Гость
Статьи
Мужчины и женщины …

Мужчины и женщины неравны

Почему женщины требуют от мужчин наличие машин, квартир и высокого дохода, когда сами, как правило, не обладают вообще ничем из списка? #равноправие

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну бабы просто нищебродки в основном. Да и нет у них желания работать и зарабатывать. У меня только пара знакомых баб которые реально вкалывают чтоб зарабаывать.

#2

Женщины обладают тем , чем лучше всего управлять мужчиной! Звездой!

#3

Это Гипергамия,ничего лишнего!

Штаны в доме
#5

Их писечка выручает. Главный бабий актив.

#6

Мужчины обожают когда с них что-то требуют..это их заводит

Гость
#7
Вита

*** тупое вы понимаете вобще как тяжелы месячные, как тяжело носить грудь. А вы тут о какой то работе. Пусть яйценосцы работают во благо женщине это их гендерная роль

Ой посмотрите ка на эту страдалицу.
Ну так купи себе прокладки, д*ра!

Гость
#8

Потому женщине без мужчины лучше чем с ним, а *** в общей массе скучное и неинтересное, поэтому они должны компенсировать то что их терпят

#9

не надо всех женщин под одну гребенку) типа все меркантильные бабенки))) и такие есть) но есть и другие женщины. А есть и те, которые сами себе на все заработают... разные короче

Гость
#11
Вита

*** тупое вы понимаете вобще как тяжелы месячные, как тяжело носить грудь. А вы тут о какой то работе. Пусть яйценосцы работают во благо женщине это их гендерная роль

Ну так роди себе *** которое будет на твое благо работать. А свою агрессию на мужчин не выплескивай

Гость
#12
Гость

Потому женщине без мужчины лучше чем с ним, а *** в общей массе скучное и неинтересное, поэтому они должны компенсировать то что их терпят

Не лезь к мужчинам, строй отношения с дырлом

Гость
#13
Малина986®

Мужчины обожают когда с них что-то требуют..это их заводит

Не, это сказки

Гость
#14
Гость

*** в основном тоже нищеброды. Алкашня и бомжи тоже в основном ***. Наркоманы тоже в основном ***. По тюрьмам чалится тоже в основном ***. *** душу продаст, лишь бы не работать и пристроиться к кому на шею. Просто в отличие от женщин, у мужла это хуже получается, вот жабонька-то и давит, но, однако количество альфонсов и *** только растет. А женщины работали, работают и будут работать. Процент "пристроившихся" не такой большой, как тут *** от зависти выпердывает

👏👏👍истина!

Гость
#15
Гость

*** в основном тоже нищеброды. Алкашня и бомжи тоже в основном ***. Наркоманы тоже в основном ***. По тюрьмам чалится тоже в основном ***. *** душу продаст, лишь бы не работать и пристроиться к кому на шею. Просто в отличие от женщин, у мужла это хуже получается, вот жабонька-то и давит, но, однако количество альфонсов и *** только растет. А женщины работали, работают и будут работать. Процент "пристроившихся" не такой большой, как тут *** от зависти выпердывает

Ну да, с этим соглашусь, много мужчин нищеебы, ну вот приходится им ебатьнищих баб так как они почти поголовно нищенки.

Гость
#16
Гость

*** в основном тоже нищеброды. Алкашня и бомжи тоже в основном ***. Наркоманы тоже в основном ***. По тюрьмам чалится тоже в основном ***. *** душу продаст, лишь бы не работать и пристроиться к кому на шею. Просто в отличие от женщин, у мужла это хуже получается, вот жабонька-то и давит, но, однако количество альфонсов и *** только растет. А женщины работали, работают и будут работать. Процент "пристроившихся" не такой большой, как тут *** от зависти выпердывает

Да не - здесь ты немного обос*алась с ответом.
В нашей стране все самые богатые люди - это мужики. Только тебе, паразитки они не светят.

Гость
#17
Гость

Потому женщине без мужчины лучше чем с ним, а *** в общей массе скучное и неинтересное, поэтому они должны компенсировать то что их терпят

Согласна,мужчину без денег терпеть -невозможно

Фатальный
#19

Так они у оленей требуют. У мужчины невозможно потребовать ничего. В случшем случая пойдет она далеко и навсегда

Вита
#20
Гость

Ну так роди себе *** которое будет на твое благо работать. А свою агрессию на мужчин не выплескивай

застрелись уе.б.ище

Гость
#21
Vladа

Женщины обладают тем , чем лучше всего управлять мужчиной! Звездой!

Ой бл.я не смеши, управлялка, разроченная

Гость
#22
Гость

Согласна,мужчину без денег терпеть -невозможно

Деньги у меня есть. Так а нах.уй мне ты нищеебка, что бы что? Обоссать и на мороз.

Гость
#23
Фатальный

Так они у оленей требуют. У мужчины невозможно потребовать ничего. В случшем случая пойдет она далеко и навсегда

А что с нищеброда взять? И да нищеброды это не мужчины, а мусор!

Москва
#27

У меня другие примеры перед глазами. Женщины имеют недвижимость на десятки миллионов, автомобили по 5-10 млн новые, доход по 800 тыс и прочие блага и хотят мужчину- ровесника с приличной квартирой, машиной хотя бы за 3 млн и доходом хотя бы в 300 тыс, а им внушают снизить планку. Вот где маразм.

Мужло нищук арбузер
#29

А у тёток в принципе тяжело со взаимоисключающими факторами🤷‍♂️

Тётки не понимают, что претендуя на равенство, лилаешься морального права на снисхождения. Аксиома

Гость
#30
Москва

У меня другие примеры перед глазами. Женщины имеют недвижимость на десятки миллионов, автомобили по 5-10 млн новые, доход по 800 тыс и прочие блага и хотят мужчину- ровесника с приличной квартирой, машиной хотя бы за 3 млн и доходом хотя бы в 300 тыс, а им внушают снизить планку. Вот где маразм.

Это случайно не те успешные бизнесвумен которым муж подарил машину квартиру и бизнес, а всего остального они добились сами ?🙂

Гость
#33
Гость

Потому женщине без мужчины лучше чем с ним, а *** в общей массе скучное и неинтересное, поэтому они должны компенсировать то что их терпят

Давно ли в Долине ж0лтого снега зимовали?

#34
Гость

Это случайно не те успешные бизнесвумен которым муж подарил машину квартиру и бизнес, а всего остального они добились сами ?🙂

Те,других и не бывает)))

Гость
#39
Гость

Давно ли в Долине ж0лтого снега зимовали?

Я про такую первый раз слышу, а ты живёшь там?

Гость
#43
Вита

*** тупое вы понимаете вобще как тяжелы месячные, как тяжело носить грудь. А вы тут о какой то работе. Пусть яйценосцы работают во благо женщине это их гендерная роль

Ты пиз.доносица раздолбанная иди жри го.вно *** животное оббле.ванное. прияем здесь твое вымя обос.санное речь про деньги уе.бище сра.нное

Гость
#44
Вита

нет у тебя денег ты наемный раб за три копейки ничтожное ***

Жри гов.но жэнло обос.ссаное тварина никчемная блевотина шл.юшище продажное го.вно

Москва
#45
Гость

Это случайно не те успешные бизнесвумен которым муж подарил машину квартиру и бизнес, а всего остального они добились сами ?🙂

Нет. Описанные вами достойны таких же как они были до получения халявы

Вита
#46
Гость

Жри гов.но жэнло обос.ссаное тварина никчемная блевотина шл.юшище продажное го.вно

здохни челядь убогая. завистливый лох

Вита
#47
Гость

Ты пиз.доносица раздолбанная иди жри го.вно *** животное оббле.ванное. прияем здесь твое вымя обос.санное речь про деньги уе.бище сра.нное

убейся вошь завистливая я королева а ты холоп и страшко нищее

Гость
#48
Вита

убейся вошь завистливая я королева а ты холоп и страшко нищее

Ты так и не ответила - можно я на тебя пописаю?

Вита
#49
Гость

Ты так и не ответила - можно я на тебя пописаю?

не завидуй таракашка

Гость
#50
Вита

не завидуй таракашка

При чем тут зависть? Так можно или нет?