Гость
Статьи
Нет подруг

Нет подруг

Девушки, у кого нет никого для прогулок, кафе, любых других встреч из представительниц слабого пола, посоветуйте. Встретился парень, а у него друзья естественно есть, есть постоянная небольшая компания для встреч (мужская), как себя не чувствовать неуверенной на его фоне? Одной редко хочется куда-то ходить , все жду, когда что-нибудь скажет по поводу того, что я ни с кем не провожу время... Хотя для кого-то это может и хорошо.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Мася
#1

Извините за не скромный вопрос, сколько Вам лет?

Таня
#2

А в чем проблема найти подружку себе. ? Я однажды тоже осталась одна после переезда в другой город. Так вот, пошла в спортзал и подружилась там с девочкой , причём я именно сама с ней заговорила первая просто про тренировки. Так и разобщались. Четыре года лучшие подруги с ней. Потом подружилась с девочкой,к которой маникюр ходила делать. Так разговорились,что решили вместе погулять. До сих пор дружим , каждый день на связи. Муж у меня есть , но с ним же всё не обсуждаешь. Всякие женские заботы-ногти, волосы ,диету))))) поэтому хотелось именно женского общения.

Гость
#3

Познакомься)) Я в интернете познакомилась с подругой своей, живет рядом, видимся пока редко, но метко. Можем просидеть весь вечер. На учебе у меня есть компания, с которой я общаюсь, но с ними наверное не так близко, только на учёбе. Можем и сходить куда-нибудь, но я не могу это назвать дружбой

Гость
#4

Хорошо ведь, когда можешь позволить себе общаться с любыми хорошими людьми и вообще никак не контактировать с г-ном типа автора этой темы...☻

Гость
#5

Причём тут вообще что он подумает?
У вас проблема, что подруг нет. А это серьёзная проблема. Всю жизнь у меня есть "одна лучшая подруга"... И каждый раз когда отношения с такой рвутся, я места себе не нахожу, переживаю пуще разрыва с мужиками, на каждую новую знакомую смотрю с надеждой, пытаюсь угодить, понравится - настолько меня ломает от отсутствия подруги.

Так вот тоже на самом деле не правильно, надо чтобы близких подруг было если не много, то хотя бы несколько. А я концентрируюсь на одной.

Гость
#6
Таня

А в чем проблема найти подружку себе. ? Я однажды тоже осталась одна после переезда в другой город. Так вот, пошла в спортзал и подружилась там с девочкой , причём я именно сама с ней заговорила первая просто про тренировки. Так и разобщались. Четыре года лучшие подруги с ней. Потом подружилась с девочкой,к которой маникюр ходила делать. Так разговорились,что решили вместе погулять. До сих пор дружим , каждый день на связи. Муж у меня есть , но с ним же всё не обсуждаешь. Всякие женские заботы-ногти, волосы ,диету))))) поэтому хотелось именно женского общения.

Вам легко удается заводить подруг, а кому то нет

самец
#7
Гость

Хотя для кого-то это может и хорошо.

для меня это хорошо. люблю девушек, у которых нет подруг. значит для нее я буду самым важным человеком в жизни. мне такая идеально подходит.
и вообще - когда у девушки слишком много друзей, это признак блядтства и распущенности девушки.

Я
#8
Гость

Причём тут вообще что он подумает?
У вас проблема, что подруг нет. А это серьёзная проблема. Всю жизнь у меня есть "одна лучшая подруга"... И каждый раз когда отношения с такой рвутся, я места себе не нахожу, переживаю пуще разрыва с мужиками, на каждую новую знакомую смотрю с надеждой, пытаюсь угодить, понравится - настолько меня ломает от отсутствия подруги.

Так вот тоже на самом деле не правильно, надо чтобы близких подруг было если не много, то хотя бы несколько. А я концентрируюсь на одной.

Вы выстраиваете отношения с подругой как с мужиком, чтоб удовлетворяла все потребности, но так не бывает... Ваши подруги не готовы к такому. Подруг нужно выбирать пл интересам: с этой на фитнес ходить, с этой в театры, с этой по магазинам. А грузить все на одну... Это слишком. Пока нет мужчины, то это вроде не проблема, но иметь и семью и универсальную подругу сложно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: