Гость
Статьи
Что делать если бросил …

Что делать если бросил парень?

Мне 19 отношения длились почти 1,5 года это мои первые долгие отношения. Парень хочет бросить, сказал кучу всего. Я чувствую себя ужасно подавлено, виноватой и просто ничего не хочу, словно вся жизнь рухнула я его люблю а он считает иначе. Никого не хочу и ни с кем себя не вижу. Что делать? Я не моу отвлечься. Всё из рук валиться, плачу, истерики. Тошнит ужасно и чувство ненужности. Чувство что всю жизнь будет плохо. Мне даже страшно представить что со мной будет если я узнаю, что у него появится кто-то.

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы живете вместе?

Полина
#2

Вам только 19, сколько же еще всего будет не представляете

Гость
#3

А я желаю вам встретить достойного мужчину. Не плачь, он же ведь так себя не ведёт, не трать нервы на того кто тебя не достоин. 🌹

Гость
#4

Просто помни, что множество людей через это прошло и со временем это проходит. И не делай глупостей.

Гость
#5

Та вы постоянно бегаете за кабелями и ещё залететь часто умудряетесь от таких Козлов. Говорите где бы встретить хорошего парня , а сами в упор их невидете , даже когда они с вами знакомятся, эти парни для вас скучные странные и лохи. Ну вот веселитесь с интересными не лохами.

Гость
#6

на бумаге в столбик по пунктам честно напиши

ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ТЕБЯ? - за что ты его любишь, должно быть не меньше 200, т.е, примерно каждый 3-й день за 1,5 года-то!

типа - за то, что он есть, самый лучший, внешность, спортсмен, умён, секс улётный, компанейский, руки золотые... это сюда не входит.

входит типа - ночи напролёт писал за тебя курсовые, пока ты спала, ты/бабка твоя любимая заболела - он все аптеки ообегал и нашёл нужное лекарство, выполнял все твои желания... т.е конкретные дела! А потому, что мужик ценен исключительно делами/поступками, а не брехней.

Подарки, типа-шоколдка, на мотоцикле возил - НЕ входят.

если ни одного или пара пунктов - ЧТО он для тебя сделал конкретно - НЕТ, напрягись и вспомни , что он обещал сделать, но не сделал, обидел прилюдно, недоволен был тобой в чём-то...и в столбик пишешь.

и сравниваешь два столбика

если сравнивать вообще нечего, или так... кот наплакал - это не любовь, детка, а привязанность:)

Гость
#7

Смотри, говорю по недавнему опыту. Ты молода, жизнь только расцветает. 1,5 года ещё не такой большой срок, он просто понял что ты ему не подходишь и видимо не любит (это горькая правда, уж прости, но прими это, тот кто любит никогда не бросит просто так). Будь готова к тому что он возможно влюбился, мужчины редко уходят в пустоту. Сейчас скорее всего у тебя ощущение что кто-то умер, что нужно: моральная поддержка родных тебе людей, полное опустошение (плачь, ешь, или не ешь, думай о нем, ностальгируй, снова плачь - опустоши себя чтобы эмоций вообще не осталось), по возможности съезди куда-нибудь, да даже к родственникам дня на 3.
Держись словом, и восстанавливай самооценку (мне даже фильмы помогают про уверенных в себе женщин).

#8
Гость

Смотри, говорю по недавнему опыту. Ты молода, жизнь только расцветает. 1,5 года ещё не такой большой срок, он просто понял что ты ему не подходишь и видимо не любит (это горькая правда, уж прости, но прими это, тот кто любит никогда не бросит просто так). Будь готова к тому что он возможно влюбился, мужчины редко уходят в пустоту. Сейчас скорее всего у тебя ощущение что кто-то умер, что нужно: моральная поддержка родных тебе людей, полное опустошение (плачь, ешь, или не ешь, думай о нем, ностальгируй, снова плачь - опустоши себя чтобы эмоций вообще не осталось), по возможности съезди куда-нибудь, да даже к родственникам дня на 3.
Держись словом, и восстанавливай самооценку (мне даже фильмы помогают про уверенных в себе женщин).

да именно так все. не могу ни есть не пить. и у самой чувство возникает что он не любит.. а мне так обидно. что я хочу чего-то, а он нет и лишь во всем я остаюсь виноватой

#9
Гость

на бумаге в столбик по пунктам честно напиши

ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ТЕБЯ? - за что ты его любишь, должно быть не меньше 200, т.е, примерно каждый 3-й день за 1,5 года-то!

типа - за то, что он есть, самый лучший, внешность, спортсмен, умён, секс улётный, компанейский, руки золотые... это сюда не входит.

входит типа - ночи напролёт писал за тебя курсовые, пока ты спала, ты/бабка твоя любимая заболела - он все аптеки ообегал и нашёл нужное лекарство, выполнял все твои желания... т.е конкретные дела! А потому, что мужик ценен исключительно делами/поступками, а не брехней.

Подарки, типа-шоколдка, на мотоцикле возил - НЕ входят.

если ни одного или пара пунктов - ЧТО он для тебя сделал конкретно - НЕТ, напрягись и вспомни , что он обещал сделать, но не сделал, обидел прилюдно, недоволен был тобой в чём-то...и в столбик пишешь.


и сравниваешь два столбика

если сравнивать вообще нечего, или так... кот наплакал - это не любовь, детка, а привязанность:)

Он все время говорит, что для него важны действия и что он постоянно их делает.. а по итогу за месяц даже не мог приехать, сказал что я перестала инициативу проявлять. раньше деньги мол я находила и время а сейчас нет. я стараюсь ему объяснить что я с колледжа в 7 прихожу уставшая, денег на проезд у меня к нему нет. он говорит что это все отмазки и что он не будет ездить ко мне пока я не начну. я ему а а он мне весь алфавит и в итоге я остаюсь виноватой. ничего ему объяснить не выходит он на своей волне

Гость
#10
Alisalisa

да именно так все. не могу ни есть не пить. и у самой чувство возникает что он не любит.. а мне так обидно. что я хочу чего-то, а он нет и лишь во всем я остаюсь виноватой

ааа, теперь понятно, дельные советы тебе не нужны, тебе поныть только, флаг в руки!

Гость
#11
Alisalisa

Он все время говорит, что для него важны действия и что он постоянно их делает.. а по итогу за месяц даже не мог приехать, сказал что я перестала инициативу проявлять. раньше деньги мол я находила и время а сейчас нет. я стараюсь ему объяснить что я с колледжа в 7 прихожу уставшая, денег на проезд у меня к нему нет. он говорит что это все отмазки и что он не будет ездить ко мне пока я не начну. я ему а а он мне весь алфавит и в итоге я остаюсь виноватой. ничего ему объяснить не выходит он на своей волне

ты к тому же ещё и дураъ, так тебе и надо

Гость
#12
Гость

ааа, теперь понятно, дельные советы тебе не нужны, тебе поныть только, флаг в руки!

Уж не будьте так категоричны, может ей поговорить не с кем, а тут хоть какая-никакая а поддержка... А советы думаю полезными окажутся

Гость
#13
Alisalisa

Он все время говорит, что для него важны действия и что он постоянно их делает.. а по итогу за месяц даже не мог приехать, сказал что я перестала инициативу проявлять. раньше деньги мол я находила и время а сейчас нет. я стараюсь ему объяснить что я с колледжа в 7 прихожу уставшая, денег на проезд у меня к нему нет. он говорит что это все отмазки и что он не будет ездить ко мне пока я не начну. я ему а а он мне весь алфавит и в итоге я остаюсь виноватой. ничего ему объяснить не выходит он на своей волне

Я понимаю какого это носить розовые очки, но обычно так как описано: это когда не любят и к сожалению ты от этого только больше страдать будешь.

Гость
#14

Он не достоин тебя,он не сделает тебя счастливой,чем быстрее ты обрубишь с ним всякую связь и пошлешь на ×уй тем лучше,поверь! Это самое лучшее что ты можешь сейчас сделать в своей жизни. Никаких оглядываний назад,жги с упырем все мосты. И если у тебя на это пороху хватит,то поверь через года два,три ты будешь очень благодарна сама себе за это. А если начнешь щас ныть,сопли мотать да ещё и ползать перед псом на коленях,щитай пиши пропало,выкинишь из своей жизни год другой в мусорку плюс самооценку свою спустишь в унитаз . Тебе решать .

Гость
#15
Гость

Уж не будьте так категоричны, может ей поговорить не с кем, а тут хоть какая-никакая а поддержка... А советы думаю полезными окажутся

да, у авторши рнет жилетки, и с родителями хана плная, иначе мать научила бы её, что добывать деньги для мужика - самое худое унизительное для женщины , скорей всего мать давала деньги отцу или какому-то прибившемуся

без категоричности - никак, друГ мой:), потому, что с другим парнем она ВСЁ повторит на 100% и с 10-м, некому её на пусть истинный, вряд ли она кого-нибудь услЫшит, не исключено, что очередной изобьёт её из-за отсутствия денег, но она всё равно его л ю б и т ь:) будет... как-то так

Гость
#16
Гость

Он не достоин тебя,он не сделает тебя счастливой,чем быстрее ты обрубишь с ним всякую связь и пошлешь на ×уй тем лучше,поверь! Это самое лучшее что ты можешь сейчас сделать в своей жизни. Никаких оглядываний назад,жги с упырем все мосты. И если у тебя на это пороху хватит,то поверь через года два,три ты будешь очень благодарна сама себе за это. А если начнешь щас ныть,сопли мотать да ещё и ползать перед псом на коленях,щитай пиши пропало,выкинишь из своей жизни год другой в мусорку плюс самооценку свою спустишь в унитаз . Тебе решать .

+
вот-вот, а упырь ещё может оказаться подонком который будет обратно приползать постоянно, если у него не выгорит где

Гость
#17

Найди себе девушку. Она тебе точно не изменит.

#18
Гость

ты к тому же ещё и дураъ, так тебе и надо

почему дура?

#19
Гость

ааа, теперь понятно, дельные советы тебе не нужны, тебе поныть только, флаг в руки!

нет это не так. просто мне страшно. я боюсь что если мы расстанемся то мне будет плохо.. я правда дура. что преподношу себя так и прочее.

#20
Alisalisa

нет это не так. просто мне страшно. я боюсь что если мы расстанемся то мне будет плохо.. я правда дура. что преподношу себя так и прочее.

и он за равноправие. что никто не должен быть главным не мужчина н женщина но все равно хочет доминировать и говорит то как должна вести себя нормальная девушка

Гость
#21
Alisalisa

и он за равноправие. что никто не должен быть главным не мужчина н женщина но все равно хочет доминировать и говорит то как должна вести себя нормальная девушка

В равноправии нет главных и вторых. Там оба имеют равные права по причине, что оба работают.

Гость
#22

Ты молодая тебе всего 19 лет !!! Некоторые только первого партнера находят в 30 - а отношения в полтора года это не так много. Такое бывает что первые отношения не задаются. Постарайся наладить отношения, понять в чем проблема, как то это исправить. Но даже если нее получится - значит судьба такая и у тебя есть все шансы найти человека более близкого и понимающего. Постарайся наладить отношения, если все будет хорошо - то хорошо. Если даже не получится - значит судьба такая, но не стоит расстраиваться, значит не твой человек просто и есть шанс что будет только лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: