Гость
Статьи
нет подруг

нет подруг

Нет подруг. Вышла замуж все пропали... Очень одиноко...((( даже поболтать и посоветоваться не с кем

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А так всегда к сожалению(

#2

А так всегда к сожалению(

#3

А так всегда к сожалению(

Ввега
#4

Давайте дружить) Я тоже замужем, ребёнку полтора года, обернулась, а подруг-то и нет...

rozo4ka0794@yandex.ru
#5
Ввега

Давайте дружить) Я тоже замужем, ребёнку полтора года, обернулась, а подруг-то и нет...

А почему бы и нет)))

rozo4ka0794@yandex.ru
#6
Ввега

Давайте дружить) Я тоже замужем, ребёнку полтора года, обернулась, а подруг-то и нет...

А почему бы и нет)))

rozo4ka0794@yandex.ru
#7
Ввега

Давайте дружить) Я тоже замужем, ребёнку полтора года, обернулась, а подруг-то и нет...

А почему бы и нет)))

rozo4ka0794@yandex.ru
#8
Ввега

Давайте дружить) Я тоже замужем, ребёнку полтора года, обернулась, а подруг-то и нет...

А почему бы и нет)))

rozo4ka0794@yandex.ru
#9
Ввега

Давайте дружить) Я тоже замужем, ребёнку полтора года, обернулась, а подруг-то и нет...

А почему бы и нет)))

rozo4ka0794@yandex.ru
#10
Ввега

Давайте дружить) Я тоже замужем, ребёнку полтора года, обернулась, а подруг-то и нет...

А почему бы и нет)))

Гость
#11

У меня та же ситуация.была одна-подруг полно было.вышла замуж-осталась парочка,и то нечасто видимся.тоже одиноко бывает,так и попала на этот форум )

Гость
#12

А я вот развелась и подруг не стало) Общаются друг с другом, одна в поиске, другая замужем, а я вот одна с дочкой. И меня как то не торопятся звать с собой. Когда жили с мужем, та подруга, которая замужем, звали нас куда то часто, и мы встречались с ними. а теперь вот так вот. Есть правда приятельницы, с которыми детей выгуливаем, но это не то.

Гость
#13

Вот и радуйся, что все НЕзамужние подруги пропали! У меня как какая-нибудь типа подруга выходила замуж - тут же отсекались все незамужние. Или как только кто-то разводился - тоже отправлялись туда же

Гость
#14

У меня та же ситуация. хочется с кем то пообщаться, а не с кем. Хочется чтобы все таки были подружки с которыми можно пообщаться о наших девичьих секретиках, да и просто поболтать о том о сем

svetik
#15

Ну их этих ненастоящих подружек, которые пропадают если что то не так. Давайте лучше познакомимся, кто где живет, чем занимается? Я живу в Алтуфьево, пока не работаю, у меня двое замечательных деток

Мася
#16
svetik

Ну их этих ненастоящих подружек, которые пропадают если что то не так. Давайте лучше познакомимся, кто где живет, чем занимается? Я живу в Алтуфьево, пока не работаю, у меня двое замечательных деток

Всем привет) У меня та же проблема, что и у всех присутствующих здесь. Замужем. Подруги отвалились. Правда детей нет. Живу на юго-западной. Хочу дружить)

svetik
#17
Мася

Всем привет) У меня та же проблема, что и у всех присутствующих здесь. Замужем. Подруги отвалились. Правда детей нет. Живу на юго-западной. Хочу дружить)

А чем занимаешься, работаешь? Я раньше в Ясенево жила, так что почти рядышком :)

#18
Мася

Всем привет) У меня та же проблема, что и у всех присутствующих здесь. Замужем. Подруги отвалились. Правда детей нет. Живу на юго-западной. Хочу дружить)

Привет)сколько тебе лет?

#19
Гость

А я вот развелась и подруг не стало) Общаются друг с другом, одна в поиске, другая замужем, а я вот одна с дочкой. И меня как то не торопятся звать с собой. Когда жили с мужем, та подруга, которая замужем, звали нас куда то часто, и мы встречались с ними. а теперь вот так вот. Есть правда приятельницы, с которыми детей выгуливаем, но это не то.

А сколько вам лет?

Марина
#20

Всем привет) Тоже ищу подруг. Не замужем, работаю, учусь. Мне 24. Если что пишите на почту SailFree@yandex.ru. Теоретически подруга я не плохая, только давно не проверяла этот факт ;) Могу и в кино сходить, и в парк, и пивка попить вечерком, и конечно на шопинг.

гость
#21

ищу подругу в москве)

Гость
#23

А можно я с вами? Замужем, тоже грустно, у всех свое, дела, семья, кто-то уехал. Хочется иногда просто поговорить с кем нибудь, уж если в живую никак, так хоть онлайн. Мне 27, кто хочет пообщаться, пишите altair9116@mail.ru

Гость
#24

а у меня проблема другая наоборот!!!!!! как подруга замуж вышла-я ей стала не нужна! она с мужем везде,с его друзьями и все. типа всегда нужно с ним или дома! у меня есть и другие-но она была самой близкой со школы еще, я всегда ее звала когда мы куда-то шли.она все время отказывалась, так и перестала звать,прошло два года-а она уже и говорит чтото мы так редко видимся и еще что.думаю да, сама меня бортанула,а теперь ноет.какие это друзья, у меня был тяжелый разрыв с парнем-в лет были вместе, она даже не пришла со смой кофе выпить поддержать, знала все.знала что я в депрессии, я с ней так общаюсь-ради вида.послать не могу.ну так по старой памяти-но внутри-я знаю что близко ее никогда не подпущу

Вишня
#24
Ввега

Давайте дружить) Я тоже замужем, ребёнку полтора года, обернулась, а подруг-то и нет...

Я бы тоже с радостью подружилась )) подруг нет вообще :(

Вишня
#25

Очень знакомая ситуация . Я вышла замуж и переехала в другой город ... подруг не осталось вообще . Очень одиноко , если честно . Буду рада подружиться хотя бы онлайн )