Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень побрился налысо?

что делать если парень побрился налысо? #волосы

малая 😈
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить хороший станок и сказать ему, что вы сами его будете брить голову, а за это он вас там побреет

Гость
#2

Подари ему одеколон Саша,чтоб он голову мазал

Олька
#3

Принять этот факт. А что здесь можно ещё сделать?

#4

Я бы рассталась с таким. Пусть себе лысую дуру ищет

Гость
#5

Еще купи ему 12 банок яги и семечки

Гость
#6
Вау🐈

Я бы рассталась с таким. Пусть себе лысую дуру ищет

Почему? Это же очень брутальный имидж.

#7

Перескакивай на следующего, с волосами

НахйЭтоНахй
#8
Гость

Почему? Это же очень брутальный имидж.

Пусть и он ее побреет налысо. И голову и пи сю и везде

#9

Ну... утопиться наверное, без вариантов)))

Гость
#10

Подарить ему берцы и майнкампф

Гость
#11

Проверьтесь на вши

Гость
#12

Ничего не делать.

Гость
#13

Побрейся налысо и ты, из солидарности.

НахйЭтоНахй
#14
Гость

Побрейся налысо и ты, из солидарности.

Я бы так и сделала и троллила бы его что он пед рильный раз трахается с кем то похожим на лысого мужика 😀🤣🤣🤣

Захария
#15

оплатить через приложение проездной на следующий месяц?
или оплатить ЖКУ...
можно купить рис..
можно чихнуть..
можно дать зарок бросить курить и выполнить ... или не выполнить
можно съездить в Тверь или Лондон
...
Да хэзэ....

Гость
#16

И что с этого он парень не девочка,что хочет на голове то и делает

Гость
#17
Гость

Ничего не делать.

Купить парик

Денис
#18

Насри ему на лицо

Гость
#19
Гость

Почему? Это же очень брутальный имидж.

Toлько, если богатый, как Безос.

Влад
#20

Я лысею, поэтому лучше под ноль подстричься, чем ходить с залысинами. А вообще вопрос глупый

Гость
#21

Мда уж мне бы еще твои проблемы

Гость
#22

В каком смысле - что делать?

Гость
#23

Какие же идиoты/ки в комментах. Люди, как вы вообще доросли до своего возраста и не сдохли?

Гость
#24

Сфоткать для архива.Сам потом над собой ржать будет.

Гость
#25

радуйтесь, что ваш мужчина стал похож на таких мужчин как Джейсон Стейтем, Вин Дизель ну и Нагиев конечно же

Гость
#26

Поржать🤣🤣

Гость
#27
Гость

Поржать🤣🤣

Меня сестра побрила наголо

Гость
#28

Еще панамку подарить можно.

Гость
#29

Меня сестра в ванной побрила наголо я сел на стул она меня накрыла белой простыней ии постригла машинкой под ноль я ей говорю зачем так коротко? Она говорит мне лысые очень нравяться потом наносит пену для бритья и станком обрила до блеска аж голова сияет.

Гость
#30

тоже побрейся налысо

#31
НахйЭтоНахй

Пусть и он ее побреет налысо. И голову и пи сю и везде

Бритый член, это само совершенство))

Гость
#32

Я опять лысый сестра опять побрила наголо щас стою перед зеркалом и голова гладкая гладкая и блестит ей так нравиться

Гость
#33

Сижу на кухне пью кофе заходит сестра на кухню подходит комне гладит мою голову а у меня щетина выросла потом уходит в ванну и от тула несет электробритву пену и станки ставит по среди кухни стул и говорит раздевайся и садись я говорю нет
Она повторила грубым голосом садись буду брить твою голову ну я разделся сел она электробритвой прошлась по голове минут 20 брила я ей говорю все? Она нет затем наносит пену на голову и станком стала брить когда побрила она голову вытерла и еще намазывает пену я ей зачем хватит одного раза Она говорит нужно еше рраз пройтись я ей не надо а она надо сиди не дергайся взяла другой станок и опять стала брить она меня выбрила начисто гладко гладко как бильярдный шар
Я ей и тебе нравиться? А она очень

Гость
#34

Моя голова прям блестит ни одной щетинки нету вот как меня сестра обрила

Гость
#35

Сестра опять меня брить будет
Говорит начисто побрею. А мне не хочеться

Гость
#36

Меня уже сестрв обрила сначала машинкой потом электробритвой

Гость
#37
Гость

Меня уже сестрв обрила сначала машинкой потом электробритвой

А затем под станок начисто выскоблила потом голову под раковиной стала споласкивать от пены и я только встаю она опять сажает на стул голову наклоняет и еще станком прошлась около ушей за ушами и затылок а у самой волосы по плечь а я лысый

Гость
#38

Сестра пришла с магазина и купила опасную бритву и мне говорит подойди пожалуйста ну я подошел на кухню она меня сажает на стул около раковины я ей я не хочу быть лысым не хочу а она достает из шкафчика пену и говорит надо опробовать бритву так что сиди голову опустила под кран намочила голову потом пену растерла по голове и опасной бритвой ото лба стала счищать пену вместе с щетиной через 30 минут она уже мою голову выскоблила потом опять голову под кран опустила и стала пену смывать и еще станком добривала затылок и за ушами потом мне перед зеркалом одеколоном мне голову мажет голова щиплит а блестит прям не знай как как лампочка и мне говорит теперь я тебя дне 5 брить не буду как то так

Гость
#39

Я щас к сестре захожу в комнату и ей говорю зачем ты меня так бреешь так гладко? А она а она подойди комне я к ней подошел сел к ней на кровать она говорит мне нравяться лысые и когда очень блестящая голова достает из
тумбочки электро бритву и мою голову к ее на колени положила и электро бритвой стала водить по моей голове я ей я не хочу не хочу а она бреет молча по гладкой голове когда закончила она головв трогает она еще глаже стала
Значит ей нравиться меня брить

Оксана
#40

Сейчас мой парень пришел с работы и я ему говорю давай я тебя постригу на лысо а он обросший он отказываеться все таки я его уговорила он согласился я его повела в ванну поставила стул он сел я его накрыла простыней взяла машинку и ото лба стала стричь минут через 20 он был лысый я ловко и быстро его постригла я с него простыню снимаю а волос очень много потом он меня спрашивает все? я ему нет потом наношу ему на голову пену для бритья взяла станок и стала тщательно брить минут через 40 я закончила сняла с него простыню опустила голову под кран и стала смывать остатки пены и еще добривала он говорит все чтоль? Я ему щас минут 10 под раковиной я добривала тщательно потом я его посадила перед зеркалом взяла одеколон и ему на голову намазала а у него голова гладкая и блестит как то так
А у меня машинка электро бритва и станки

Оксана
#41

Я сейчас своего парня побрила электро бритвой а потом станком

Гость
#42

Тебе нравятся лысые?)

Оксана
#43
Гость

Тебе нравятся лысые?)

Да очень нравяться я парня брею каждые 2 - 3 дня все под станок