Гость
Статьи
Побрился налысо - …

Побрился налысо - бросила

Моя девушка очень любила трепать меня за волосы. Волосы у меня были не то, чтоб длинные, но был лохматый, как щас модно. Неделю назад меня они настолько задолбали, что я побрился налысо. Вечером встретился с девушкой. Была в шоке, спрашивала, зачем. Сказал, что так захотел. Весь вечер вела себя странно, старалась не смотреть. В конце попросила не делать так больше, а мне нравится. Меня бесит следить за волосами, мне так удобнее. С тех пор она не отвечает на звонки, пару раз только ответила на смс, сказала, что сильно занята, проблемы в институте, но мне кажеться, она врет. Просто не хочет меня видеть. Что теперь, можно бросить человека из-за волос?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

"Меня бесит следить за волосами, мне так удобнее." - ты - рахан.

котенок
#2

Автор, а вы бы хотели чтоб ваша девушка побрилась налысо или перестала мыться например?..Наверное нет.Причина в том, что вам это НЕ ИДЕТ(ну некрасиво лысым быть.Мало на ком это более менее норм смотрится.Это то же самое если бы она допустим остриглась под ежик и покрасилась в ярко зеленый.Мне бы тоже неприятно было б с лысым.Либо ищите другую девушку, либо обещайте больше так не делать, если любит то вернется

гость
#3

дура ваша девушка( вы же ее не брасаете если она волосы покрасит или подстрижет. Ну скажите ей, что впредь с ней советоваться будете, может не налысо, а как то покороче стричься.

ПыСы: терпеть не могу мужиков с длинными волосами, уж лучше лысый!

Лисёнок
#4

Настоящие чувства не находятся в какой-либо зависимости от "лысости-волосатости",делайте выводы..Хотя может девушке нужно время справиться с шоком-ей ну очень непривычно наблюдать вас в таком виде, или может она действительно занята7 В любом случае откровенно поговорите с девушкой о причинах столь внезапного охлаждения...

котенок
#5

Короче говоря аффтор - это вашу внешность уродует

Лисёнок
#7

Автор, пойдите на компромисс: носите очень короткую стрижку-и вам не сильно возиться с волосами, и девушке спокойнее...

Автор
#8

to котенок: Она же девушка, зачем ей бриться налысо? Это просто некрасиво. Парень может так выглядеть, но не девушка - это же не женственно и ненормально.

to 3: почему я должен советоваться? Если мне так хочется, она мне что указывать должна? Я же не указываю ей что одеть и какую прическу сделать. Если уж совсем дурацкое что-то сделает то да, неприятно, но лысый мужчина это в порядке вещей.

Лисенок, я спросил ее по смс сегодня прямо. Она ответила, что в таком виде я ее не привлекаю (не возбуждаю). Не знаю, что дальше делать.

#9

Автор,а ты случайно не Булыжник Сладкий?

Лисёнок
#10

Автор, подождите недельку- волосы немного отрастут и всё будет в порядке.Просто стригитесь очень коротко. но не налысо.Вы, свеоее всего, молодой парень и Вам больше пойдёт более романтичный образ юноши с волосами, нежели бритоголового братка.Кстати, мне тоже больше нравятся молодые люди с волосами, нежели лысые:)))))))

котенок
#11

Парень конечно может так выглядеть, это абсолютно нормально, но это не значит что так красиво и всем женщинам это нравится)видимо ей как раз не нравится

Без Башни
#12

ОООо! У меня муж тоже обожал бриться на лысо. Писец! Придет из парикмахерской - можно давать автомат в руки и посылать в горы. Абрек или бандит. Отвела в нормальную парикмахерскую, где его красиво, но коротко подстригли. Посмотрел на себя в зеркало и с тех пор что-то не бреется. Найдите нормального мастера, автор, а не безрукую. Мужчин тоже надо уметь стричь, не все умеют.

Майский Жук
#13

***!! :о))))))))))))))))))))))))))))) Хорошо, что она тебя не бросала, когда побреешься (лицо имеется в виду)!! Во житуха была бы! :о)))))

Layma
#14

Мне мой тоже как то сюрприз сделал. Кирдец, в шоке была, постепенно привыкла, теперь запрещаю так делать, хотя тоже говорит что-то типа мне так нравится и т.д. и т.п. Но я то знаю как лучше=))))))))))))

Фелис
#15

Мальчик,купи паричок,как у Фили Киркорова,пусть дальше треплет....

Zap Branigan
#16

Я коротко стригусь с 1 курса. Это дейсчтвительно удобно. Все девушки, с которыми я встречался только таким меня видели и ничего против не имели.

#17

А может ей Ваша лысинка просто глаза слепит?? :))

Обрастете - нарисуется!!

Автор
#18
Лисёнок

Автор, подождите недельку- волосы немного отрастут и всё будет в порядке.Просто стригитесь очень коротко. но не налысо.Вы, свеоее всего, молодой парень и Вам больше пойдёт более романтичный образ юноши с волосами, нежели бритоголового братка.Кстати, мне тоже больше нравятся молодые люди с волосами, нежели лысые:)))))))

И так 5 мм, не совсем лысый.

Ира
#19

я б на её месте, раз уж пошла такая пьянка, побрилась бы тоже, села бы с вами на завалинке и любовалась бы закатом на макушках :-)

Ира
#20

а так по теме - я п поубывала п !!!

тетя Соня
#21

автор, это не любовь! я искренне верю, что человека и без ноги можно полюбить, не то что без волосиков.

Милена
#22

нууу, ждите пока отрастет)) а на самом деле некоторым лысым совсем не гуд, совсем...и чтобы рьяно там за волосами не ухаживать - достаточно иметь обычную мужскую короткую стрижку...а вы прям из крайности в крайность..

а девушка не любит - это точно.

ВЛ
#23

Автор Что значит бесит следить за волосами?! Что там следить? Помыл шампунем для лошадей и все дела. Сейчас даже брутальные байкеры стремятся, чтобы волосы были длинные и шелковистые, а вы - налысо!

А, кстати, вы как планируете - каждый день лысинку подбривать, чтоб блестела красиво, или теперь ежиком обрастать будете?

#24

не любила значит

Солнышкина
#25

А я бы тоже своего бросила :( я его начала считать красивым только когда волосы отросли (сначала был ежик), конечно это не мешало мне с ним встречаться, но красивым - не считала. Девушку понимаю :)

-
#26

я от своего парня шарахаюсь, когда он усы отращивает... Просто отворачивает от него сразу. Хотя люблю нежно, наглядеться не могу, когда он выбритый

Автор
#27

Вот и я думаю, что не любовь. Может, послать ее и нормальную найти? Еще претензии мне будет предъявлять из-за такой ерунды.

Я себя непривлекательным не считаю.

Не ангел
#28

автор, не всем мужчинам идёт бритость - больше того, так скажем ... "сильно не всем")) Любовью со стороны девушки тут конечно не пахнет, кстати))) - но это уж вам решать)) А вообще, если захотите возвращать - подождите, пока у вас на 1-2 см ёжик не отрастёт - его так приятно ладонью гладить (аж муркаю, когда представляю)!))) Не хуже чем по длинным волосам)))

Автор
#29

Виделись сегодня. Сказала, что была не права и погорячилась, т.к. не могла привыкнуть. Просила больше так не делать. Вроде все норм, мне уже самому не нравится, как гопник, еще б спортивные штаны с туфлями надеть, и ваще атас.

такая же
#30

Автор, мой муж когда побрился ..у меня шок был . У него был вид как у зэка ,и я просто не могла на него смотреть .

И говорить с ним с трудом могла , спать в полной темноте .

Так что ...дело вкуса .

Гость
#31

автор, стригитесь машинкой с насадкой 2см., а не 5мм. и будет нормально.

Гость
#32

Боже.Мой парень тоже хочет побриться на лысо!А ведь у него такой красивый волос..Зачем себя уродовать?Лысина идет далеко не всем....Надею,что у вас с девушкой будет все хорошо.Просто предупреждать надо:)

щавель
#33

32 гость, та не парьтесь, он совсем под 0 хочет побриться или просто коротко, под машинку постричься? под 0 стремно, а ежик - если форма головы хорошая и лицо нормальное, может, и похуже, чем простая стрижка, но не намного - быстро привыкнете.

Влада
#34

Гооосподи как я понимаю эту девушку :)) У самой сегодня был шок , когда увидела сверкающую лысину )

Гость
#35

Так понимаю эту девушку. у меня парень вчера свои густющие прекрасные волосы, которые я так обажала сбрил, у меня, простите, истерика второй день. Сижу в слезах, как дура, очень сильно люблю его, но смотреть просто страшно!! Стал похож на 15ти летнего алкоголика!

Лилия
#36

у меня парень тоже сегодня побрился налысо!я когда увидела,у меня был шок ,слезы..ему совершенно не идет,тем более он мне напоминает моего бывшего(лысым ходил).Мне неприятно на него смотреть,как уголовник ( В итоге мы поругались..

Гость
#37

Ну и дура девушка. Вы ей тоже начните указывать, какую ей причёску носить, и какой цвет волос.

Гость
#38

http://v.youku.com/v_show/id_XMjU5MDQxODY4.html?from=y1.2-1-89.3.11-1.1-1-1-10-0

Гость
#39

Мне в спортзале сильно нравился один парень - такой симпатичный, с классной прической красивых темных густых волос, которая ему очень шла. Я так мечтала с ним познакомиться! Но очень стеснялась и только украдкой поглядывала на него, хотя замечала, что он тоже мной заинтересован. В общем, любовалась им постоянно, в том числе его шевелюрой :) И вот как раз пару дней назад я пришла на тренировку в надежде поскорее увидеть его, и обалдела ))) ОН ПОБРИЛСЯ НАГОЛО!!! Мое первое впечатление было такое, что ему это ну совершенно не шло! Зачем он это сделал?? Ведь был такой классный красавчик, а в миг превратился в какого-то стремного гопника из подворотни, причем, стал выглядеть гораздо моложе своих лет, что мне тоже не понравилось - теперь уже не молодой статный мужчина (на вид ему было лет так около 30-ти), а стал реально пацан какой-то. Я тут же спряталась от него в другой конец зала, чтобы он не заметил мое выражение лица - не хотела невольно обидеть его)) Но самое интересное - моя симпатия к нему, которая от шока сначала было пошатнулась, не угасла!)) Наверное, это ненормально, но он продолжает мне нравиться! :)) Пусть даже он теперь далеко не такой привлекательный в новом образе, но есть в этом парне, помимо внешности, что-то такое, что очень притягивает меня. Услышала краем уха из его разговора с парнями, что что-то у него стало связано с военной службой, наверное, новая прическа - теперь по уставу) Мысленно пожелала ему удачи в новом деле, а волосы-то, надеюсь, потом снова отрастит :)

Гость
#40

Если бы парень, с которым у меня серьезные отношения, побрился налысо, я бы его конечно не бросила но перестала бы с ним заниматься сексом и целоваться. Главное не внешность а душа и бла бла бла ну так только душевным общением и ограничимся а для секса буду искать красавчика. Бесит, девушки так стараются, тратят время, силы и деньги чтобы понравиться парням, угодить им, а парни только о своем удобстве думают.

Гость
#41
Гость

Ну и дура девушка. Вы ей тоже начните указывать, какую ей причёску носить, и какой цвет волос.

Сменить прическу, перекраситься и побриться налысо это разные вещи.

Гость
#42
Автор

to котенок: Она же девушка, зачем ей бриться налысо? Это просто некрасиво. Парень может так выглядеть, но не девушка - это же не женственно и ненормально.
to 3: почему я должен советоваться? Если мне так хочется, она мне что указывать должна? Я же не указываю ей что одеть и какую прическу сделать. Если уж совсем дурацкое что-то сделает то да, неприятно, но лысый мужчина это в порядке вещей.
Лисенок, я спросил ее по смс сегодня прямо. Она ответила, что в таком виде я ее не привлекаю (не возбуждаю). Не знаю, что дальше делать.

Гре банный шовинист, почему это только девушки должны быть красивыми и возбуждать парней, почему только парни должны получать удовольствие, почему красиво значит женственно. Это мужики придумали и навязали всем эти патриархальные понятия. Мужчинам выгодно, чтобы женщины должны были быть красивыми а мужчинам можно было быть уродами.

Девушка гопника
#43

Мой вчера в ноль побрился. Теперь секс как будто зек меня насилует. Сказала что спать с ним не буду пока не отрастет. Не собираюсь я постоянно испытывать отвращение в постели потому что ему так захотелось. Мне стричься запрещает, говорит женщина должна быть с длинными волосами. А мой парень должен думать не только о себе когда бреется как зек.

Алла
#43

Мой парень побрился очень коротко, сам уверенно говорит, что он секси и стал настоящим мужчиной, но на самом деле выглядит как гопник, пропала изюминка что ли, такие шикарные были волосы, теперь не хочу смотреть на него, лысый он, а стыдно мне ((( кстати, сексуальность пропала.

Гость
#45

Понимаю автора. Муж часто делает такую стрижку, при этом у него красивые хорошие волосы, густые. И познакомились и начали встречаться именно в период его "адекватной" стрижки. При чем, он худой , и эти торчащие уши....буэээ... я смотреть не могу, гопник-гопником, я бы не только в постель не легла, я бы разговаривать не стала.
А он, видимо, по принципу "на зло маме отморожу уши"... мне противно, чувствую, что остываю к человеку, тк визуально он мне неприятен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: