Гость
Статьи
Мой парень побрился …

Мой парень побрился налысо...

Места себе не нахожу, уже несколько раз поругались на этой почве. Он неделю всё "грозился", но я не верила... Да, мне сложно это принять, я его умоляла так не делать без причины. В дальнейшем ему это нужно будет для военной кафедры, но это не скоро, а в данном случае - просто его прихоть! Просто так!

Он меня очень любит и я знаю, что примет меня любую. Но дело в том, что я тоже его очень люблю... никогда так сильно не любила. Приняла бы всё, но это... Я терпеть не могу лысину, никак не ожидала от него. Воротит от таких мужчин. Очевидно было, что ему тоже не пойдёт. У него ещё и серьга в ухе - выглядит как...нувыпоняли.
Что делать? Я знаю, что любить надо любым, я и сама бы так хотела, но именно это не могу принять никак... это выглядит ужасно, а мы такая красивая пара...
В итоге ругаемся, он злится, я тоже злюсь, миримся, и всё по новой. Он обижается, что я так к этому отношусь и подкалываю его(от безысходности уже), но говорит что не постригся бы коротко, мол, ему так не нравится! Или длинные или под ноль!  Иначе он не будет себя принимать. Но мне обидно, что он обо мне в этой ситуации совсем не подумал.
Мы не можем друг без друга, но у меня не получается как раньше... он меня таким не возбуждает и отталкивает. Но всё равно хочется к нему. Каша в голове, я чувствую себя преданной, хотя прекрасно понимаю, что он просто сделал так, как ему захотелось. Но если это надолго - не знаю, что будет дальше... Я не хочу уходить от него, он - лучшее, что со мной случалось и я знаю что он так же думает обо мне.

Что делать? Я плохая вторая половинка? Или ему стоило прислушаться ко мне? Я же не просила с крыши бросаться - всего лишь не делать так, что мне будет неприятно... но он не понимает. Что думаете? Есть виноватый? Я к этому привыкать не хочу, мечтаю чтобы он снова отрастил волосы и мы об этом забыли, как о страшном сне...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на месте парня вас бросил.

#2
Гость

Я бы на месте парня вас бросил.

Не бросит, и я бросать не хочу. И не собираюсь. Любим мы друг друга... Вот и думаю, это со мной что-то не так? И что мне делать?

Гость
#3

Неужели вам так важна внешность? А если он получит ожог на пол лица или потеряет конечность? Тоже сразу отношение будет не то? Волосы - такая мелочь. Нужно уважать желание другого выглядеть как ему комфортно. Многим парням не нравятся нарощенные ногти, ресницы, но молчат же..

#4
Гость

Неужели вам так важна внешность? А если он получит ожог на пол лица или потеряет конечность? Тоже сразу отношение будет не то? Волосы - такая мелочь. Нужно уважать желание другого выглядеть как ему комфортно. Многим парням не нравятся нарощенные ногти, ресницы, но молчат же..

Наверное не так меня поняли. Нет, внешность вовсе не важна, и не за внешность я его полюбила. И приму всё что угодно, и это постараюсь принять, просто именно лысина для меня всегда была табу. Поэтому так сложно.

Гость
#5

Дичь какая! Сейчас вот ковидла бушует и большинство переболевших женщин теряют волосы, прям проплешины на голове. Так получается, если с вами такое случится, то парень должен под *** вам пенделя дать? Ведь лысая женщина это намного страшнее чем мужчина. Волосы это такая фигня, отрастут и парится даже не надо. И вообще это его дело, какую причёску носить.

Гость
#6

А я Вас понимаю,девушка! Лысина, это кардинальные перемены, и она далеко не всем нравится, особенно у молодых людей. Тот же пример мужчинам: встретил и влюбился в девушку ,например, с длинным густым волосом до пояса, а потом она делает глупую короткую прическу под ёжика. Гладил длинные шелковые волосы, а теперь придется гладить ёжика))) Ну, с лысиной подобное.

Гость
#7

ХАхахахаха

Гость
#8
Принцесса Лея

Не бросит, и я бросать не хочу. И не собираюсь. Любим мы друг друга... Вот и думаю, это со мной что-то не так? И что мне делать?

с вами все нормально, любая девушка так бы к этому отнеслась и я согласна, что лысина это табу. если вы не хотите расставаться с парнем тогда серьезно спросите почему он так поступил. волосы по-любому начнут отрастать, хоть какая-то длина со временем будет 😅.

Гость
#9
Гость

с вами все нормально, любая девушка так бы к этому отнеслась и я согласна, что лысина это табу. если вы не хотите расставаться с парнем тогда серьезно спросите почему он так поступил. волосы по-любому начнут отрастать, хоть какая-то длина со временем будет 😅.

А меня вот сестра побрила наголо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема