Гость
Статьи
Появляется и …

Появляется и пропадает, меня это пугает

Два года назад, после моего развода, познакомили меня с одним мужчиной. Начали переписываться, завязалось общение, несколько встреч на нейтральной территории, пару звонком, в общем, мало результативное общение. Через некоторое время мужчина наскучил, такой формат общения надоел, я свернула общение и забыла о нем думать. Появились новые яркие романы. Через полгода тишины человек снова стал мне писать, звал встретиться и сходить в ресторан. Потом исчезал на некоторое время, появлялся снова. Была только переписка и то, только потому, что не умею жестко отшивать людей. Через месяц исчез окончательно, слава богу. Прошло примерно месяцев 7-8 он опять пишет, вспоминает о каких-то наших разговорах, поражает отличной памятью о каких-то малозначимых фактах, своей осведомленностью о моей жизни. Пропадает на неделю, появляется снова, и так по кругу. Не сказать, что так сильно меня это напрягает, но вызывает недоумение и удивляет. Какую цель преследуют такие мужчины, которые пропадают, появляются, снова пропадают? Может им просто скучно и заняться нечем или что? И ведь помнит точно обстоятельства, факты, держит к голове породу и кличку моей собаки, дату моего рождения и т.д. #странныемужчины#отношения

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
#1

А послать на пасеку за мёдом не пробовали?

EUMENIDA
#2

А вам зачем такие неадекваты? Ясень пень, чем-то серьёзным тут не пахнет. Я таких в блок кидала.

Гость
#3
Vladа

А послать на пасеку за мёдом не пробовали?

Поест меда и вернётся.

Гость
#4
EUMENIDA

А вам зачем такие неадекваты? Ясень пень, чем-то серьёзным тут не пахнет. Я таких в блок кидала.

Я в блок никого не кидаю. Но точно такие парни пустые, толку нет никакого вообще : ни секса, ни помощи, ни разговоров...Ничего вообще, только испорченное настроение.

Гость
#5

а какую цель преследуешь ты, НЕ забанив его/НЕ занеся в чс, чтоб никак не смог до тебя достучаться, и не забыв??

Гость
#6
Vladа

А послать на пасеку за мёдом не пробовали?

Да придется в итоге. Ну не хотелось грубо так, я человек миролюбивый))

Гость
#7
EUMENIDA

А вам зачем такие неадекваты? Ясень пень, чем-то серьёзным тут не пахнет. Я таких в блок кидала.

Вот и я , наверное так сделаю. Но сразу не хотелось, знакомили нас хорошие люди

Гость
#8
Гость

Поест меда и вернётся.

Да!!! он всегда возвращается😂

Гость
#9
Гость

Я в блок никого не кидаю. Но точно такие парни пустые, толку нет никакого вообще : ни секса, ни помощи, ни разговоров...Ничего вообще, только испорченное настроение.

А нафига им это? Реально что-то с головой? или что?

Гость
#10
Гость

а какую цель преследуешь ты, НЕ забанив его/НЕ занеся в чс, чтоб никак не смог до тебя достучаться, и не забыв??

Я вот так не умею грубо. А потом, нас знакомили приятные люди, не хотела чтобы потом все это вылезло.
А так, видимо, придется

Гость
#11
Гость

А нафига им это? Реально что-то с головой? или что?

Не знаю, что это. Много думала тоже над этим вопросом.
Возможно, что и с головой не в порядке , раз нужно такое непродуктивное общение, нужно так поддерживать свою значимость. При этом у таких есть и реальные девушки , но они и им тоже мозги полощут. Это такие летуны - мозгоклюи. Очень опасны : пожирают время, оттягивают на себя внимание, мешают увидеть нормальных парней, туманя мозги. У меня были "отношения" с такими товарищами. Никому не советую.

Гость
#12

Шлите нах. СРазу. Я так думаю он либо *** других баб и потом возвращается к вам (а вдруг Вы дадите), либо забухивает.

Анна
#13

Возможно ему стало скучно, а все другие его кандидатки не могут в данное время ему уделить внимание, либо у него много таких подвисших знакомств и он ходит по кругу.
Не ведитесь на таких мутных мужчин и не тратьте время. По своему опыту скажу, если мужчина пропал больше чем на 3 дня без уважительных причин и объяснений, то он свой шанс упустил, автоматом ему засчитывается "техническое поражение". Если позвонит через месяц, то после вопроса "А кто это? Что-то я вас не помню!" он обижается и исчезает уже навсегда.
Даже если в данный момент вы свободны- для него вы всегда заняты даже просто пообщаться про любимую собачку, имя которой он так заботливо помнит, ибо нормальный востребованный мужчина в такие игры не играет.

Гость
#14
Vladа

А послать на пасеку за мёдом не пробовали?

Тебя тут зае.ба.лись уже посылать, ху.е.плетка, ущербная

Гость
#15
Гость

Шлите нах. СРазу. Я так думаю он либо *** других баб и потом возвращается к вам (а вдруг Вы дадите), либо забухивает.

Совершенно правильно. Такое дерррьмо нужно отсекать от себя как можно быстрее. Лучше такой товарищ не станет, так и будет болтаться , то появляясь, то исчезая. Даже не надо пытаться вникнуть в мотивы его поведение, не надо напрягать мозг над этим --- просто выбрасывать из своей жизни.

Гость
#16
Анна

Возможно ему стало скучно, а все другие его кандидатки не могут в данное время ему уделить внимание, либо у него много таких подвисших знакомств и он ходит по кругу.
Не ведитесь на таких мутных мужчин и не тратьте время. По своему опыту скажу, если мужчина пропал больше чем на 3 дня без уважительных причин и объяснений, то он свой шанс упустил, автоматом ему засчитывается "техническое поражение". Если позвонит через месяц, то после вопроса "А кто это? Что-то я вас не помню!" он обижается и исчезает уже навсегда.
Даже если в данный момент вы свободны- для него вы всегда заняты даже просто пообщаться про любимую собачку, имя которой он так заботливо помнит, ибо нормальный востребованный мужчина в такие игры не играет.

Правильно. Я жду звонка тоже дня три , максимум -- неделю. Если потом мужчина появится -- это последний разговор с ним. А порой даже и не отвечаю на звонок. Пусть поиграет в бирюльки в других местах.

Гость
#17
Гость

Правильно. Я жду звонка тоже дня три , максимум -- неделю. Если потом мужчина появится -- это последний разговор с ним. А порой даже и не отвечаю на звонок. Пусть поиграет в бирюльки в других местах.

Жди, ты нах-уй улетела уже сразу. Позвонила другая в этот же день и все ок

Гость
#18

Я так думаю, что дизлайки мне ставят такие же мозгоклюи -летуны, о которых мои посты. Бомбит пукан.

Гость
#19
Гость

Не знаю, что это. Много думала тоже над этим вопросом.
Возможно, что и с головой не в порядке , раз нужно такое непродуктивное общение, нужно так поддерживать свою значимость. При этом у таких есть и реальные девушки , но они и им тоже мозги полощут. Это такие летуны - мозгоклюи. Очень опасны : пожирают время, оттягивают на себя внимание, мешают увидеть нормальных парней, туманя мозги. У меня были "отношения" с такими товарищами. Никому не советую.

точно как вы написали - " пожирают время и оттягивают на себя внимание". И кто-то все время попадается к ним на удочку(

Гость
#20
Гость

Шлите нах. СРазу. Я так думаю он либо *** других баб и потом возвращается к вам (а вдруг Вы дадите), либо забухивает.

Про то, что может бухать не думала. Не по полгода же😂

Гость
#21

ясно одно - когда женщина нужна мужчине, то он не пропадет.

Гость
#22
Анна

Возможно ему стало скучно, а все другие его кандидатки не могут в данное время ему уделить внимание, либо у него много таких подвисших знакомств и он ходит по кругу.
Не ведитесь на таких мутных мужчин и не тратьте время. По своему опыту скажу, если мужчина пропал больше чем на 3 дня без уважительных причин и объяснений, то он свой шанс упустил, автоматом ему засчитывается "техническое поражение". Если позвонит через месяц, то после вопроса "А кто это? Что-то я вас не помню!" он обижается и исчезает уже навсегда.
Даже если в данный момент вы свободны- для него вы всегда заняты даже просто пообщаться про любимую собачку, имя которой он так заботливо помнит, ибо нормальный востребованный мужчина в такие игры не играет.

👍 Верно. До манипулятора вроде не дотягивает, недоманипулятор какой-то

Гость
#23
Гость

Да придется в итоге. Ну не хотелось грубо так, я человек миролюбивый))

а что грубого сказать "Василий, я не вижу смысла в продолжении нашего общения"?

Гость
#24
Гость

Совершенно правильно. Такое дерррьмо нужно отсекать от себя как можно быстрее. Лучше такой товарищ не станет, так и будет болтаться , то появляясь, то исчезая. Даже не надо пытаться вникнуть в мотивы его поведение, не надо напрягать мозг над этим --- просто выбрасывать из своей жизни.

Правильно, конечно. Почитала, что таких не один, а полным полно, оказывается

Гость
#25
Гость

Правильно. Я жду звонка тоже дня три , максимум -- неделю. Если потом мужчина появится -- это последний разговор с ним. А порой даже и не отвечаю на звонок. Пусть поиграет в бирюльки в других местах.

А если мужчина нормальный, но просто очень занят на работе был?

Гость
#26
Гость

Я так думаю, что дизлайки мне ставят такие же мозгоклюи -летуны, о которых мои посты. Бомбит пукан.

А о ком ваши посты? Где посмотреть?
Или вы имеете ввиду комментарии?

Гость
#27
Гость

А если мужчина нормальный, но просто очень занят на работе был?

неделю?

Гость
#28
Гость

ясно одно - когда женщина нужна мужчине, то он не пропадет.

Так я даже не парюсь на счет того, что я ему не нужна. Такой подарок мне самой не нужен. Просто что это? С таким не сталкивалась раньше, вот и удивилась😳

Гость
#29
Гость

Жди, ты нах-уй улетела уже сразу. Позвонила другая в этот же день и все ок

А что ты так нервничаешь? Позвонила тебе другая , да и черт с вами обоими. Если ты мне три не позвонил -- ты покойник для меня , и если вдруг у тебя выдалось окно, что никто не звонит тебе, и ты рандомно (или даже осознанно) набрал мой номер -- земля тебе пухом, спи спокойно, товарищ усопший, и дальше в своем тесном жилище.

Гость
#30
Гость

а что грубого сказать "Василий, я не вижу смысла в продолжении нашего общения"?

Да, придется, если нарисуется вновь

Гость
#31
Гость

А о ком ваши посты? Где посмотреть?
Или вы имеете ввиду комментарии?

Мои комментарии имею в виду. )))

Гость
#32
Гость

неделю?

Сначала про 3 дня было)

Гость
#33
Гость

Мои комментарии имею в виду. )))

😊 поняла
Да странно. прям какие-то дизлайки пошли. Вот они тут сидят такие же )))

Гость
#34
Гость

Так я даже не парюсь на счет того, что я ему не нужна. Такой подарок мне самой не нужен. Просто что это? С таким не сталкивалась раньше, вот и удивилась😳

Очевидно, что это не любовь.
Да, есть такие мужики, которые любят создавать вокруг себя массовку из женщин, пусть даже мифическую, т.е. когда женщине можно в любой момент написать, позвонить и тем самым повысить свою значимость, хотя и толком ничего с ней не иметь. Так, ниочемные коллекционеры женских телефонов.
Такое поведение говорит о низкой самооценке мужчины, когда с ней все ок, то постоянное самоутверждение не требуется.

Гость
#35
Гость

Сначала про 3 дня было)

даже если и 3.
может ли мужчина не найти времени хотя бы на 1 сообщение женщине, которая ему интересна, и не писать ей 3 дня?

Гость
#36

Я тоже заметила кучу дизлайкиов на адекватные ответы )) сидит какой то мдшник и видно через впн ставит дизлайки типа с разных айпи )₽

Гость
#37

Я не поняла, если у чела хорошая память, то ему жениться нужно?
))

Гость
#38
Гость

Очевидно, что это не любовь.
Да, есть такие мужики, которые любят создавать вокруг себя массовку из женщин, пусть даже мифическую, т.е. когда женщине можно в любой момент написать, позвонить и тем самым повысить свою значимость, хотя и толком ничего с ней не иметь. Так, ниочемные коллекционеры женских телефонов.
Такое поведение говорит о низкой самооценке мужчины, когда с ней все ок, то постоянное самоутверждение не требуется.

Вот очень похоже насчет видимости наличия большого количества женщин вокруг! Ага!

Гость
#39
Гость

даже если и 3.
может ли мужчина не найти времени хотя бы на 1 сообщение женщине, которая ему интересна, и не писать ей 3 дня?

Ну если прям все сразу серьезно, то да.

Гость
#40
Гость

Я не поняла, если у чела хорошая память, то ему жениться нужно?
))

😂😂 Нашли самое важное в истории моей

Гость
#41
Гость

А если мужчина нормальный, но просто очень занят на работе был?

Обхохочешься!

Гость
#42
Гость

😂😂 Нашли самое важное в истории моей

Так в ней нет важного
Ну появляется, ну пропадает, зачем вы обращаете внимание на его телодвижения?

Гость
#43
Гость

Обхохочешься!

Ну а что? Может дать шанс человеку? Вдруг это судьба?

Гость
#44
Гость

Я вот так не умею грубо. А потом, нас знакомили приятные люди, не хотела чтобы потом все это вылезло.
А так, видимо, придется

Не надо грубостей. Всегда можно отбрехаться вежливо.... Извини, разговаривать не могу. Жду звонка.(и отключаетесь) Извини, у меня гости. Разговаривать не могу.... Прости, завал на работе. Занята.... Прости, я за рулём...Извини, у меня международный разговор...Прости, Я иду в ванну, вода переливается..и так до бесконечности. Сам отвалится...

Гость
#45
Гость

Так в ней нет важного
Ну появляется, ну пропадает, зачем вы обращаете внимание на его телодвижения?

Вот впервые встретился такой вариант в жизни, стало интересно, зачем это человеку, так странно вести себя? А про то что помнит много чего, я хотела показать, что вроде как он внимателен к происходящим событиям, словам, фразам. Если бы ему были наплевать, не запоминал бы про человека много чего. Значит не наплевать. Но явно не в том смысле, что он влюблен, так зачем тогда??????

Гость
#46
Гость

Не надо грубостей. Всегда можно отбрехаться вежливо.... Извини, разговаривать не могу. Жду звонка.(и отключаетесь) Извини, у меня гости. Разговаривать не могу.... Прости, завал на работе. Занята.... Прости, я за рулём...Извини, у меня международный разговор...Прости, Я иду в ванну, вода переливается..и так до бесконечности. Сам отвалится...

Хорошо) Посмотрим)

Гость
#47
Гость

А если мужчина нормальный, но просто очень занят на работе был?

Если даже занят, но женщина важна -- найдет время хоть строчку черкануть. В течение недели -- точно. Вероятность того, что он умер, лежит в коме, потерял Ваш номер -- 1% из 100%. К тому, можно и проверить , жив ли он : посмотреть активность в соцсетях, в мессенджерах, позвонить ему с неизвестного номера.
Если мужчина нормальный и понимает, что не хочет потерять женщину , --- он даст о себе знать.

#48
Гость

А нафига им это? Реально что-то с головой? или что?

А почему бы и не спросить напрямую? Встретиться и спросить? Тем более если солидные люди познакомили. Мне кажется он держит вас на всякий случай. Вы ему нравитесь, но пока что есть кое-кто получше. А вот когда получше уже не будет, тогда и настанет ваша очередь.

Гость
#49
Гость

Вот очень похоже насчет видимости наличия большого количества женщин вокруг! Ага!

У меня был подобный тип. С той только разницей, что мы встречались какое-то время и в его интересе я не сомневалась. Но меня настораживало то, что он говорил, что у него много подруг и вообще много женщин в окружении и многим из них он помогал и тд. Потом он какую-то историю выдумал левую и слился, а я и не удивилась, так и думала, что будет что-то подобное. По таким видно, что они просто любят внимание и от одной к другой будут скакать до седых бровей.

Гость
#50

Это явление вроде как гостинг называется.
А вообще ещё так себя ведут нарциссы, как правило у них есть основная и на всякий случай запасные и когда с основной нелады, то он напоминает о себе запасным, кто поведётся, к той и придёт... Таким образом самооценку себе поднимает, ну и может давать понять основной что вообще-то у него кучи желающих быть с ним, якобы такой ценный приз он и поэтому она должна его ценить и держаться за него, а то вдруг уведут. Только женщина с низкой самооценкой и не уважающая себя либо зависимая от него будет держаться за такого ***