ли такое отношение ко мне или я себя накручиваю на пустом месте? Прошу прощения за слишком длинный пост.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Оскар
#1

А где проблема то?

Таня
#2
Оскар

А где проблема то?

Присоединяюсь к вопросу. Автор, где?

аня
#3

накрутила себя..вот дурында то

Елизавета
#4

Проблема в том, что он просто вас не любит. Правда.

Мужчина, который любим свою девушку никогда не скажет: " Можешь бросить, едь домой ... И т.д". Влюбленность была, прошла ... Но не более.

52 года, живу со своим 36 лет.
#5

Нет, не нормально, дорогая. Дальше будет хуже. Ты, похоже, думаешь, как в мыльных операх всё будет? Нет, в жизни всё намного хуже.

Гость
#6

Он в поиске другой. Как найдет - тебя сольет.

Гость
#7

А, да. Отношений у вас нет - разбираться не в чем.

Гость
#8

Ну ничего, сейчас учеба начнется и он найдет себе девушку не подверженную панике по любому поводу и с более жизнерадостным выражением лица, а у вас, Автор, появится возможность в полное своё удовольствие попаниковать и погрустить

Гость
#9

какие все "добрые", автор моё мнение такое, ваши отношения могут как плохо закончиться, так и хорошо, всё зависит от вас двоих, а первая влюблённость в любом случае проходит. Проанализируйте насколько вас утраивает его характер если считать, что ничего не изменится, можете ли вы к этому привыкнуть. Ведь у него есть какие-то плюсы, если вы его любите, то привыкайте смотреть на плюсы, а не на минусы. Попробуйте не говорить ему о том, что вам не нравится даже в мягкой форме и поменьше играть в одни ворота, то есть если вы делаете ему постоянно подарки, а он вам нет, перестаньте, если помогаете с учебой, пусть он для вас тоже что-то делает. Есть то, что с годами меняется, а есть внутренний стержень, который вы и должны оценивать - как он относится к семье своей, каков он в работе, в хозяйстве, сколько внимания уделять привык, без лишних просьб и требований - устраивает вас всё это?

Гость
#10

такое отношение говорит пока только о том, что его раздражают ваши попытки изменить что-то, а не о том любит он вас или нет, это только Вы сами можете почувствовать! и не слушайте любителей разрушить чужие отношения своей "правдой"

Автор
#11

Спасибо большое всем за ответы! Особенно 9 и 10!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема