Гость
Статьи
Что делать, парень …

Что делать, парень бросил?

Вчера парень сказал что я его за** и так далее..хотя я все делала как он хотел..бегала за ним...звонила переживала..а вчера сказал пошла ***...я его люблю и не могу без него

Алиса
47 ответов
Последний — Перейти
ПОЗДРАВЛЯЮ
#2

Радуйтесь Ура

Денис
#3

Нельзя бегать за парнями и делать всё как они хотят, иначе об вас вытрут ноги.
Это как-бы аксиома.

Гость
#5
Алиса

Вчера парень сказал что я его за** и так далее..хотя я все делала как он хотел..бегала за ним...звонила переживала..а вчера сказал пошла ***...я его люблю и не могу без него

А сколько вам и ему лет?

Алиса
#6
ПОЗДРАВЛЯЮ

Радуйтесь Ура

чему радоваться?

#7
Денис

Нельзя бегать за парнями и делать всё как они хотят, иначе об вас вытрут ноги.
Это как-бы аксиома.

Вот Ден правильно написал. Вешаться на мужиков не нужно, но и сукой быть не нужно. Тут нужно ловить тонкий баланс, на этом в принципе строятся любые отношения.

😌
#8
Алиса

чему радоваться?

Радоваться тому, что этот сифилитик отвалил.

Rin
#9

Ну мы с ним три года,просто люблю его очень!!и хотела как лучше... И вообще много что продала ему,даже смс с девушками,где он звал их гулять..не давно сделал предложения,сказал не повторится..и все заноса началосб

Алиса
#10
Гость

А сколько вам и ему лет?

26

😌
#11
😌

Радоваться тому, что этот сифилитик отвалил.

Оп! Мой смайлик!

РАДУЙТЕСЬ
#12
Алиса

чему радоваться?

Вы королева и достойны всех бриллиантов мира, и он это осознал и понял, что не сможет вас осчастливить и ушел, освободив место рядом с вами для короля

Алиса
#13
Гость

А сколько вам и ему лет?

26 лет

Алиса
#14
РАДУЙТЕСЬ

Вы королева и достойны всех бриллиантов мира, и он это осознал и понял, что не сможет вас осчастливить и ушел, освободив место рядом с вами для короля

ну забавно ,конечно)написали вы)ну я уж далеко не Королёва)

Алиса
#15
Светлана

Вот Ден правильно написал. Вешаться на мужиков не нужно, но и сукой быть не нужно. Тут нужно ловить тонкий баланс, на этом в принципе строятся любые отношения.

ну если бегать нельзя?что делать,?подруга сказала,забей..прмбежит,как увидит что тебе по фиг!

Гость
#16
Алиса

26 лет

мне 23..а возраст имеет значения!.?

НАДО РАДОВАТЬСЯ
#17
Алиса

ну если бегать нельзя?что делать,?подруга сказала,забей..прмбежит,как увидит что тебе по фиг!

Зачем он вам? Он что олигарх?

АВТОР ВОЗРАДУЙТЕСЬ ЖЕ НАКОНЕЦ
#18
Гость

мне 23..а возраст имеет значения!.?

Он наверное психопат, почитайте про них, они влюбляют жертв, а потом издеваются, прям как над вами. Вы молодая и глупая еще, не понимаете своего счастья, что вам не пришлось от него прятаться и скрываться, и бояться, что он вас найдет, а он сам взял и отстал

#19
Алиса

ну если бегать нельзя?что делать,?подруга сказала,забей..прмбежит,как увидит что тебе по фиг!

Сложно сказать не зная всю подноготную. Но с дивана кажется что совет подружки не плох, подзабей немного, займись собой, *** какой-нибудь помайся. Вернется - хорошо, не вернется - ну что поделать, не умолять же его на коленях. Другого найдешь.

Алиса
#20
НАДО РАДОВАТЬСЯ

Зачем он вам? Он что олигарх?

нет он не олигарх.обычный парень,работает. Ну привыкла к нему..что сделать что бы его забыть к черту.и на лицо я не урод,и фигура норма вроде)

АВТОР ВОЗРАДУЙТЕСЬ ЖЕ НАКОНЕЦ
#22

........

Алиса
#23
АВТОР ВОЗРАДУЙТЕСЬ ЖЕ НАКОНЕЦ

Он наверное психопат, почитайте про них, они влюбляют жертв, а потом издеваются, прям как над вами. Вы молодая и глупая еще, не понимаете своего счастья, что вам не пришлось от него прятаться и скрываться, и бояться, что он вас найдет, а он сам взял и отстал

ну да он не только в этом плане психопат..и в другом
..орёт и унижает меня...ну и позволял за моей спиной много что делать...а я плачу не могу,всю ночь..мне так плохо без него

Алиса
#24
Valeri

Тому что избавились от такого, простите, муд-ака. Любит видите ли чтоб бегали за ним, а потом ноги о Вас будет вытирать. А он, Вам звонил.. переживал о Вас?! Может Вы ему еще цветы с колечком подарите?

не звонит он второй день...скажите что делать????

😌
#25
Алиса

ну да он не только в этом плане психопат..и в другом ..орёт и унижает меня...ну и позволял за моей спиной много что делать...а я плачу не могу,всю ночь..мне так плохо без него

Мдее. Тяжёлый случай

Юлечка
#26
Rin

Ну мы с ним три года,просто люблю его очень!!и хотела как лучше... И вообще много что продала ему,даже смс с девушками,где он звал их гулять..не давно сделал предложения,сказал не повторится..и все заноса началосб

Теперь это ваш жизненный опыт. Девушка не должна бегать и делать все, что он хочет. Где ваша самооценка? Просто это уже больная любовь! Прощаете переписки с другими? Потом будете прощать прогулки с другими? Вы просто ему надоели своей навязчивостью. Сделайте выводы, забудьте про этого человека. Живите дальше. Даже если он через какое-то время снова захочет вернуться, однозначно эти отношения ненадолго.

😌
#27
АВТОР ВОЗРАДУЙТЕСЬ ЖЕ НАКОНЕЦ

........

Это по-моему тот гость,который писал про коняг

Алиса
#29
Юлечка

Теперь это ваш жизненный опыт. Девушка не должна бегать и делать все, что он хочет. Где ваша самооценка? Просто это уже больная любовь! Прощаете переписки с другими? Потом будете прощать прогулки с другими? Вы просто ему надоели своей навязчивостью. Сделайте выводы, забудьте про этого человека. Живите дальше. Даже если он через какое-то время снова захочет вернуться, однозначно эти отношения ненадолго.

ну да,вы правы*)

АВТОР ВОЗРАДУЙТЕСЬ ЖЕ НАКОНЕЦ
#32
Алиса

не звонит он второй день...скажите что делать????

Поменяйте номер, чтобы он вам никогда недозвонился

Алиса
#33
АВТОР ВОЗРАДУЙТЕСЬ ЖЕ НАКОНЕЦ

Загуглите тему на форуме "жестокий тиран или я сама виновата" (или как-то так называется) и книжку почитайте "Бойся я с тобой" она бесплатно есть в интернете. И радуйтесь, смейтесь, пойте и танцуйте, что это уебббищщще само отъъеббалоось, но скорее всего оно еще напомнит о себе, когда поймет, что вы и рады, что он отвял и приползет, и будет плакать и угрожать, чтобы вас вернуть и еще над вами поиздеваться.Вы же не страшила с выпадающим калом и подтекающей мочей, с десятью детьми, с сиськами до колен и лишними ста кг, чтобы с ним встречаться, но даже если бы вы были такой, то он все равно даже такой недостоин

не чего,вы меня развесилили)спасибо)поддержали)

Алиса
#34
Valeri

Ну конечно не звонит, ждет пока Вы первая начнете звонить, и извиняться. Сами-же написали, любит когда за ним бегают. Если хотите быть подстилкой, чтоб ноги о Вас вытирали, унижали Вас, то звоните первая. Если хотите уважение к себе, то шлите такого. Понимаю, что чувства у Вас, не зря говорят любовь зла..Но, только из таких отношений ничего хорошего не будет, начнется потом доминирование и унижение с его стороны.

да я все ровно,симку сейчас ему заблокировала)

Алиса
#35
Valeri

Ну конечно не звонит, ждет пока Вы первая начнете звонить, и извиняться. Сами-же написали, любит когда за ним бегают. Если хотите быть подстилкой, чтоб ноги о Вас вытирали, унижали Вас, то звоните первая. Если хотите уважение к себе, то шлите такого. Понимаю, что чувства у Вас, не зря говорят любовь зла..Но, только из таких отношений ничего хорошего не будет, начнется потом доминирование и унижение с его стороны.

да я все ровно ему симку заблокировала сейчас)

Юлечка
#36

У меня была похожая история) через пол года я встретила мужчину, который в дальнейшем стал моим мужем. Отношения тогда и отношения сейчас - это просто небо и земля! Автор, Вы найдёте другого, достойного вас мужчину! Сейчас советую вам заняться собой, сходите в солярий) запишитесь в фитнес зал, поменяйте прическу, купите вкусняшку, посмотрите какую-нибудь комедию) и перестаньте думать о нем.

АВТОР ВОЗРАДУЙТЕСЬ ЖЕ НАКОНЕЦ
#38

Тема называется "почему мужчины такие меркантильные", загуглите, а то сообщения с сылками удаляют. Автор, вот почитайте классификацию альфонсов в сообщениях на первой странице, да и вообще тему полистайте, там еще два типа альфонсов выявили. Вам полезно будет и посмеетесь заодно

Алиса
#39
АВТОР ВОЗРАДУЙТЕСЬ ЖЕ НАКОНЕЦ

Тема называется "почему мужчины такие меркантильные", загуглите, а то сообщения с сылками удаляют. Автор, вот почитайте классификацию альфонсов в сообщениях на первой странице, да и вообще тему полистайте, там еще два типа альфонсов выявили. Вам полезно будет и посмеетесь заодно

хорошо)

Алиса
#40
Юлечка

У меня была похожая история) через пол года я встретила мужчину, который в дальнейшем стал моим мужем. Отношения тогда и отношения сейчас - это просто небо и земля! Автор, Вы найдёте другого, достойного вас мужчину! Сейчас советую вам заняться собой, сходите в солярий) запишитесь в фитнес зал, поменяйте прическу, купите вкусняшку, посмотрите какую-нибудь комедию) и перестаньте думать о нем.

и через сколько забыли того!?

Алиса
#41
Юлечка

У меня была похожая история) через пол года я встретила мужчину, который в дальнейшем стал моим мужем. Отношения тогда и отношения сейчас - это просто небо и земля! Автор, Вы найдёте другого, достойного вас мужчину! Сейчас советую вам заняться собой, сходите в солярий) запишитесь в фитнес зал, поменяйте прическу, купите вкусняшку, посмотрите какую-нибудь комедию) и перестаньте думать о нем.

и через сколько забыли того??

Юлечка
#42
Алиса

и через сколько забыли того??

Ну в общей сложности 9 месяцев мне было дано, чтобы понять что этот человек мне не нужен и забыть. 3 месяца в новых отношениях я ещё немного страдала.

Гость
#43
Алиса

Вчера парень сказал что я его за** и так далее..хотя я все делала как он хотел..бегала за ним...звонила переживала..а вчера сказал пошла ***...я его люблю и не могу без него

Обратись к Раисе Павловне, поможет тебе вернуть его и все наладится ***

Алиса
#44
Гость

Обратись к Раисе Павловне, поможет тебе вернуть его и все наладится ***

это кто??

Маргарита
#45

Ситуация 1 в 1 с вашей, автор. Мне тоже 26, тоже нашла себе парня. Поначалу он пылинки с меня сдувал и ноги целовал. Потом, как понял, что я без него дышать не могу, стал наглеть.. Постепенно пропали от него смс, признания в любви, милые смайлики, теплота, пришло раздражение, оскорбления.. а я типичный минус - он отдаляется, я липну. В итоге месяц назад бросил меня, наговорив *** три ведра, какая я *** тварь, липучка и так далее. Даже самой не верится, что этот человек год назад клялся, что что бы не случилось, он меня никогда не кинет. Но у меня прогресс - за этот месяц я всего 2 раза ему звонила со слезами и соплями "вернись, пожалуйста, я изменюсь"... Раньше бы не продержалась бы и 2 часа. Как то приходит осознание того, что это все. Конец. Что я ему осточертела, что смысла ни ждать, ни верить больше нет. И что вообще ,мне еще не 66, что будет и на моей улице праздник. Самое сложное, смириться, что никто больше не умилится тому, как шатается моя пандуля. Я привыкла к нему, и вот из-за этого такая боль. Но я надеюсь, что уже через год, 13 января 2019 года погуглю эту тему и прочту эти свои полные боли строки с улыбкой и мыслью "ну и дура, что за *** ты любила и почему так позволяла себя унижать". Пока в планах фитнес-клуб, общение с одним знакомым по инету. Жизнь продолжается, пусть он живет, как ему нравится. Как говорится, Бог судья

Ангелина
#46
Гость

А сколько вам и ему лет?

50

Ангелина
#47

Просто парни не понимают девушек а девушки не понимают парней

Гость
#48
Светлана

Вот Ден правильно написал. Вешаться на мужиков не нужно, но и сукой быть не нужно. Тут нужно ловить тонкий баланс, на этом в принципе строятся любые отношения.

Но я его всё ещё люблю и я не знаю что мне делать мне кажется что он меня даже не любил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: