Гость
Статьи
Женщинам отношения не …

Женщинам отношения не нужны

Почему после 30 лет, всё чаще встречаются женщины, которым отношения не нужны? Допустим 35. Одна. Всегда подтянута, стройна, ухожена. Живёт хорошо, все время посвещает работе. Но отношения не нужны. Что происходит? #отношения

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что мало достойных мужчин сейчас. лучше одной чем тратить свое время на дегенерата

Райт
#2

проснись))

Гость
#3

Потому что женщины после 30 это уже все , выход в тираж.
И нормальные парни таких обходят стороной.
А поскольку такие женщины еще не поняли что они вышли в тираж , то все еще ждут прынца-олигарха.
А его все нет и нет.(Почему то)

Гость
#4

одной удобнее, грязи меньше, здоровье не нарушается, веселее и интереснее, потому что позволить себе больше можешь. Кто ж откажется от таких ништяков? Это же самые большие ценности в жизни

Гость
#5
Гость

Потому что женщины после 30 это уже все , выход в тираж.
И нормальные парни таких обходят стороной.
А поскольку такие женщины еще не поняли что они вышли в тираж , то все еще ждут прынца-олигарха.
А его все нет и нет.(Почему то)

Да щас прям
Сейчас женщины 30 40 лет пользуются спросом. И немалым.

Гость
#6
Гость

одной удобнее, грязи меньше, здоровье не нарушается, веселее и интереснее, потому что позволить себе больше можешь. Кто ж откажется от таких ништяков? Это же самые большие ценности в жизни

Но почему они отказываться от отношений?
Можно делать тоже самое, но в отношениях с мужчиной

Райт
#7
Гость

Да щас прям
Сейчас женщины 30 40 лет пользуются спросом. И немалым.

ну пару раз потыкать в них можно )), но не более

Райт
#8
Гость

Но почему они отказываться от отношений?
Можно делать тоже самое, но в отношениях с мужчиной

не тянут они мужчину, не дано

Гость
#9
Гость

Но почему они отказываться от отношений?
Можно делать тоже самое, но в отношениях с мужчиной

А зачем тратить время на отношения с мужчиной? Что это дает женщине? Пару месяцев эмоций, а потом несколько месяцев или лет обслуживания мужика и его мозголюбства? Положительные эмоции можно и другими способами получить, менее ресурсозатратными.

Гость
#10
Гость

Потому что женщины после 30 это уже все , выход в тираж.
И нормальные парни таких обходят стороной.
А поскольку такие женщины еще не поняли что они вышли в тираж , то все еще ждут прынца-олигарха.
А его все нет и нет.(Почему то)

После 30-35 лет легко найти обеспеченного,а олигархи нафиг никому не нужны,зачем лезть в политику

Static X - Destroyer
#11

Просто привыкла жить одна. И ухоженность объясняется тем что с нормальной внешкой можно найти интим или завести интрижку с нормальным мужчиной, а если внешки нет то только с алконавтом или гастером.

Гость
#12

Потому что нет желания притираться к чужому человеку, терпеть его недостатки, на которые в 20 бы не обратила внимание, идти на компромиссы и прогибаться. Во имя чего?

Static X - Destroyer
#13
Гость

А зачем тратить время на отношения с мужчиной? Что это дает женщине? Пару месяцев эмоций, а потом несколько месяцев или лет обслуживания мужика и его мозголюбства? Положительные эмоции можно и другими способами получить, менее ресурсозатратными.

Вот полностью согласен, зачем тратить своё время на девушку, месяца на 3 эмоции получаешь, потом ищешь следующую 👍

Static X - Destroyer
#14
Гость

Потому что нет желания притираться к чужому человеку, терпеть его недостатки, на которые в 20 бы не обратила внимание, идти на компромиссы и прогибаться. Во имя чего?

Полностью согласен, у мужчин так же )

Гость
#15

для меня муж - поддержка, опора, и лучшая подруга и любовник всё в одном лице. Если для кого то готовка для мужчины - это прислуживание, то для меня нет. Я с радостью готовлю вкусняшки своему мужчине. Он самый близкий мне и дорогой человек.

Static X - Destroyer
#16
Гость

для меня муж - поддержка, опора, и лучшая подруга и любовник всё в одном лице. Если для кого то готовка для мужчины - это прислуживание, то для меня нет. Я с радостью готовлю вкусняшки своему мужчине. Он самый близкий мне и дорогой человек.

Эх, а у нас в паре готовлю вкусняшки я, моя ну совершенно не умеет и скорее всего через месяцок другой мы разбежимся)

Гость
#17
Static X - Destroyer

Вот полностью согласен, зачем тратить своё время на девушку, месяца на 3 эмоции получаешь, потом ищешь следующую 👍

Разница в том, что мужикам всегда нужна следующая, и они все равно тратят на это свое время. А женщины умнее - после нескольких разов понимают, что все отношения развиваются по одному сценарию и заканчиваются одинаково, и больше на эти грабли не тратят свои ресурсы.

Гость
#18
Гость

Но почему они отказываться от отношений?
Можно делать тоже самое, но в отношениях с мужчиной

потому что начинается - ты на др к подруге идешь и без меня? а разрешения спросить не хочешь, и ты не думала что раз в 2 месяца в кафе с подругами гулять слишком часто

Гость
#19
Static X - Destroyer

Эх, а у нас в паре готовлю вкусняшки я, моя ну совершенно не умеет и скорее всего через месяцок другой мы разбежимся)

обида е б а н а я ))

Static X - Destroyer
#20
Гость

Разница в том, что мужикам всегда нужна следующая, и они все равно тратят на это свое время. А женщины умнее - после нескольких разов понимают, что все отношения развиваются по одному сценарию и заканчиваются одинаково, и больше на эти грабли не тратят свои ресурсы.

И поэтому тут столько тем где женщины воют что ищут и не могут найти мужчин? Я тебя понял 😀

ФИО
#21
Static X - Destroyer

И поэтому тут столько тем где женщины воют что ищут и не могут найти мужчин? Я тебя понял 😀

Ну очевидно же что это разные женщины, что не понятно?

Static X - Destroyer
#22
Гость

обида е б а н а я ))

Фу, быдляцкие выражения. И нет, разбежимся не потому что она готовить не умеет, а потому что чувства остывают)

ФИО
#23

Ну наверное потому, что после 30 уже никаких иллюзий о мужском поле не остается.

Гость
#24
Static X - Destroyer

Фу, быдляцкие выражения. И нет, разбежимся не потому что она готовить не умеет, а потому что чувства остывают)

ой какие мы нежные

Static X - Destroyer
#25
ФИО

Ну очевидно же что это разные женщины, что не понятно?

В чём потаённый смысл твоего комента? 🤣

#26

НУжны ей отношения, просто не может их построить и найти мужика себе подходящего, а те что кружат возле неё, просто хотят присунуть

Static X - Destroyer
#27
ФИО

Ну наверное потому, что после 30 уже никаких иллюзий о мужском поле не остается.

И внешки тоже 😀

ФИО
#28

Хотя, нет, протупила. Не остается у умных женщин, туппые и в писсят орут "мой Валееера нитакой, он другой".

ФИО
#29
Static X - Destroyer

В чём потаённый смысл твоего комента? 🤣

Там нет потаенного смысла.

Гость
#30

Это от невостребованности. Как-то прошелся по торговому центру. Из всех женщин было только две с красивыми фигурами: высокого роста, с красивыми длинными волосами, большой попой и тонкой талией. Только 2 Карл! Остальные совершенно невзрачные, которых никто не замечал.

Гость
#31
Andrei

НУжны ей отношения, просто не может их построить и найти мужика себе подходящего, а те что кружат возле неё, просто хотят присунуть

до 35 была одна и нужны? вы бы смогли всю жизнь изменить?

ФИО
#32
Andrei

НУжны ей отношения, просто не может их построить и найти мужика себе подходящего, а те что кружат возле неё, просто хотят присунуть

Какое однобоко примитивное видение женщин.

ФИО
#33
Static X - Destroyer

И внешки тоже 😀

Ты про россейских мужчин или про кого? Ну да - там могут в глубинке скурвиться уже и в 30, смотреть больно.

Гость
#34
Гость

потому что мало достойных мужчин сейчас. лучше одной чем тратить свое время на дегенерата

Помни о том что любая подобная тебе тварь также относится к твоему сыну.

Гость
#35
Гость

Помни о том что любая подобная тебе тварь также относится к твоему сыну.

а кто сказал что у нее дети есть?

Гость
#36

Что-то я такого не встречаю в реальной жизни. А откуда у тебя такая фальшивая информация?

Гость
#37
Гость

а кто сказал что у нее дети есть?

а ты знаешь точно?

Гость
#38

Человек который живёт хорошо - всё время работе не посвещает.

Гость
#39
Static X - Destroyer

Просто привыкла жить одна. И ухоженность объясняется тем что с нормальной внешкой можно найти интим или завести интрижку с нормальным мужчиной, а если внешки нет то только с алконавтом или гастером.

Ну зачем врать-то? Я обычная толстая тетя, подваливают такие же обычные дяди ***, не алкаши и не гастеры, просто хотят чпокаться и заботы, но мне это не нужно

ФИО
#40
Гость

Ну зачем врать-то? Я обычная толстая тетя, подваливают такие же обычные дяди ***, не алкаши и не гастеры, просто хотят чпокаться и заботы, но мне это не нужно

Да к любой подваливают. Это здесь они пишут, что только к супер красоткам, в реальной жизни даже на каждую продавщицу тетю Дусю найдет грузчик дядя Валера. А к кому подваливать дяде Валере - к 18 летней модели чтоль? Ну смешно право, даже у возрастных женщин есть шанс на отношения, просто кому-то они и правда не нужны - лишний геморрой.

ФИО
#41

У подруги, кста, с этого форума, на работе женщина 48 лет имеет мужа, любовника и недавно завела юнца для развлечений. Все это происходит в одной компании. Кстати, муж и любовник дарят ей шубы, телефоны. Юнец правда ничего не дарит - но он у нее для секса чисто. Это женщина 48 лет.

Гость
#42

Наелась этими отношениями по самое не могу, вот и не хочет больше.

Гость
#43

одним отношения нужны, другим - нет.
Тому много причин у каждой
Только неумный человек будет обобщать

Гость
#44
ФИО

У подруги, кста, с этого форума, на работе женщина 48 лет имеет мужа, любовника и недавно завела юнца для развлечений. Все это происходит в одной компании. Кстати, муж и любовник дарят ей шубы, телефоны. Юнец правда ничего не дарит - но он у нее для секса чисто. Это женщина 48 лет.

Да всем мужчинам известно что важа бабскаяблядовитость не знает границ. По этой причине мужчины которые обладают знаниями просто потаскухкак твоя подруга, а соответственно и ты просто обходят стороной. А те кто не обходит просто пользует и после уходит. Да и правильно делают

ФИО
#45
Гость

Да всем мужчинам известно что важа бабскаяблядовитость не знает границ. По этой причине мужчины которые обладают знаниями просто потаскухкак твоя подруга, а соответственно и ты просто обходят стороной. А те кто не обходит просто пользует и после уходит. Да и правильно делают

Ты читаешь задницей? Это не моя подруга, а женщина с ее работы. Кто ее обходит стороной? У нее 3 мужчины в 48 лет, какой стороной они ее обходят?

Гость
#46

Мне они и до 30 были не нужны, с чего бы после 30 вдруг стали нужными

Гость
#47
ФИО

Ты читаешь задницей? Это не моя подруга, а женщина с ее работы. Кто ее обходит стороной? У нее 3 мужчины в 48 лет, какой стороной они ее обходят?

То что у нее есть подобные долбаебыэто не удивительно, пока тех кто адекватно вас воспринимает не так много.

Гость
#48
Гость

Мне они и до 30 были не нужны, с чего бы после 30 вдруг стали нужными

Ну так что ж поделать если ты лезбуха, вот мужчины тебе и не нужны

Гость
#49

Значит у бабы тараканы в голове.
Любая нормальная женщина всегда хочет отношений

ФИО
#50
Гость

Значит у бабы тараканы в голове.
Любая нормальная женщина всегда хочет отношений

Ок. Любой нормальный мужчина хочет обеспечивать женщину, если нет - то у него тараканы в голове!😂