Гость
Статьи
Нет подруг

Нет подруг

Нет подруг,чахну,но и дружить уже боюсь,все подруги меня разочаровывали,что со мной не так,их сжимает либо зависть,либо ко мне липнут те,кому нужно что то получить,временную поддержку,нарциссы.

9 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Чахните прям без женского лицемерного общения)

Гость
#2

Вы просто оказались умнее их. У меня тоже раньше были такие "подруги", вечно что-то надо было. Так что не переживайте, друзья будут, но позже. Я тоже послала всех. Хоть и хочется иногда поговорить о чем-нибудь, но знаю, что они растрепят это

гость
#3

у меня тоже так, 26 лет, а друзей нормальных нет

Алла
#4

Оооо, та же ситуация. В 18-20 я всегда была душей компании, подруг было куча, и казалось, что все прям как родные. Были в жизни и лучшие друзья, которые становились частью моей жизни. Сейчас у меня нет друзей, у меня просто есть хорошие знакомые. И я не расстраиваюсь по этому поводу (после того как они несколько раз предали или подвели). И помощи от них никакой, в беде помогут только совсем чужие люди. Подруг лучше держать на расстоянии. Поговорите с мамой, с сестрой, с близкими действительно людьми, которым Вы не безразличны, которые не будут Вам завидовать, посочувствуют. А если нужен совет - вот Вам форум ))

Гость
#5

А я позже растеряла всех подруг, к 40 годам. Как -то без розовых очков увидела, кто есть кто. Есть приятельницы. Кто-то отпадает, появляются новые.
А свои тайны лучше держать при себе, т.к они становятся поводом развлечь коллег подруги. Это гадко.

Автор
#6

Займитесь длом, забудьте о подругах, дружбе и так далее. Что не суждено - того не будеет. Заведите сеебе приятелей для прогулок, бесед, поседелок и на этом конец.

Гость
#7
Автор

Займитесь длом, забудьте о подругах, дружбе и так далее. Что не суждено - того не будеет. Заведите сеебе приятелей для прогулок, бесед, поседелок и на этом конец.

Так какая разница то ? Я не автор но меня убивает что каждый раз советуют заводить приятелей . Так хоть как назовите. Если б было легко завести мы бы не страдали изза этого и не переживали . Хоть как пусть называются хоть коллеги блин . Для прогулок бесед посиделок если бы людей легко было найти у нас и друзья бы были.

Гость
#8
Гость

Так какая разница то ? Я не автор но меня убивает что каждый раз советуют заводить приятелей . Так хоть как назовите. Если б было легко завести мы бы не страдали изза этого и не переживали . Хоть как пусть называются хоть коллеги блин . Для прогулок бесед посиделок если бы людей легко было найти у нас и друзья бы были.

Вот как верно сказала!👍 Я тоже недоумеваю каждый раз! "Заведите понимаешь ли приятелей" или "ищи других друзей" . Как это так?.. Если бы замена вообще была, то никто бы не пикнул жаловаться. И хоть как назови, смысл не изменится.

Гость
#9

Смешно читать , все подруги плохие оказались кококо ! Если к 25 у тебя даже подруг нет , дело однозначно в тебе ! Я читаю и диву даюсь , мне кажется это только в анекдотах так , что подруги оказались завистницы , сплетницы и вообще на мужика хотят увести ! Есть 3 лучшие подруги , 2 со школы и 1 с универа все лучшие , постоянно гуляем , учимся в разных вузах , ни разу не ссорились сильно! 1) Во первых , что бы подруги были долговечны нужно иметь общий интерес ! Сплетни, прогулки , хобби , общие знакомые !
2) во вторых , финансовый уровень должен быть одинокаовый ! Если ты можешь себе позволить ресторан , а подруга только булочку , к сожалению дружбы не видать( Было много раз попытка с более бедными , но они сами отсеиваются..(((
3) Не слишком часто встречаться , да звучит странно, Но это больше сближает !!! В неделю в выходные будет достаточно )
Все очень просто, автор надо быть попроще искать своих так сказать ! Если вы молода легче будет !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: