Гость
Статьи
Хочу побрится налысо

Хочу побрится налысо

У меня огромные проблемы с волосами, я натворила делов. Я хочу побриться налысо из-за того, что я два года крашу волосы в черный цвет, каждый месяц я красила всю длину, мои волосы теперь выпадают, ломаются, секутся, хвостик не сделаешь потому что всё будет торчать, ещё с детства мне мама сделала чёлку и полгода назад только, я решила её отращивать, а под этой чёлкой был мелкий пушок и знаете, что придумала моя недалекая голова, это сбрить его, я прошлась по всей линии лба бритвой и также до ушей, теперь это всё торчит. Мой натуральный цвет волос светло русый, мне очень нравится чёрный, но я понимаю, что волосы уже не выдерживают, поэтому хочу налысо и отрастить свой натуральный цвет волос и остаться с ним. #волосы

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

От такого частого использования красок для волос может и рак появиться

Сашулечка
#2

Я тоже вся перекрашена и мысль на лысо побриться была, но меня переубедили словами, лучше уж со своими плохими, чем лет 5 без них

АльтерЭго
#3

Помочь? Бройся, от нас что надо?

АльтерЭго
#4
Сашулечка

Я тоже вся перекрашена и мысль на лысо побриться была, но меня переубедили словами, лучше уж со своими плохими, чем лет 5 без них

Да с чего это пять лет? В месяц примерно по см растут волосы. Девушка на работе брилась у нас, чёлка одна была. У неё одежда интересная, стильная. Ей шло.

#5

Могут проблемы возникнуть с волосами в дальнейшем, проблему выпадения волос это вам не решит, если они выпадают. Нужно ультро звукавое лечение применять. Чтобы луковицы волоса были здоровыми. После того как подстрижете.

Сашулечка
#6
АльтерЭго

Да с чего это пять лет? В месяц примерно по см растут волосы. Девушка на работе брилась у нас, чёлка одна была. У неё одежда интересная, стильная. Ей шло.

Ну если длинные ждать, то 5 лет, карэ года за 2

Лапа
#7

Волосы быстро отрастут. Я бы себе сбрила. Своих детей побрила налысо, когда им было 1-2 года. После того, как сбрила, волосы выросли очень густыми и крепкими, а до этого были как тоненький пушёк. Меня все родственники отговаривали, но я знала, что брить надо. Меня и сестру побрили налысо, когда мы в детский садик ходили. Волосы у нас сейчас очень густые :) В среднем волосы в месяц отрастают на 1,5 см.

Гость
#8

И что мешает? Я когда краской попортила, пошла и побрилась. Правда мастер долго спорила, говорила, что девочкам так нельзя. Другое дело, что сейчас я крашу тоже по всей длине и ничего особо не ломается, не выпадает. Может Вам для начала анализы сдать? У меня сильное выпадение волос, которое я считала постковидным явлением, оказалось симптомом анемии

Гость
#9
Сашулечка

Я тоже вся перекрашена и мысль на лысо побриться была, но меня переубедили словами, лучше уж со своими плохими, чем лет 5 без них

Почему лет 5 без них? Это у кого они столько отрастают?

АльтерЭго
#10
Сашулечка

Ну если длинные ждать, то 5 лет, карэ года за 2

Я длинные всю жизнь жду))) тонкие, собаки, не отрастить никак.

Гость
#11

Да, лучше уж свой цвет и здоровый волосы

Гость
#12
Гость

Да, лучше уж свой цвет и здоровый волосы

Бритье - это как-то слишком кардинально

Гость
#13
Гость

Бритье - это как-то слишком кардинально

Согласна), но это ее дело

Гость
#14

Я бы попробовала восстановить уходом

Гость
#15
Гость

Я бы попробовала восстановить уходом

Например как?

Гость
#16
Гость

Например как?

Маской для окрашенных, ломких волос. Мне помогла

Гость
#17
Гость

Маской для окрашенных, ломких волос. Мне помогла

Кто производитель?

Гость
#18
Гость

Кто производитель?

Ультра регенерирующая хорс форс

Гость
#19
Лапа

Волосы быстро отрастут. Я бы себе сбрила. Своих детей побрила налысо, когда им было 1-2 года. После того, как сбрила, волосы выросли очень густыми и крепкими, а до этого были как тоненький пушёк. Меня все родственники отговаривали, но я знала, что брить надо. Меня и сестру побрили налысо, когда мы в детский садик ходили. Волосы у нас сейчас очень густые :) В среднем волосы в месяц отрастают на 1,5 см.

Фу, колхоз.

#20

А чего все так к бритью относятся, как к самоубийству, во-первых вырастут, и это просто факт, как его ни драматизируй, во-вторых многим идет между прочим.
По интонации так как будто решается вопрос отпиливания ноги...

Гость
#21

Я бы сбрила такие. Ничего, что будет короткая стрижка. Удобнее.

Гость
#22
Сашулечка

Ну если длинные ждать, то 5 лет, карэ года за 2

Стриглась налысо почти четыре года назад. У меня каре отрасло меньше, чем за год. И если бы я его не сбрила, у меня волосы были бы гораздо длиннее. Сейчас они у меня почти до лопаток.

Гость
#23
Евгений

А чего все так к бритью относятся, как к самоубийству, во-первых вырастут, и это просто факт, как его ни драматизируй, во-вторых многим идет между прочим.
По интонации так как будто решается вопрос отпиливания ноги...

Это точно, что некоторые просто драматизируют) Не вижу ничего страшного в том, что девушки стригутся налысо. Ведь мужской пол это делает. А чем девушка хуже. Она ведь тоже человек! Бесит, когда начинают шушукаться и крутить пальцем у виска, типа дура или больная. Так же и я столкнулась с непониманием, когда меня подстригли налысо.

Алина
#24

Девочки, мальчики, подскажите, пожалуйста, в Москве мастеров или салоны, где вы бреетесь? Интересуют места, где бреют шею в женских прическах. Не просто машинкой или шейвером, а именно чисто, бритвой.

Хочу перед свадьбой подруги скорректировать линию роста на шее, под длинными темными волосами, но на лазерную эпиляцию не готова. Ищу мастера, который может аккуратно подбрить шею - убрать пушок, выровнять саму линию и может быть немного ее приподнять. Более деликатным способом, чем эпиляция.

Если есть мастера с примерами таких работ, было бы вообще супер. К сожалению, девушка, к которой ходила, отказалась сбривать мой пушок даже машинкой, говорит, не нужно… А мне так хочется правильных линий. Был позитивный опыт когда-то, но не в Москве. Очень нравился тогда результат. Да и процесс волшебный)