нет подруг
Нет подруг. Вышла замуж все пропали... Очень одиноко...((( даже поболтать и посоветоваться не с кем
Гость
25 ответов
Последний —
Перейти
А так всегда к сожалению(
А так всегда к сожалению(
А так всегда к сожалению(
Ввега
Давайте дружить) Я тоже замужем, ребёнку полтора года, обернулась, а подруг-то и нет...
rozo4ka0794@yandex.ru
Сообщение было удалено
А почему бы и нет)))
rozo4ka0794@yandex.ru
Сообщение было удалено
А почему бы и нет)))
rozo4ka0794@yandex.ru
Сообщение было удалено
А почему бы и нет)))
rozo4ka0794@yandex.ru
Сообщение было удалено
А почему бы и нет)))
rozo4ka0794@yandex.ru
Сообщение было удалено
А почему бы и нет)))
rozo4ka0794@yandex.ru
Сообщение было удалено
А почему бы и нет)))
Гость
У меня та же ситуация.была одна-подруг полно было.вышла замуж-осталась парочка,и то нечасто видимся.тоже одиноко бывает,так и попала на этот форум )
Гость
А я вот развелась и подруг не стало) Общаются друг с другом, одна в поиске, другая замужем, а я вот одна с дочкой. И меня как то не торопятся звать с собой. Когда жили с мужем, та подруга, которая замужем, звали нас куда то часто, и мы встречались с ними. а теперь вот так вот. Есть правда приятельницы, с которыми детей выгуливаем, но это не то.
Гость
Вот и радуйся, что все НЕзамужние подруги пропали! У меня как какая-нибудь типа подруга выходила замуж - тут же отсекались все незамужние. Или как только кто-то разводился - тоже отправлялись туда же
Гость
У меня та же ситуация. хочется с кем то пообщаться, а не с кем. Хочется чтобы все таки были подружки с которыми можно пообщаться о наших девичьих секретиках, да и просто поболтать о том о сем
svetik
Ну их этих ненастоящих подружек, которые пропадают если что то не так. Давайте лучше познакомимся, кто где живет, чем занимается? Я живу в Алтуфьево, пока не работаю, у меня двое замечательных деток
Мася
Сообщение было удалено
Всем привет) У меня та же проблема, что и у всех присутствующих здесь. Замужем. Подруги отвалились. Правда детей нет. Живу на юго-западной. Хочу дружить)
svetik
Сообщение было удалено
А чем занимаешься, работаешь? Я раньше в Ясенево жила, так что почти рядышком :)
Сообщение было удалено
Привет)сколько тебе лет?
Сообщение было удалено
А сколько вам лет?
Марина
Всем привет) Тоже ищу подруг. Не замужем, работаю, учусь. Мне 24. Если что пишите на почту SailFree@yandex.ru. Теоретически подруга я не плохая, только давно не проверяла этот факт ;) Могу и в кино сходить, и в парк, и пивка попить вечерком, и конечно на шопинг.
гость
ищу подругу в москве)
Гость
А можно я с вами? Замужем, тоже грустно, у всех свое, дела, семья, кто-то уехал. Хочется иногда просто поговорить с кем нибудь, уж если в живую никак, так хоть онлайн. Мне 27, кто хочет пообщаться, пишите altair9116@mail.ru
Эксперты Woman.ru
-
Ольга РебертПсихология человеческих...7 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 190 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...23 ответа -
Павел ПоповСпециалист по работе с...768 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог102 ответа -
Михаил ПанПсихолог269 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
Гость
а у меня проблема другая наоборот!!!!!! как подруга замуж вышла-я ей стала не нужна! она с мужем везде,с его друзьями и все. типа всегда нужно с ним или дома! у меня есть и другие-но она была самой близкой со школы еще, я всегда ее звала когда мы куда-то шли.она все время отказывалась, так и перестала звать,прошло два года-а она уже и говорит чтото мы так редко видимся и еще что.думаю да, сама меня бортанула,а теперь ноет.какие это друзья, у меня был тяжелый разрыв с парнем-в лет были вместе, она даже не пришла со смой кофе выпить поддержать, знала все.знала что я в депрессии, я с ней так общаюсь-ради вида.послать не могу.ну так по старой памяти-но внутри-я знаю что близко ее никогда не подпущу
Вишня
Очень знакомая ситуация . Я вышла замуж и переехала в другой город ... подруг не осталось вообще . Очень одиноко , если честно . Буду рада подружиться хотя бы онлайн )
Форум: Психология
Всего: 212 309 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
- Как понять, что перед тобой харизматичный человек?5 ответов
- Песня, которая отражает моё нынешное состояние6 ответов
- Приснился покойник12 ответов
- Как вызвать приятную ностальгию: собираем “капсулу времени” из мелочей, звуков и вкусов2 ответа
- Что такое сепарация?2 ответа
- Как реагируете на безалаберность и безответственность13 ответов
- Как жить совсем некрасивой?14 ответов
- Радуются, что мне плохо6 ответов
- Почему в нынешнее время все дается с такими усилиями?24 ответа
- Пора ли людям повзрослеть?5 ответов
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Вы считаете таких людей лицемерами?61 ответ
- Почему в нынешнее время все дается с такими усилиями?24 ответа
- Как перестать удивляться невоспитанности и бестактности людей?20 ответов
- Как жить совсем некрасивой?14 ответов
- Как реагируете на безалаберность и безответственность13 ответов
- Приснился покойник12 ответов
- Нежелание заниматься чем-либо это нормально?10 ответов
- Мерзость тела10 ответов
- Если вы ходите по экстрасенсам уже много лет - это красный флаг8 ответов
- Пришел домой, глаза уставшие7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема