Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях

Помогите разобраться с прошлым...
С парнем вместе 2.5 года.
В начале отношений он очень флиртовал с другой девушкой, гулял(хотя я была против), писал бывшей, что любит её..
потом писал другой девочки комплименты, тоже гулял, флиртовал. Узнала об этом через год, простила. Начался ад какой-то: постоянные ссоры, кричи.
Всё успокоилось где-то через пол года
Сейчас тоже начали постоянно ссориться и я узнала сегодня, что он по пьяне 2 года назад хотел подкатить к одной особе, но у неё был парень, поэтому не вышло. Преподнёс все в шуточной форме и на мою фразу: « Мы же уже были вместе»
Сказал: « А да? Я забыл»
Я не знаю, что делать
Я воспринимаю все это как измену, мне очень обидно, я его бросила, но хочу послушать мнение со стороны. Что бы вы сделали на моем месте? #отношения #нуженсовет

Что-то странное
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики забывают такую фигню.это правда. У них мозг по по-другому заточен

Гость
#2

Щас помогём

#3

Такое же было с прошлым мужчиной, хоть и не так долго были в отношениях, но было тяжело расстаться, бросила его и ни капли не пожалела

Гость
#4

Он вам столько времени лапшу вешает, а вы еще думаете как быть?

Гость
#5

Он тебе явно изменяет
Бей его по яйцам ногой.

Гость
#6
Гость

Он вам столько времени лапшу вешает, а вы еще думаете как быть?

Это психология такая у людей. Тут ничем не поможешь. Сама читаю и ужасаюсь.

Старый тесть
#7

И правильно сделала, что бросила! Он тебя не любит. А какие отношения могут быть с мужчиной, который тебя не любит?

Твой сон
#8

Отпусти этот чемодан без ручек. В голове у него — флирт и романтика с другими женщинами, а не выстраивание серьёзных и стабильных отношений с тобой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: