Гость
Статьи
Волосы не растут …

Волосы не растут дальше определенной длины

Всю жизнь хожу с длинными волосами, но дальше линии талии не растут. Хоть стриги кончики и пользуйся дорогим уходом, хоть просто шампунем мой. Хотя когда стриглась короче, росли #волосы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да растут они.. Просто обламываются, поэтому так и кажется что не растут. Смените уход, питайте волосы по всей длине, увлажнение прежде всего. Витамин чики пейте. Для роста волос кстати очень хорошо пить селен,для здоровья волос впринципе Омега и цинк.

Гость
#2

А нужны они такой длины?

Юлия
#3

Цинк пью, маски делаю с перцем, еще очень нравится покупная маска у Хорс Форс с экстрактом гибискуса и серицина, волосы стали крепче и растут быстрее заметно.

Гость
#4

Мне только плазма помогла, а так ниже плечей не росли

Гость
#5

Рискните, попробуйте стрижку каре (можно длинное). Не зацикливайтесь на длинных волосах, будьте открыты всему новому. Если бы я, всю жизнь проносившая длинную шевелюру, знала раньше, какой это кайф (и волосы стали лучше, и густота раскрылась в объеме, и лицо стало выразительным), я бы сделала это не в 38 лет, а гораздо раньше.

Гость
#6

От стрижки кончиков волосы быстрее расти не будут)

Гость
#7
Гость

От стрижки кончиков волосы быстрее расти не будут)

Хм, а мне говорили обратное

Гость
#8
Гость

Хм, а мне говорили обратное

Неее) Но это поможет им выглядеть опрятнее, если кончики секутся или обламываются

Гость
#9

Вы скорее не замечаете. Делайте фото раз в какое-то время

Гость
#10
Гость

Вы скорее не замечаете. Делайте фото раз в какое-то время

У меня кажется тоже так последние пару лет((

Гость
#11
Гость

У меня кажется тоже так последние пару лет((

Еще они могут ламаться. Посмотрите, у вас густота сверху и ближе к кончикам одинаковая или нет. Если нет - вам не хватает ухода. Я регулярно маской пользуюсь.

Гость
#12
Гость

Еще они могут ламаться. Посмотрите, у вас густота сверху и ближе к кончикам одинаковая или нет. Если нет - вам не хватает ухода. Я регулярно маской пользуюсь.

Что тогда лучше взять для роста или от ломкости?

Гость
#13
Гость

Что тогда лучше взять для роста или от ломкости?

Попробуйте как у меня Тающую маску лошадиная сила. Там и перец для роста, и гиалуронка для сохранения структуры, ну и еще там что-то

#14
Гость

От стрижки кончиков волосы быстрее расти не будут)

Это бред.

#15
Гость

Попробуйте как у меня Тающую маску лошадиная сила. Там и перец для роста, и гиалуронка для сохранения структуры, ну и еще там что-то

Зае. бала ты...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: