Гость
Статьи
Сын хочет побриться …

Сын хочет побриться налысо

Мой сын очень сильно полюбил известного голливудского актера Дуэйна Скалу Джонсона... Говорит, что хочет побриться налысо...ПОЛНОСТЬЮ! Я не знаю, для меня это дикость! Подскажите, как действовать в такой ситуации?

Диана Владимировна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дать ему побриться

Гость
#2

Сколько лет сыну?

Диана Владимировна
#3
Гость

Сколько лет сыну?

Сыну уже 15 лет

Гость
#4
Диана Владимировна

Сыну уже 15 лет

Пусть бреется, ничего страшного не вижу. Тем более лето, жарко, а к зиме обрастёт :)

МАРГО
#5

О да, нужно что то срочно делать, это большая проблема! У людей дети болеют годами выкарабкаться не могут, а у нее проблема сын лысым хочет 2 недели походить!

Гость
#6

Сочувствую вам,
Сил и терпения выстоять.Такой удар от родного сына

Диана Владимировна
#7
МАРГО

О да, нужно что то срочно делать, это большая проблема! У людей дети болеют годами выкарабкаться не могут, а у нее проблема сын лысым хочет 2 недели походить!

Марго, нельзя обесценивать чужие проблемы, а если у вас нету ответа на мой вопрос, то пролистайте мимо!

Гость
#8

Да пусть бреется! Зато перебесится. Это ж не навсегда, отрастут волосы.

Гость
#9

зато какая экономия на шампунях и парикмахерских...
но надо кепочки и платочки на лето.

Золотая Рыбка
#10

Волосы - не зубы, отрастут.

Гость
#11

если прям уж ооочень хочется отгооврить, то скажи, что у него форма черепа некрасивая, и все его будут называть яйцеголовым.
ну еще лекцию об индивидуальности. правда, не знаю, действует ли это на мужиков, на девок - точно действует.

#12

Какие проблемы? Тем волосы вырастут

Гость
#13
МАРГО

О да, нужно что то срочно делать, это большая проблема! У людей дети болеют годами выкарабкаться не могут, а у нее проблема сын лысым хочет 2 недели походить!

Вы что сегодня пили? Если некие дети болеют, как вы выражаетесь годами, то это проблемы их родителей, но уж никак не автора! Зачем ей думать о каких-то детях-инвалидах? Вам надо - думайте, но зачем в эту тему вы притащили своих инвалидов?
вот честно, впечатление, что вы пьяны, все алкаши любят псевдотрагические истории, чтоб сопли до колена наматывать.

#14

У нас, наоборот, стричься ни в какую. Тоже 15 лет. Волосы ниже плеч. Его дело, чистый и ладно.

Пусть бреется, это не так страшно, как вам кажется. Запреты приведут только к разладу между вами

Гость
#15
Гость

Вы что сегодня пили? Если некие дети болеют, как вы выражаетесь годами, то это проблемы их родителей, но уж никак не автора! Зачем ей думать о каких-то детях-инвалидах? Вам надо - думайте, но зачем в эту тему вы притащили своих инвалидов?
вот честно, впечатление, что вы пьяны, все алкаши любят псевдотрагические истории, чтоб сопли до колена наматывать.

Точно.А у автора своя боль, справилась бы, горемычная...

Гость
#16

Это его волосы, что хочет то и делает.
Тем более это не девочка, которой потом 3 года отращивать их,а у парня за месяц отрастёт. Парни вообще могут каждый месяц стрижку менять.
Попробует , посмотрит и решит, идёт ему или нет.

#17

Это лучше, чем еббаный хвостик до пояса..

Гость
#18

Вы лысых мужчин никогда не видели? Просто для удобства многие бреются, многие ещё до 30 начинают лысеть и бреются тоже, чтоб залысины или плешь не была видна, гораздо лучше выглядит полностью бритая голова. Или разводки поумнее хоть немного придумывать надо, или если не разводка - отстать от сына, что хочет то и делает со своей прической. Мало ли для кого что дико.

#19
Диана Владимировна

Сыну уже 15 лет

ТАк пусть побреется, в чем вопрос? Волосы же отрастут

Гость
#20

Та же самая проблема,только сыну уже 17,и тоже кумир Скала Джонсон,пытаюсь отговорить,но смотрю бесполезно,от этой идеи отказываться не хочет-это мои волосы,что хочу то и делаю! Муж говорит пусть бреется,посмотрит и сам поймёт все.Как у вас закончилась история,сын побрился и успокоился после этого?

Гость
#21

Сыну 12 лет. Прихожу домой, побрился налысо, обстриг свои длиннющие ресницы. Смотреть на него не могу( через 2 недели ехать в школьный лагерь, через месяц в школу

Гость
#22
Гость

Сыну 12 лет. Прихожу домой, побрился налысо, обстриг свои длиннющие ресницы. Смотреть на него не могу( через 2 недели ехать в школьный лагерь, через месяц в школу

Как это произошло

Гость
#23
Гость

Как это произошло

А я своего сына наголо побрил под станок

Гость
#24

Я только что сына побрил он комне подошел и говорит постриги меня я ему ну пошли в ванную комнату и жена тоже зашла на стул сел я его покрывалом обернул ему говорю наголо? Он да ну постриг машинкой под ноль он говорит чтоб блестела. Я жене говорю побрей его под бритву она ему голову намочила теплой водой потом пену для бритья на голову нанесла и станком ото лба стала брить когда закончила жена сыну голову стала споласкивать от пены под краном еще остатки щетины добривала затылок и за ушами потом жена полотецем голову вытерла и одеколоном голову намазала голова у сына гладкая и блестит и жене понравилось сына брить

Марина
#25

Сын пришел со школы домой а я сидела на кухне и я сыну говорю давай я тебя постригу а он давай я его повела в ванную комнату он разделся сел на стул я его накрыла простыней и сразу без насадки ото лба стала стричь минут через 20 он был лысый я с него простыню сняла и ему говорю а может под станок побрить а он ну давай сын сел около раковины я голову его намочила потом пену на несла а после стала брить минут через 40 закончила брить после его голову стала смывать от остатки пены под краном еще добривала во общем у сына голова гладкая и блестящая он рад как я его побрила

Марина
#26

Я сына только что побрила наголо под станок

Гость
#27
Гость

если прям уж ооочень хочется отгооврить, то скажи, что у него форма черепа некрасивая, и все его будут называть яйцеголовым.
ну еще лекцию об индивидуальности. правда, не знаю, действует ли это на мужиков, на девок - точно действует.

Отвратительный совет , если хотите загубить самооценку то вперёд !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: