Гость
Статьи
Посоветуйте бальзам …

Посоветуйте бальзам для волос

У моего шампуня нет родного бальзама. Какой купить? Спасибо!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Тressemme кокосовый МНЕ ОЧЕНЬ нравится. Любой с коллагеном, гиалуроновой кислотой очень хорошо для волос.

Гость
#2
Гостья

Тressemme кокосовый МНЕ ОЧЕНЬ нравится. Любой с коллагеном, гиалуроновой кислотой очень хорошо для волос.

Он же вроде для кудрявых. А обычным волосам подойдет?

#3
Гость

Он же вроде для кудрявых. А обычным волосам подойдет?

Нет, для любых. Кокос увлажняет.

Гость
#4
Гостья

Нет, для любых. Кокос увлажняет.

Спасибо!

Гость
#5

Мне у horse force нравится бальзам-ополаскиватель с коллагеном и провитамином В5. Укрепляет и восстанавливает структуру поврежденных волос.

#6
Гость

Спасибо!

Пожалуйста. Волосы после него шикарные.. Но если держать его как маску 20 минут, то ещё лучше... Напитанные такие сразу, как шёлк просто.. А ещё лучше шайнинг сделать дома с этим бальзамом.. Именно с ним мне эта процедура дала самый лучший результат..

Гость
#7

Tresemme

Гость
#8

Во "Вкусвилле" есть бальзам их собственной марки. Очень ок.

Гость
#10
Гость

Мне у horse force нравится бальзам-ополаскиватель с коллагеном и провитамином В5. Укрепляет и восстанавливает структуру поврежденных волос.

Передайте вашим недалеким пиарщикам, что волосы -- мертвая структура и восстановить их невозможно.

Гость
#11

Cмотрите по типу волос и состоянию

Гость
#12
Гость

Cмотрите по типу волос и состоянию

Я на это не особо обращаю внимания, для дургого типа волос тоже бывает подходит

Гость
#13
Гость

Я на это не особо обращаю внимания, для дургого типа волос тоже бывает подходит

Возможно) Но я стараюсь следовать рекомендациям на упаковке, не зря же их пишут)

Гость
#14

Мне нравится бальзам хорс форс с коллагеном. Подойдет ли вам - не знаю. У меня волосы чуть волнистые средней длины, были сухие, но последнее время лучше стали

Гость
#15
Гость

Мне нравится бальзам хорс форс с коллагеном. Подойдет ли вам - не знаю. У меня волосы чуть волнистые средней длины, были сухие, но последнее время лучше стали

Лучше из-за бальзама или почему?

Гость
#16
Гость

Лучше из-за бальзама или почему?

Может бальзам, может что другое. Я за последний год не одно новое средство купила и на стрижку ходила

Гость
#17
Гость

Может бальзам, может что другое. Я за последний год не одно новое средство купила и на стрижку ходила

Волосы крашеные или свои?

Гость
#18
Гость

Волосы крашеные или свои?

Свои.

#19

Вот этот мой любимый Nostrum Увлажняющий кондиционер для волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: