Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях

Добрый вечер, помогите разобраться в отношениях с девушкой
Меня зовут Андрей мне 22, девушки 19 лет.
Познакомились с ней случайно на остановки, и начали активно общаться в соц. сетях, вроде бы общие темы появились, все круто, но проблема в том что за 6 месяцов мы встретились всего 6 раз, то есть каждый месяц мы встречаемся, просто общения и все, не поцелуеев не чего, когда номер прощу просто морозиться, или что то придумывает. обычно общаимся в скайпе или в ок.ру. Так вот что делать, не могу понять ? стоит ли как то активно более быть, или просто забить на нее

Андрей
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, если человек не хочет общения в живую, то зачем тратить время на это? Вам же такой формат не устраивает.

Гость
#2

Это фиаско братан:((

#3

Если девушка запала в душу, то действовать надо! Свидания, цветочки, кино , домино...) столько всего разнообразного! Вы задумайтесь, что вам попалась серьезная девушка, возможно, а не , прости Носподи, которая сразу прыгнет в постель, и все тут, неинтересно самому будет!делайте больше шагов навстречу)

Андрей
#4

Цветочки были, рестораны были, я уже не знаю что еще придумать, просто мне не нравиться что телефон не дает

#5

у тебя с ней нет никаких отношений, эту чушь ты придумал сам
с какого перепуга она должна давать телефон чуваку, на которого плевать хотела? она даст, просто не тебе

Гость
#6

Телефон не даёт, т.к парень есть, вот и все объяснения

Скотинка
#7

Она Вас воспринимает только как друга, с которым интересно пообщаться в сети, иногда встретиться. А звонки Ваши ей не нужны - вот и телефон не дает, чтобы не доставали.

Гость
#8

О БОЖЕ как пишет то ентот автор.. Ты даже склонение слов по падежам не знаешь. как тебе секас)))

Гость
#10
Андрей

Добрый вечер, помогите разобраться в отношениях с девушкой
Меня зовут Андрей мне 22, девушки 19 лет.
Познакомились с ней случайно на остановки, и начали активно общаться в соц. сетях, вроде бы общие темы появились, все круто, но проблема в том что за 6 месяцов мы встретились всего 6 раз, то есть каждый месяц мы встречаемся, просто общения и все, не поцелуеев не чего, когда номер прощу просто морозиться, или что то придумывает. обычно общаимся в скайпе или в ок.ру. Так вот что делать, не могу понять ? стоит ли как то активно более быть, или просто забить на нее

Обратись к Раисе Павловне, посмотрит ситуацию и скажет, что делать, если захочешь чтобы она была с тобой решит этот вопрос ***

Гость
#11
Андрей

Добрый вечер, помогите разобраться в отношениях с девушкой
Меня зовут Андрей мне 22, девушки 19 лет.
Познакомились с ней случайно на остановки, и начали активно общаться в соц. сетях, вроде бы общие темы появились, все круто, но проблема в том что за 6 месяцов мы встретились всего 6 раз, то есть каждый месяц мы встречаемся, просто общения и все, не поцелуеев не чего, когда номер прощу просто морозиться, или что то придумывает. обычно общаимся в скайпе или в ок.ру. Так вот что делать, не могу понять ? стоит ли как то активно более быть, или просто забить на нее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: