Гость
Статьи
Без мужчины женщина не …

Без мужчины женщина не выживет

Без мужчины женщина не выживет.
Как они мучаются, в тайне конечно, им очень тяжёло. Хотя всем говорят, и показывают как им хорошо. А ночью тихо плачут в подушку. А женщина с ребёнком...Это просто невозможно. Природой заложено, что женщина не может выжить и жить без мужчины. Хоть в физическом, хоть в ментальном, хоть в душевном. Женщине нужен мужчина. Чтобы целовал, обнимал, дарил радость, поддерживал. Только тогда женщина сможет жить. А без мужчины женщина не выживет. Только сейчас специально создают ситуации, чтобы женщины разочаровались в мужчинах. Ну из можно только пожалеть. Ведь они всего лишь жертвы программы. Которая специально создана, чтобы из женщин сделать доступных и продажных женщин, забывших нравственность, мораль, честь, и своё женское. Которые не способны воспитать детей, полноценных детей, не вложив в него гармонию из мужской и женской энергии. Ведь только с мужчиной, женщина сможет жить. А без мужчины...Слёзы, депрессия, алкоголь, и боль. Где то под сердцем. Вот только почему, женщины не ценят мужчин? Их любовь, из чувства, их присутствие? А живут только ради денег. Забыв, что без мужчины, женщина не женщина.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это теория. А на практике многие женщины без мужчины только жить начинают нормально.

Гость
#2

У вас что климакс начался? Даром не нужен мужик, если он без денег.

Гость
#3

Хорошая попытка, яй.ценосец. Но мимо. Не тронуло, снова никто тебе не даст. Иди дальше дроччи в бублик.

Гость
#4

Боже ж мой... это каким комплексом неполноценности должен обладать мужчина, чтобы жить в такой фантазии?? Хотя, если ничего из себя не представляет, вырощен мама+бабушка, с полностью кастрированной способностью мужской реализации, так думать - это действительно единственная возможность жить, и как-то знать, что на свете есть люди-женщины, которые его никогда не выберут. Поклонитесь в ножки своей маме, и будьте, хотя бы ей "мужем". В общем, для этого, она Вас и рожала

Гость
#5

После войны вдовы выжили,детей подняли. Разведённые женщины в период развала ссср тоже выжили,детей подняли. Низкий поклон нашим матерям.

Гостья
#6

Мужик может в хозяйстве пригодиться, чтобы тяжести таскать.
А ещё в дикой природе - охотиться и от диких зверей защищать.

Больше ни для чего не нужен собственно, кроме секса.

Гость
#7

Если перевести с мужского на человевеский ,автор хотел сказать :
"Где же честные душевные бесплатные давалки?
Раньше давалки давали и в попу, и в рот, пили гормоны, ставили спираль ,портили свое здоровье ради того,делали по 10 абортов ,чтобы мне было приятнее без презерватива. А также ,сожительствовали, обслуживали без брака, без ухаживаний,подарков и содержания, а сейчас что просходит😫 полнейшая бездуховность"

Рисовые грустцы
#8

***, после ВОВ матери прекрасно рожали и воспитывали детей ОДНИ!И вырастали очень достойные люди!Так что не ной и Пиз ди, без мужиков женщина прекрасно может выжить и вырастить детей.

Гость
#9
Гостья

Мужик может в хозяйстве пригодиться, чтобы тяжести таскать.
А ещё в дикой природе - охотиться и от диких зверей защищать.

Больше ни для чего не нужен собственно, кроме секса.

СЩас! Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#10
Рисовые грустцы

***, после ВОВ матери прекрасно рожали и воспитывали детей ОДНИ!И вырастали очень достойные люди!Так что не ной и Пиз ди, без мужиков женщина прекрасно может выжить и вырастить детей.

ВУаля! Только сейчас никто за тебя воевать не будет Сликоновые секс куклы рулят!

Гость
#11
Гость

Если перевести с мужского на человевеский ,автор хотел сказать :
"Где же честные душевные бесплатные давалки?
Раньше давалки давали и в попу, и в рот, пили гормоны, ставили спираль ,портили свое здоровье ради того,делали по 10 абортов ,чтобы мне было приятнее без презерватива. А также ,сожительствовали, обслуживали без брака, без ухаживаний,подарков и содержания, а сейчас что просходит😫 полнейшая бездуховность"

То было раньше А В 21 веке Силиконовые секс куклы рулят!

Рисовые грустцы
#12
Гость

ВУаля! Только сейчас никто за тебя воевать не будет Сликоновые секс куклы рулят!

О, опять этот психованный охранник с силиконовым мозгом 🤣🤣🤣!!!Чтоб ты знал, сейчас вообще никто нет за кого не будет воевать, если что!😁😁Покричи погромче про силиконовых кукол, тебя не слышно, можешь капс локом!🤣🤣🤣

Гость
#13

Хде ж ты раньше был??? А??? Я б тады не разводилась, умучилась бы, но ни-ни. И кайфа после развода бы не поймала.
Ну хде ж ты раньше был???

Гость
#14

Никак не пойму, на каком этапе, если еще раз я разведусь я должна сдохнуть? Вот голову сломала. Так. Специальность есть. Дай бог, если ничего не помешает, через 4 года получу вторую. Итого - 2 штуки. По нынешней 20+ лет опыта. Т.е. хоть куда-то если сократят, то возьмут, пусть не на офигенные деньги, но на хлеб и масло хватит. Дальше поехали - квартира есть. Добрачная. Домик есть - добрачный /наследство/. Т.е. вопрос крыши над головой решен. Кашу из топора сварить могу, я знаю как выжить, чай не девочка. Все бытовые вопросы можно решить за деньги. Возвращаемся к пункту № 1 - "Работа". Она для денег, да. Итак - на каком этапе должна произойти смерть-то? От голода никак не выходит. От холода тоже. Хищников в городе не водится. Ну которые из-за угла нападают.

Гость
#15

Не выживет....) я долго смеялась ..
Скорее с мужиками загнёшься от их подлости, агрессии, лживости и пьянства.

Гость
#16

Ну делали же эксперимент На острове разделили две группы Мужчин и женщин Через 5 минут мужчины поделили кто идет ловить рыбу Кто готовит пищу Кто делает шалаши и тд Короче бабы пересрались друг с другом и голодные толпой поперлись к мужчинам за едой А если сравнить женскую тюрьму и мужскую то женская это убитый гадюшник Женщина сегодня не зависимая потому что государство помогает им обворовать мужчину В браке и вообще А поставь их перед фактом жизни я уверен у курицы больше шансов выжить самой Та хоть инстинктивно какие то зернышки найдет

Гостья
#17
Гость

Ну делали же эксперимент На острове разделили две группы Мужчин и женщин Через 5 минут мужчины поделили кто идет ловить рыбу Кто готовит пищу Кто делает шалаши и тд Короче бабы пересрались друг с другом и голодные толпой поперлись к мужчинам за едой А если сравнить женскую тюрьму и мужскую то женская это убитый гадюшник Женщина сегодня не зависимая потому что государство помогает им обворовать мужчину В браке и вообще А поставь их перед фактом жизни я уверен у курицы больше шансов выжить самой Та хоть инстинктивно какие то зернышки найдет

Пффф. Это было реалити-шоу, а не эксперимент. И на это шоу изначально пригласили мужиков с навыками выживания и баб без этих навыков.

Гость
#18
Гость

Ну делали же эксперимент На острове разделили две группы Мужчин и женщин Через 5 минут мужчины поделили кто идет ловить рыбу Кто готовит пищу Кто делает шалаши и тд Короче бабы пересрались друг с другом и голодные толпой поперлись к мужчинам за едой А если сравнить женскую тюрьму и мужскую то женская это убитый гадюшник Женщина сегодня не зависимая потому что государство помогает им обворовать мужчину В браке и вообще А поставь их перед фактом жизни я уверен у курицы больше шансов выжить самой Та хоть инстинктивно какие то зернышки найдет

Обычно в реалити набирают тупо сиси на ножках. Мозг там не ведущий орган. Для зрелищности. И реалити имеют сценарий. Для привлечения аудитории и рекламодателей.

Гость
#19

Да почитай нынешнюю статистику. 60% жнертв — мужчины. У. Нас от природы более мощный иммунитет.

Гость
#20

Господи, вот такой смешной пост))) Вообще психологически адекватные женщины и мужчины и одни спокойно могут жить. Автор, лечитесь лучше.

Гость
#21

Мужчины и женщины в принципе разные и не могут быть вместе по сути! Не пиши ерунду. Ни одна баба не страдает без мужика. Это всё игра на публику.

Гость
#22
Гость

Не выживет....) я долго смеялась ..
Скорее с мужиками загнёшься от их подлости, агрессии, лживости и пьянства.

Тортики уже пожрала, кошек покормила?

Гость
#23

Хоспади, ну когда же такие *** мужеского пола уже вымрут. Желательно, не оставляя потомства.

Гость
#24
Гость

Хоспади, ну когда же такие *** мужеского пола уже вымрут. Желательно, не оставляя потомства.

Тут вот какая штука, матка у нас и мы решаем оставить потомство или нет. И есть ненормальные, кто таким даёт.

Гость
#25

Да нее автор, тут на форуме все сильные и независимые, зарабатывают овер500к в месяц плюсом имеют свой бизнес. И им всем ненужен мужчина, ну так они говорят.
У них у успешных только мозг в сторону инкубатора направлен, всем ебенка хочится, а то и двух.
Как по мне так пусть эко делают.

Гость
#26
Гость

Тут вот какая штука, матка у нас и мы решаем оставить потомство или нет. И есть ненормальные, кто таким даёт.

Так иди в банк спермы и там решай свой скотский инстинкт обрюхатиться и выдать свету новую лечуху

Гость
#27
Гость

Так иди в банк спермы и там решай свой скотский инстинкт обрюхатиться и выдать свету новую лечуху

Зачем? У меня нет проблем с мужчинами. Муж третий. Я одна не остаюсь надолго. Хотя у меня нет проблем в одиночестве. Мне есть чем заняться, помимо личной жизни. Работа, путешествия, друзья. Я просто с долбанутыми даже не разговариваю. Я их уже сразу вижу, как только мужик просто позволяет себе замашки господина он идёт на свой бесценный отросток. Могу открытым текстом это сказать.

Гость
#28
Гость

Так иди в банк спермы и там решай свой скотский инстинкт обрюхатиться и выдать свету новую лечуху

Да кстати, а ты той долбоклбйке, что тобой залетела, а воспитывать забыла это говорил? Прямо сегодня скажи. Потому что претензия ко всем женщинам, это проекция злости на мать.

Гость
#29
Гость

Да кстати, а ты той долбоклбйке, что тобой залетела, а воспитывать забыла это говорил? Прямо сегодня скажи. Потому что претензия ко всем женщинам, это проекция злости на мать.

Золотые слова. Женоненавистники - это те, кто ненавидит собственную мать. Но мать нельзя ненавидеть, общество это не принимает, поэтому свою злость они направляют на остальных женщин.

Злобный Пупсик
#30

если верить бредовой теории автора, большая половина женщин должна бы была уже в муках умереть. но нет, как-то живут.

Гость
#31
Злобный Пупсик

если верить бредовой теории автора, большая половина женщин должна бы была уже в муках умереть. но нет, как-то живут.

Да пусть живут кто против то Пусть выживают работая на заводе в реальном секторе экономики И зарабатывают сами себе королевишны деньги на прожиточный минимум Чтобы выжить Детей роженых поднять В бараке Где скопом коммуналка дешёвая
А у мужчин в 21 веке Силиконовые секс куклы! И пох!

Гость
#32
Гость

Да пусть живут кто против то Пусть выживают работая на заводе в реальном секторе экономики И зарабатывают сами себе королевишны деньги на прожиточный минимум Чтобы выжить Детей роженых поднять В бараке Где скопом коммуналка дешёвая
А у мужчин в 21 веке Силиконовые секс куклы! И пох!

Нормальные взрослые люди, кто знает толк не писями оргазм получают, а из головы и энергетики, когда искры летят. Ваш вариант — расширенный вариант онанизма. Поэтому что там про женщин может знать хронический онанист?

Гость
#33
Гость

Нормальные взрослые люди, кто знает толк не писями оргазм получают, а из головы и энергетики, когда искры летят. Ваш вариант — расширенный вариант онанизма. Поэтому что там про женщин может знать хронический онанист?

Ну так иди и попробуй обойтись без членов Роди детей достань денег алиментов и пожрать из головы и энергетики, когда искры летят Иди на завод работать тётя! Офигительные программы будущего за то и ратуют!
Так нет же лезете к молодым мальчикам со своим пельменем распухшем от алчности и зависти! Вот что надо знать
Лучше *** Силиконовыми секс куклами! Чем бабой тухнущего мяса

Гость
#34

Да! Гораздо лучше и приятнее разнообразнее дро.чить Силиконовыми секс куклами! Чем бабой тухнущего мяса

Гость
#35
Гость

Ну так иди и попробуй обойтись без членов Роди детей достань денег алиментов и пожрать из головы и энергетики, когда искры летят Иди на завод работать тётя! Офигительные программы будущего за то и ратуют!
Так нет же лезете к молодым мальчикам со своим пельменем распухшем от алчности и зависти! Вот что надо знать
Лучше *** Силиконовыми секс куклами! Чем бабой тухнущего мяса

Родить я не могу. И сейчас об этом не жалею. Ну как-то не моя это стезя превратить жизнь в выживание. Не люблю я это дело. Работать работаю с 17, сейчас в административном офисе завода. Мальчики молодые мне не уперлись. И не интересны. У нас разная жизненная история. Разные приоритеты. .Все разное. Как мясо их использовать? Скучно. Были кстати мальчики. Лезли ко мне. Вы же продажны и тоже в тяжелые моменты готовы продать свой ***, или хотя бы, чтобы тетка накормила, спать уложила. Пожить дала недельку. Поэтому мальчики - это фу. Я по ровесникам. По адекватным.

Гость
#36
Гость

Да! Гораздо лучше и приятнее разнообразнее дро.чить Силиконовыми секс куклами! Чем бабой тухнущего мяса

ААа понятно, ты из маргинального района или города. Где воды нет. Где все живут в свинстве. Ну соболезную. Тут да, или уезжать из этой клоаки или беречь здоровье. Понятно почему такой мерзкий. Жизнь у тебя такая.

Гость
#37
Гость

Родить я не могу. И сейчас об этом не жалею. Ну как-то не моя это стезя превратить жизнь в выживание. Не люблю я это дело. Работать работаю с 17, сейчас в административном офисе завода. Мальчики молодые мне не уперлись. И не интересны. У нас разная жизненная история. Разные приоритеты. .Все разное. Как мясо их использовать? Скучно. Были кстати мальчики. Лезли ко мне. Вы же продажны и тоже в тяжелые моменты готовы продать свой ***, или хотя бы, чтобы тетка накормила, спать уложила. Пожить дала недельку. Поэтому мальчики - это фу. Я по ровесникам. По адекватным.

Вот тебе респект Ты впишешься в Офигительное будущее!
Силиконовые секс куклы лучше! Чем бабища тухнущего мяса Старого!

#38
Гость

Никак не пойму, на каком этапе, если еще раз я разведусь я должна сдохнуть? Вот голову сломала. Так. Специальность есть. Дай бог, если ничего не помешает, через 4 года получу вторую. Итого - 2 штуки. По нынешней 20+ лет опыта. Т.е. хоть куда-то если сократят, то возьмут, пусть не на офигенные деньги, но на хлеб и масло хватит. Дальше поехали - квартира есть. Добрачная. Домик есть - добрачный /наследство/. Т.е. вопрос крыши над головой решен. Кашу из топора сварить могу, я знаю как выжить, чай не девочка. Все бытовые вопросы можно решить за деньги. Возвращаемся к пункту № 1 - "Работа". Она для денег, да. Итак - на каком этапе должна произойти смерть-то? От голода никак не выходит. От холода тоже. Хищников в городе не водится. Ну которые из-за угла нападают.

Идеально. это просто фаталлити)))

Без имени
#39

Ту.пой автор испортил настроение мне. Я вспомнила ужасное время, когда я пыталась выжить, когда была замужем. Как только развелась, сразу жизнь наладилась и я просто цвету уже много лет. А мой бывший сдох уже. Не старый был. Это он без меня не выжил.

Гость
#40

Вызывайте санитаров…
Спешу огорчить, времена где мужчина=добытчик закончились. Идут времена пополамщиков и Альфонсов. И лучше одной, чем с такими

Гость
#41

Диби.л ты иди и умр.и!!!!!!!!

Гость
#42
Гость

Хорошая попытка, яй.ценосец. Но мимо. Не тронуло, снова никто тебе не даст. Иди дальше дроччи в бублик.

Утибозимой 😁 Ты цены на профессионалок знаешь?
От 2,5тыс за час и на ВЫБОР ☝️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: