Гость
Статьи
Есть ли здесь женщины, …

Есть ли здесь женщины, которым нужны фиктивные отношения?

Здравствуйте! Так получилось, что у меня философское отношение к сексу. Я не *** и не импотент. Я просто не вижу смысла в том, чтоб знакомиться с женщинами, а уж тем более тратить на них деньги. Несмотря на это, у меня всё равно были отношения, которые окончательно убедили меня в том, что мне нужно нечто другое.

В связи с этим я хотел бы найти женщину, которой нужны фиктивные отношения. То есть мы будем дружить, я помогу вам с рождением ребёнка, если это вам надо, но я совсем не против, если у вас будет вторая половинка.

Моё предложение актуально в случае выполнения одного из условий:
1. Вы можете приехать ко мне, если ваша работа связана с удалёнкой.
2. Я могу приехать к вам, если вы найдёте мне достойную работу в финансовой сфере.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

😂😂😂

Инга
#2

А почему девушка должна приезжать к тебе при наличии удаленной работы, а ты к девушке - так она тебе ищет работу? А еще поди и квартиру... Ууу, альфонсюга!😡😡😂

Гость
#3

Ахах. А почему у меня должна быть удалёнка, к батарее привяжете?) А вторая половинка будет с нами жить?) А с мужем и детьми можно?
Не поняла, в чем бонус для женщины-то от такой радости.

Гость
#4

Ковыляй потехонечку

АнонимКа
#5

Какая женщине от тебя польза то?

Гость
#6

У вас хорошее предложение, но мне нужен секс. Если секса нет то, для меня это беда

Автор
#7
Гость

У вас хорошее предложение, но мне нужен секс. Если секса нет то, для меня это беда

А насколько часто нужен?

#8

В любой клуб сходи, там их полно

Гость
#9

Фиктивные отношения нынче дорого стоят. Дешевле только сексом заниматься. А ещё дешевле альфонсить помаленьку на вуман_сру.

Гость
#10

Женщине обычно нужны фиктивные отношения только в одном случае - у будущего мужа есть гражданство некоторой страны, которое нужно женщине. И то потом довольно сложно будет доказывать реальность этих отношений, это тоже риск, и это наказуемо. Так что без указания вашего гражданства ваше предложение в принципе никому не будет интересно.

Гость
#12
Автор

Если вас заинтересовало моё предложение, пишите на мой адрес: iamvictor87@yandex.ru

Автор, раз предложение, надо что-то предложить. А у вас только запрос, и то неясно, на что, просто дружить? Друзей и так легко найти. Жить вместе? И для кого такой спектакль?

Гость
#13

И что за "нечто другое" вам нужно?
А так фиктивные отношения денег стоят. Иначе женщинам это не нужно.

Гость
#14
Автор

А насколько часто нужен?

Два раза в неделю стабильно

Автор
#15
Гость

Автор, раз предложение, надо что-то предложить. А у вас только запрос, и то неясно, на что, просто дружить? Друзей и так легко найти. Жить вместе? И для кого такой спектакль?

Спектакль, как вы выразились, для родственников и друзей женщины, которая в силу ряда причин не вступает в отношения, но хочет иметь прикрытие, чтобы её не доставали.

Встречал такой запрос. Вот и стало любопытно, насколько это актуально.

Автор
#16
Гость

И что за "нечто другое" вам нужно?
А так фиктивные отношения денег стоят. Иначе женщинам это не нужно.

Так я ищу женщину, которой нужны фиктивные отношения. Ей, а не мне. Я просто могу обеспечить прикрытие.

Гость
#18
Автор

Спектакль, как вы выразились, для родственников и друзей женщины, которая в силу ряда причин не вступает в отношения, но хочет иметь прикрытие, чтобы её не доставали.

Встречал такой запрос. Вот и стало любопытно, насколько это актуально.

Аа. Теперь ясно. К счастью, нет настолько токсичных родственников) но бывают и семьи, из которых лишь бы куда. А зачем тогда удалёнка? Девушка может и на работу ходить, вам же проще, видеть её не так часто)

Автор
#19
Гость

Аа. Теперь ясно. К счастью, нет настолько токсичных родственников) но бывают и семьи, из которых лишь бы куда. А зачем тогда удалёнка? Девушка может и на работу ходить, вам же проще, видеть её не так часто)

Ну, удалёнка представляется мне идеальным вариантом, поскольку женщина ничем не рискует (ну, кроме того, что она приедет к незнакомцу, который может оказаться маньяком). А так ведь есть риск того, что она сорвётся с места, а здесь будет зарабатывать меньше, чем у себя. А это стресс, уныние, седые волосы...

#20

На трассе ищи за бабки

Автор
#21
Лидия Е.

На трассе ищи за бабки

Да ну... Это же деньги придётся тратить.

Анна
#22

Это предложение ещё актуально?

Автор
#23
Анна

Это предложение ещё актуально?

Да, если есть заинтересованность, то обсудим всё детально.

Вот мой адрес: iamvictor87@yandex.ru

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: