Гость
Статьи
жирные волосы у корней

жирные волосы у корней

Волосы жирнеют быстро. Раньше такого не было, может такая реакция на жару ? Голову мою почти каждый день #волосы

Вера
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, у меня тоже жирные волосы у корней.
Всегда мою голову каждый день, чтобы волосы выглядели нормально. Я заметила недавно, что волосы стали каким-то плоскими у корней... Даже после мытья. Хотя в июне всё было нормально, волосы густые, а несколько дней назад такая ерунда началась. Боюсь, что редеют, хотя никогда не страдала такой проблемой. Сейчас, когда мыла голову, разбавляла шампунь водой, так как раньше этот способ лучше промывал голову. А в жару так это и у меня волосы жирнятся быстрее.

Жирафик
#2

Знакомая проблема. Подключайте иногда лечебные шампуни. Меня спасает шампунь Берестин. Он дегтярный, нормализует сальность желез но надо пользоваться курсом. Одного месяца достаточно.

Гость
#3

Да, от жары может быть

Гость
#4
Гость

Да, от жары может быть

Ну не налысо же бриться...

Гость
#5
Гость

Ну не налысо же бриться...

Я бы не брилась, но если она будет себя чувствовать так комфортнее, почему нет)

Гость
#6

Волосы можно попробовать восстановить уходом. Но если совсем беда - стригите, отрастут

Гость
#7
Гость

Волосы можно попробовать восстановить уходом. Но если совсем беда - стригите, отрастут

Как бы вы восстановили волосы после окрашиваний?

Гость
#8
Гость

Как бы вы восстановили волосы после окрашиваний?

Я вот восстанавливаю маской для окрашенных, ломких волос. Волосы уже лучше себя чувствуют) Особенно когда обстригла ломкие и посеченные кончики

Гость
#9
Гость

Я вот восстанавливаю маской для окрашенных, ломких волос. Волосы уже лучше себя чувствуют) Особенно когда обстригла ломкие и посеченные кончики

А как маска называется?

Гость
#10
Гость

А как маска называется?

Ультра регенерирующая лошадиная сила

Вера
#11
Жирафик

Знакомая проблема. Подключайте иногда лечебные шампуни. Меня спасает шампунь Берестин. Он дегтярный, нормализует сальность желез но надо пользоваться курсом. Одного месяца достаточно.

подскажите, он с запах или нет? Часто надо мыть голову?

Алина
#12
Гость

Волосы можно попробовать восстановить уходом. Но если совсем беда - стригите, отрастут

Ого

Жирафик
#13

Запах есть конечно, но не критичный. Курс у него 1-2 раза в неделю. Около месяца. Поищмте в онлайн аптеках, рн там обычно продаётся

#14

Попробуйте другой шампунь:
Nostrum Шампунь для ежедневного использования