Гость
Статьи
До сих пор не замужем, …

До сих пор не замужем, нет отношений....

Мне 23, а я до сих пор не замужем. Все подружки уже в серьезных отношениях или повыходили замуж. Чувствую себя одиночкой, что никогда не будет у меня любимого человека. Серьезные отношения закончились 2 года назад, после этого даже никто не знакомился со мной. Девушка я симпатичная, ухаживаю за собой, но вот на личном как то не клеиться. Что можете посоветовать? Был ли кто то в такой ситуации, как складывалась жизнь в дальнейшем? Очень хочется услышать слова поддержки что ли...

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы, местные с форума, не причём

Гость
#2

Пересмотри своё окружение, своё общение с людьми.

Гость
#3

23 - самый прекрасный возраст, чтобы начинать знакомства и думать о создании отношений и семьи. Не завидуйте подружкам. Это неправильный путь. И к счастью он ведет редко. Пусть у Вас будет не как у них. Встретите ещё свою любовь. И мечты Ваши исполнятся.

Мудила
#4

У тебя молодое тело. Если ты не жирная, в постель самое то.
Видимо ты стерва, дура, истеричка или принцеждалка.

Гость
#5

Уже 23 и все ещё не замужем 😱
Ну все, в монастырь

Гость
#6

ни вкоем случае

Керогаз
#7

вуман -портал неликвидных теток
тебе тут самое место
устраивайся поудобней

Гость
#8

Я вышла в 29 замуж, подруга - в 32. Кто из знакомых повыходил рано - все поразводились. Это ведь не спорт - кто быстрее, тот лучше, тут важно не разочароваться потом. Семейная жизнь - вовсе не рай, это тяжело, особенно с детьми. И, если ошибиться с выбором, то можно быстро остаться матерью-одиночкой.
На самом деле наши судьбы уже написаны и предопределены. Если Вам суждено выйти лет в 27-30, то так оно и будет. Если хотите, сходите к астрологу, он может подсказать, когда у Вас по судьбе брак и семья.

Афродита
#9
Гость

Я вышла в 29 замуж, подруга - в 32. Кто из знакомых повыходил рано - все поразводились. Это ведь не спорт - кто быстрее, тот лучше, тут важно не разочароваться потом. Семейная жизнь - вовсе не рай, это тяжело, особенно с детьми. И, если ошибиться с выбором, то можно быстро остаться матерью-одиночкой.
На самом деле наши судьбы уже написаны и предопределены. Если Вам суждено выйти лет в 27-30, то так оно и будет. Если хотите, сходите к астрологу, он может подсказать, когда у Вас по судьбе брак и семья.

Соглашусь с вами женщина должна выбирать спутника что бы можно было с ним в загс идти, зачем женщине вступать в брак только из за того что общество хочет

Афродита
#10
Гость

Я вышла в 29 замуж, подруга - в 32. Кто из знакомых повыходил рано - все поразводились. Это ведь не спорт - кто быстрее, тот лучше, тут важно не разочароваться потом. Семейная жизнь - вовсе не рай, это тяжело, особенно с детьми. И, если ошибиться с выбором, то можно быстро остаться матерью-одиночкой.
На самом деле наши судьбы уже написаны и предопределены. Если Вам суждено выйти лет в 27-30, то так оно и будет. Если хотите, сходите к астрологу, он может подсказать, когда у Вас по судьбе брак и семья.

Какие астрологи ну что вы советуете она что ясновидящая ?

:)
#11

Кто ж вас, девушки, так рано гонит замуж?

Гость
#12

Уж замуж невтерпёж?
У Вас прекрасный возраст чтобы жить в своё удовольствие, а Вы страдаете, что не повесили себе ярмо в виде мужа на шею. Ах, женщины, спасали Вас от кухонного рабства, а Вы туда сами ломитесь

Гость
#13

А вам самим туда надо, в этот замуж? Об этом подумайте. Себя слушайте, а не на подружек смотрите

Гость
#14

Бабы каются, девки собираются...

Гость
#15

Вам ведь просто хочется любви, а не замуж. А что вам интересно в жизни? Займитесь собой и будут знакомиться, потому что станете интересной. Себе и окружающим. Замуж успеете

Гость
#16

Почитайте книгу Юлии Щедровой "Замуж за 2 месяца", там много дельных советов по поиску второй половинки, еще интересная книга Лейл Лаундерс "Как влюбить в себя любого".

Гость
#17

Главное - положительные мысли - и относительно себя, и по поводу ожидаемой половинки. Вселенная считывает наши мысли и дает нам то, что мы "заказываем" (ей не важно, хорошее или плохое, лишь бы мы четко знали, чего хотим, и верили, что достойны этого).

Распишите для себя портрет желаемого мужчины: внешность, возраст, привычки, взгляды, хобби и т.д. Чем подробнее, тем лучше. Только учтите, что у любой медали две стороны: например, если хотите, чтобы он занимал руководящую должность и много зарабатывал,то придется принять, что его часто не будет дома и он будет жестковат, если хотите, чтобы он был веселый и компанейский, готовьтесь, что он часто будет приглашать друзей, если хотите, чтобы он был домашний и заботливый, то, скорее всего, он не будет много зарабатывать и будет прислушиваться к своей маме. Подумайте, с какими недостатками Вы готовы мириться, и тоже их пропишите. Только избегайте частицы "не" (ее подсознание не воспринимает, и если напишете, что он "не пьет и не курит", оно воспримет, что пьет и курит, лучше заменять на фразы вроде "равнодушен к алкоголю и курению"). Представляйте описанный образ перед сном.
Можно создать и плакат визуализации (визуализированные желания исполняются быстрее).

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы