Гость
Статьи
Женщина без мужчины

Женщина без мужчины

Сейчас женщины стали не просто независимыми, но и самостоятельным. У них куча требований к мужчине. Если хоть какой то параметр проседает, тебя уже отсеивают. Вот мне 28 лет, своя квартира, машина. Высокая з/п. Внешне вроде на 7 из 10, не красавец. Женщины у меня конечно же нет. Смотрю вокруг, женщин то дефицит (поколение 90х) что же теперь делать??? Я так и останусь один на всю жизнь??? Женщина теперь на вес золота!!!

Юра
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самодостаточному мужчина женщина только обуза. Тем более, такие женщины, какие сейчас, вообще мало кому нужны. Выбирают ещё кого-то - смешно ))

Гость
#2

Дурак что ли?У меня две трешки и одна однушка по наследству остались я никакую бабу на пушечный выстрел к себе не подпущю Все мое и только для меня У меня есть деньги на женщин одноразовых Мне этого за глаза Не будь дураком Обманут и на все кинут Даже не ищи Дружи с женщинами или покупай но к себе не води и ничего не подписывай

Гость
#3

Да, ты останешься один.
Сейчас либо иждивенки, либо мужичка с комплексом бАгини. Так что быть тебе одному.

Гость
#4
Гость

Самодостаточному мужчина женщина только обуза. Тем более, такие женщины, какие сейчас, вообще мало кому нужны. Выбирают ещё кого-то - смешно ))

"Самодостаточной мужчина" это как правило никому не нужный дебыл живущий у мами

Гость
#5

ахахаха кого ты тут на *** собиалась видно что телка писала

Гость
#6

Найди себе няшного кунчика и не парься

Гость
#7

Не парься мне почти 40. Тоже уйма достоинств (и много недостатков, но кто идеален) и один. И что в этом плохого? Люди сами по себе одиночки. А бабы и мужики априори разные и жить вместе - это насилие над собой. Недостатки сожительства с лихвой перекрывают достоинства.

Гость
#8
Гость

Самодостаточному мужчина женщина только обуза. Тем более, такие женщины, какие сейчас, вообще мало кому нужны. Выбирают ещё кого-то - смешно ))

Зачем женщина мужику, если у него аж две руки и дыра в стене.

Гость
#9
Гость

"Самодостаточной мужчина" это как правило никому не нужный дебыл живущий у мами

Наташка смею тебя заверить это не так Да ты и сама знаешь что не так Просто у тебя зад от правды горит и мозги куриные закипают

Гость
#10
Гость

Зачем женщина мужику, если у него аж две руки и дыра в стене.

Не истери, обуза))))

Гость
#11

Хаха. Жизнь даёт возможность жениться на женщине постарше с детьми. Стать отличным отцом, воспитать таким же хорошим мужиком, как сам. Чужих детей нет.

Гость
#12
Гость

Дурак что ли?У меня две трешки и одна однушка по наследству остались я никакую бабу на пушечный выстрел к себе не подпущю Все мое и только для меня У меня есть деньги на женщин одноразовых Мне этого за глаза Не будь дураком Обманут и на все кинут Даже не ищи Дружи с женщинами или покупай но к себе не води и ничего не подписывай

Тебе просто СТРАШНО. Ты до смерти испуганное ***. Ты не мужчина.
Биологический смысл существования мужчини на планете Земля:
1) обустроить свой домик
2) заманить туда какую-то женщину
3) опловодтворить её и перенести свои гены на новое поколение.
Всё.
Никакого другого смысла для существования мужчини нет.

666
#13

присмотрись к самостоятельным и независимым мужчинам

Гость
#14
Гость

Не истери, обуза))))

Обуза у тебя между ног распухшая и мозолистая)) и сбросить не сбросишь и пользоваться не получается))

Гость
#15
Гость

Хаха. Жизнь даёт возможность жениться на женщине постарше с детьми. Стать отличным отцом, воспитать таким же хорошим мужиком, как сам. Чужих детей нет.

ха ха ха да кому нужна БУшка с каким то чужим найобышем Не гони

Август
#16

Да ладно, сегодня была тема, дама 30 годков, у которой хватило ума не наделать детей, тоже не хотела одна оставаться. И таких полно.

Гость
#17
Гость

Тебе просто СТРАШНО. Ты до смерти испуганное ***. Ты не мужчина.
Биологический смысл существования мужчини на планете Земля:
1) обустроить свой домик
2) заманить туда какую-то женщину
3) опловодтворить её и перенести свои гены на новое поколение.
Всё.
Никакого другого смысла для существования мужчини нет.

Это вранье Заблуждение которое сегодня рушиться и вы ничего с этим сделать уже не можете Мужчина должен жить только для себя Умножать свои ресурсы и пользовать женщин по своему усмотрению Больше у мужчины никаких долгов перед вселенной нет Кстати в моем окружении Достаточно большом и постоянно растущем окружении Понятие Настоящий мужчина в том смысле в который его вкладывают женщины,это оскорбление.

Гость
#18
Гость

Это вранье Заблуждение которое сегодня рушиться и вы ничего с этим сделать уже не можете Мужчина должен жить только для себя Умножать свои ресурсы и пользовать женщин по своему усмотрению Больше у мужчины никаких долгов перед вселенной нет Кстати в моем окружении Достаточно большом и постоянно растущем окружении Понятие Настоящий мужчина в том смысле в который его вкладывают женщины,это оскорбление.

что за окружение такое, где быть мужчиной оскорбительной? ***-сообщество?

Август
#19
Гость

что за окружение такое, где быть мужчиной оскорбительной? ***-сообщество?

В любой мужской компании быть коблуком это повод для глумления и насмешек. Другой вопрос что не коблуков довольно мало, так что во многих компаниях этот вопрос обходят стороной.

Гость
#20
Гость

что за окружение такое, где быть мужчиной оскорбительной? ***-сообщество?

В женском понимании Настоящий мужчина -это оскорбление Ты когда текст читаешь тебе трудно сконцентрироваться?

Гость
#21
Гость

Это вранье Заблуждение которое сегодня рушиться и вы ничего с этим сделать уже не можете Мужчина должен жить только для себя Умножать свои ресурсы и пользовать женщин по своему усмотрению Больше у мужчины никаких долгов перед вселенной нет Кстати в моем окружении Достаточно большом и постоянно растущем окружении Понятие Настоящий мужчина в том смысле в который его вкладывают женщины,это оскорбление.

Да ты просто испуганный дебыл онанист и окружают тебя такие же лузеры. Нормальные мужчини над такими как ты издеваются. Ты говоришь вселенной что твои гены такое *** что не достойны переноса на новое поколение. Ты сам хоть это понимаешь?

Гость
#22

баба сегодня нужны только ущербному или православному )))у мужика которого все есть это хомут на шею,примеры в реальности со слов самих же баб,они выбирают потом ***

Гость
#23
Август

В любой мужской компании быть коблуком это повод для глумления и насмешек. Другой вопрос что не коблуков довольно мало, так что во многих компаниях этот вопрос обходят стороной.

Ну нормальные люди в компании собираются чтобы повеселиться, а не чтобы залезть друг другу в трусы. Обычно такие вопросы не обходят стороной только в компаниях с личных уклоном, где этот вопрос принципиален, это 3,14дары и зэки.

Воду лью.
#24
Гость

Тебе просто СТРАШНО. Ты до смерти испуганное ***. Ты не мужчина.
Биологический смысл существования мужчини на планете Земля:
1) обустроить свой домик
2) заманить туда какую-то женщину
3) опловодтворить её и перенести свои гены на новое поколение.
Всё.
Никакого другого смысла для существования мужчини нет.

Это раньше так было.Сейчас только первое в приоритете,остальное по желанию.

Гость
#25
Гость

Да ты просто испуганный дебыл онанист и окружают тебя такие же лузеры. Нормальные мужчини над такими как ты издеваются. Ты говоришь вселенной что твои гены такое *** что не достойны переноса на новое поколение. Ты сам хоть это понимаешь?

Я не собираюсь никакие гены распостранять все для тебя Пожалуйста я просто живу для своего кайфа а ты егорь на свои гены

Гость
#26
Гость

баба сегодня нужны только ущербному или православному )))у мужика которого все есть это хомут на шею,примеры в реальности со слов самих же баб,они выбирают потом ***

и кого же еbут мужики у которых все есть? дырки в бублике или друг друга? ты точно 3,14дар) все с тобой ясно. быть мужиком оскорбительно... бабы мужику не нужны...

Август
#27
Гость

Ну нормальные люди в компании собираются чтобы повеселиться, а не чтобы залезть друг другу в трусы. Обычно такие вопросы не обходят стороной только в компаниях с личных уклоном, где этот вопрос принципиален, это 3,14дары и зэки.

Этот вопрос возникает, когда программа совместных увеселений вступает противоречие с требованиями "благоверной" одного из участвующих. Много денег там не тратить, в спиртном семя ограничивать, поздно не возвращаться. Или кому то вдруг срочно нужно куда то срываться "благоверную" забирать/подвозить. Таковые классифицируються как каблук и покидают компанию под дружное гиканье и улюлюканье.

Гость
#28
Гость

В женском понимании Настоящий мужчина -это оскорбление Ты когда текст читаешь тебе трудно сконцентрироваться?

то есть мужикам быть оскорбительно мужиком для женщин, они мужики для мужиков, в мужском понимании. ну это и есть 3,14дары. настоящие мужчины, мужчины для женщин, а не для других мужиков. как и женщины, женщинами являются для мужчин.

Гость
#29
Август

Этот вопрос возникает, когда программа совместных увеселений вступает противоречие с требованиями "благоверной" одного из участвующих. Много денег там не тратить, в спиртном семя ограничивать, поздно не возвращаться. Или кому то вдруг срочно нужно куда то срываться "благоверную" забирать/подвозить. Таковые классифицируються как каблук и покидают компанию под дружное гиканье и улюлюканье.

улюлюканье? вы в интернате для умственно отсталых обитаете?

Гость
#30
Гость

и кого же еbут мужики у которых все есть? дырки в бублике или друг друга? ты точно 3,14дар) все с тобой ясно. быть мужиком оскорбительно... бабы мужику не нужны...

шлюпок,индивидуалок Девушек из экскорта Просто девушек которые пытаются подобраться к их деньгам Они очень очень много кого ebyt гораздо больше чек какой то зачуханый аленяка женатик

Август
#31
Гость

улюлюканье? вы в интернате для умственно отсталых обитаете?

У меня просто достаточный интеллект, что бы иметь обширный словарный запас. На а если вы таковым не обладаете, да, можете просветить меня про интернат для умственно отсталых, вы вероятно хорошо разбираетесь ;-)

Гость
#32
Гость

шлюпок,индивидуалок Девушек из экскорта Просто девушек которые пытаются подобраться к их деньгам Они очень очень много кого ebyt гораздо больше чек какой то зачуханый аленяка женатик

шлюпки и индивидуалки - мужики, надо полагать? самостоятельному мужику, сам писал, бабы не нужны. так ты не самостоятельный/православный/ущербный или мужиков еbешь?

Гость
#33
Август

У меня просто достаточный интеллект, что бы иметь обширный словарный запас. На а если вы таковым не обладаете, да, можете просветить меня про интернат для умственно отсталых, вы вероятно хорошо разбираетесь ;-)

люди с обширным словарным запасом всегда улюлюкают и гикают в толпе таких же людей с обширным запасом, чтобы передать свою мысль?

Настя
#34

НЕ хватает мужчин - мужская разводка. Не хватает женщин - женская разводка. Мужчин и женщин примерно равное количество (пару процентов не в счёт - это не в разы). Вопрос так сказать в "качестве" женщин и мужчин. А на дурака и неудачника всегда найдётся дура и неудачница. У меня всё, спасибо за понимание.

Август
#35
Гость

люди с обширным словарным запасом всегда улюлюкают и гикают в толпе таких же людей с обширным запасом, чтобы передать свою мысль?

В данной ситуации не происходит передача какой либо мысли. Данное действие производиться для того, что бы увеличить страдания объекта общественного порицания. Причина происходящего объекту отлично известна.

Гость
#36
Август

Этот вопрос возникает, когда программа совместных увеселений вступает противоречие с требованиями "благоверной" одного из участвующих. Много денег там не тратить, в спиртном семя ограничивать, поздно не возвращаться. Или кому то вдруг срочно нужно куда то срываться "благоверную" забирать/подвозить. Таковые классифицируються как каблук и покидают компанию под дружное гиканье и улюлюканье.

в гаражах собираетесь?
по гиканье и улюлюканье..бгг
* маразм в чате

Гость
#37
Август

В данной ситуации не происходит передача какой либо мысли. Данное действие производиться для того, что бы увеличить страдания объекта общественного порицания. Причина происходящего объекту отлично известна.

известна. зависть. объект знает, что будет ахать свою женщину, она будет делать ему миннет, пока оставшиеся напьются в хлам и поуссыкаются в подвортне в попытках добраться домой. но не каблуки же, мужики, обоссанные и независимые.

Август
#38
Гость

известна. зависть. объект знает, что будет ахать свою женщину, она будет делать ему миннет, пока оставшиеся напьются в хлам и поуссыкаются в подвортне в попытках добраться домой. но не каблуки же, мужики, обоссанные и независимые.

Кто то, возможно и испытает зависть, а кто то сможет наслаждаться радостями близости с женщиной, которые вы перечислили, без принуждения выполнять ее требования и без ограничения свое свободы. Но то, что он относиться к первой категории, никто конечно не признает. И все это никак не изменит того факта, что подкаблучник в такие моменты испытывает страдания, а не радость обладания женщиной.

#39

А женщины говорят, что мужиков нормальных нет .

Red 📢
#40

Странно! Мужчина с квартирой, автомобилем, хорошой зарплатой, и не может найти себе женщину?😊Тролль знатный.

Макс
#41

Да много я вижу таких самостоятельных которые даже в кафе заплатить за себя не могут и за такси чтоб до дома доехать, сразу видно самостоятельные и независимые)) В штатах самостоятельне девушки в большенстве( за себя платят сами в кафешках и прочем, могут свободно сами познакомиться, нет разницы кто первый знакомится, строят карьеру и действительно самостоятельные) А у нас на словах самостоятельные а на деле кошелёк ищут и того кто будет их проблемы решать, ну какая же это самостоятельноть и независимость, снчало на шее родителей потом на шею парня-мужа пересаживаются)

Гость
#42

Это временный эффект. Вымирать 30-летнее поколение начнет. У молодежи от этого страх разовьётся животный. И они пофиксят, так вид сохранится. Конечно, наше поколение ну так, условно обречено.

Гость
#43

Я самостоятельная, только на фиг не нужен мужик, который не может за девушку заплатить в кафе. В Штатах большинство мужчин высокие и накачанные, а на наших без слез взглянуть нельзя.

Гость
#44

Разводка конешно - все параметры себя, что вы описали. А так по существу - вам есть чему поучиться у них. Не поспели вы за 21 веком, ох не поспели. В 21 веке п...страдания не ставят самоцелью - полно других интересных вещей. В 21 веке самоцель - личностное развитие, окружение себя соотвествующими людьми. Очень долго работали над этим ученые и врачи, высвобождая на это время, развивая инфо-технологии, продлевая жизнь, делая жизнь более здоровой. Чтобы что? Чтобы такие как вы выли? Что опять не так? Или в 19 веке 24/7 в поле с палкой-копалкой было лучше? Да и сокрушаться над этим в 28 лет как-то странно... Вы наверное далеко от больших городов живете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: