Гость
Статьи
В какой цвет не …

В какой цвет не покрашусь- рыжая!

Девушки, выручайте.
В какой цвет не покрашусь, по итогу всё равно рыжая!
Мой натуральный цвет- русый, скорее светлый. Я просто хочу волосы на один-два тона темнее и седину убрать. Ничего сверхъестественного.
Пробовала разные фирмы, цвет беру без подтона, крашусь- нравится, два-три мытья, и здравствуй Нафаня.
Что делать то?

Не рыжая я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мойте голову безсульфатными шампунями

Гость
#2

Взять деньги, пойти в приличный салон, озвучить свои пожелания и насладиться результатом профессионального окрашивания. ну или пойти сложным путём - записаться на курсы парикмахеров, потом на курс повышения квалификации по колористике, узнать, как это работает и делать себе самой идеальный цвет.

Гость
#3

Совет про салон дель ный, но только если вы потом сможете себе позволить красится все время в салоне. У меня похожая проблема. Я перестала красить волосы по всей длине и подкрашиваю каждые 6 недель только корни. Получается, что волосы по длине смываются до более менее натурального,а корни чуток рыжеватые. Плюс мою шампунем без сульфатов и парабенов.

Гость
#4

когда вы красите волосы, краска разрушает ваш пигмент и забивает волос собой. через неск. помывок смывается искуственный пигмент и остается база (желтая или ржавая). выход только один - тонировать оттеночным шампунем, или красителем на низком оксиде

Гость
#5

Раз в три недели тонирование на 3% оксиде. Краску надо подбирать. Например с пепельно-фиолетовым оттенком. Какая подойдёт. И тонирующая маска после каждого мытья волос или через раз, все индивидуально

Гость
#6

Рыжая - красивая, а вы хотите быть как все...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: