Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень меня бросил и разводил на минет?

Что делать если парень меня бросил и разводил на минет? Он обещал что если я ему буду делать минет, то он купит мне новый смартфон, а в итоге он подарил мне игрушечный телефон и сказал, что удел таких как я вафлить бесплатно и что с вафлершами не встречается и теперь не контачит со мной. Мно очень обидно, я его очень люблю. Как его вернуть и доказать что я не вафлёрша?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни как.ты вафлерша.смерись

Гость
#2

Приезжай, я тебе подарю ифин, абещаю!

Гость
#3

Я сейчас пообещаю, если вы мне вентиляцию новую проведете, да так, чтобы соседи не чухнулись, за айфон, поверите и проводить побежите? Утром деньги-вечером стулья. А можно наоборот? Можно, но деньги вперед. А вообще сосать за что-то это как-то невесело... Да и вообще сосать грязь всякую.

#4

Ну что ж, будет Вам уроком. Что делать? Смириться с тем, что Вас развели. Потому что Бог учит смирению. А еще Он учит, что секс др брака - грех. Если со вторым Вы уже точно не сможете ничего поделать, то первому еще сможете научиться

#5

Всё просто. Ты тупая соска, готовая глотать сперму ради айфона.
Я бы тоже тебя бросил, такие вызывают брезгливость.
P.S. Тема- разводка.

Гость
#6

Здравствуйте Автор, таких парней бросать надо, любишь не любишь, а бросайте, других ещё найдете, молоды.
Парню докажи что они эгоист и извращенец наглый! Бросьте ему в лицо этот телефон и скажите:
- сам купил сам и развлекайся, выкенте все его подарки и забудьте про него, будет домагатся и угрожать идите сразу в суд, или в полицию/милицию. Там Вам помогут, в случае прямых угроз, переезжаете и никому не рассказывай е свой новый адрес, купить новую симку, а старую сломайте.
Это как вариант в крайнем случае

Гость
#7

Ищу любовницу, замужем или свободую, если будет химияи взаимный интерес, увидимся.
Телеграмм @Maximus77631
О себе: интересная личность 28 лет, занимаюсь спортом, живу на позитиве. Работаю, развиваюсь в Москве.

Гость
#8

Спасибо поржала.

Надежда
#12

Делать минет за айфон или ещё за какие-то блага это конечно не правильно,но и он полная скотина,по другому не назвать,вы молоды и все у вас ещё будет прекрасно,а его забудьте,пусть для вас это будет уроком.у меня примерно такое было,в молодости,уговаривал на секс,я была девственница,но он мне очень нравился,можно сказать влюблена была в него до безумия,в конце концов уговорил меня сделать минет,а когда поругались назвал меня соской и ***,очень обидно было,ведь я для него старалась.
мне тогда 15 было,глупая была

Гость
#13

Напиши мне +1917-908-1820

Гость
#14

Это просто *** какой то. Что за выражения такое вафлерша?))) что за детский сад? Забудь про него да и все. Будет у тебя любимый человек который будет тебя любить и купит тебе все что захочешь. Ну а раз уж у тебя в голове есть месть то просто найди парней покрепче него и пускай помогут тебе его связать так чтоб он не мог ничего сделать. И потом уже возьми и унизь его. Пускай ублажит тебя как он говорит вафлершу и я думаю после такого ты его не увидишь и не услышишь. И он все тебе купит лиш бы ты этого не делала и оставила в тайне. Да и вообще это не мужик а тряпка. Видать он может только так со слабым полом

Гость
#15

На *** послать манипулятора и научиться любить СЕБЯ в первую очередь , а не вестись на манипуляциии мужопов .

Гость
#16

Хз, рассказывают, что делать минет любимому - это нормально, его хочется съесть. Не знаю, почему называют сосками и вафлями. Минет же вовсе не унижает женщину. Хз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: