Гость
Статьи
женщина без мужчины …

женщина без мужчины погибнет?

очень часто можно слышать как женщины негодуют-не хочет жениться и брать ответственность,хочет чувствовать себя свободным,хочет иметь возможность уйти в любой момент без последствий и.т.д!но вот не разу не слыхал аналогичного от мужчин!а где же великий и могучий феминизм?женщина без мужчины погибнет?или и в правду женщины стоят ниже мужчин и всего боятся?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Мужло
#1

С чего это погибнет . До пенсии женщины отлично доживают 🤣 . А потом приходит Он - и приносит пенсию .

Гость
#2

смотря какая женщина

Гость
#3

Жизнь показывает наоборот, без женщин мужики опускаются, спиваются и прочее. Одинокая женщина всегда лучше устроена в жизни, чем мужик одиночка

Иришундра
#4

чушь, наоборот, все твердят что мужчина не может обойтись, без пот р аху шек, уборки, стирки, и глажки и т.д.. А что так много-то одиночек, женщин в России? По вашему. Мужчина раньше умирают без женщины и должного ухода, в браке дольше живут. Деточка реальность суровее

#5

Можно встречный вопрос?
Вы встречаетесь с женщиной часто, проводите время вместе, возможно строите какие то планы на неё, но вместе не живёте.
Если она параллельно с кем то встречаетесь, для вас это норма или нет?

Яяя
#6

Если женщина любит работать и зарабатывать деньги - то конечно без мужчины прекрасно проживёт. Но обычно женщины не хотят работать и не имеют особого интереса к какому-то делу - вот тогда без мужчины придётся тяжко, это уже вопрос материального выживания.

Гость
#7

Почему вы думаете, что они боятся погибнуть? Они просто хотят семью.

НоЫВоигура
#8
Иришундра

чушь, наоборот, все твердят что мужчина не может обойтись, без пот р аху шек, уборки, стирки, и глажки и т.д.. А что так много-то одиночек, женщин в России? По вашему. Мужчина раньше умирают без женщины и должного ухода, в браке дольше живут. Деточка реальность суровее

В браке мужчины живут гораздо дольше и здоровее,правда,только если жена хорошая,добрая и заботливая. Например я,вообще не представляю себя холостым,так как женился в 20 и никогда не жил без женской заботы. Холостые мужики ,они все какие-то неухоженые,потрепаные жизнью,уставшие,несвежие.

Гость
#9

Бабы ищут мужчину умнее и богаче, чем они сами. Потому без мужчины бабе хуже. А мужчине без бабы - лучше.

Гость
#10
Гость

Жизнь показывает наоборот, без женщин мужики опускаются, спиваются и прочее. Одинокая женщина всегда лучше устроена в жизни, чем мужик одиночка

не все не среди вас и нас,но откуда по вашему мнению такая боязнь женщин остаться одной?

#11

Мужчины и женщины по-разному смотрят на жизнь. И, кстати, я подобное слышала от мужчин.

Гость
#12
НоЫВоигура

В браке мужчины живут гораздо дольше и здоровее,правда,только если жена хорошая,добрая и заботливая. Например я,вообще не представляю себя холостым,так как женился в 20 и никогда не жил без женской заботы. Холостые мужики ,они все какие-то неухоженые,потрепаные жизнью,уставшие,несвежие.

Я тоже так считаю. Если женщина хорошая, то мужчина расцветает с такой. И женщина также. Везде должна быть гармония. Надо ценить вторую половину, поддерживать и любить. Именно сейчас, когда мужчин забирают на войну, чувствую, как важен для меня муж. Как нужен.

Гость
#13
Гость

Бабы ищут мужчину умнее и богаче, чем они сами. Потому без мужчины бабе хуже. А мужчине без бабы - лучше.

Ничего не лучше. Убогая позиция

Гость
#14
Иришундра

чушь, наоборот, все твердят что мужчина не может обойтись, без пот р аху шек, уборки, стирки, и глажки и т.д.. А что так много-то одиночек, женщин в России? По вашему. Мужчина раньше умирают без женщины и должного ухода, в браке дольше живут. Деточка реальность суровее

все мои женатые знакомые пашут на 2-3 работах питаясь дошираками!я ем мясо,пью коньяк,катаюсь на лыжах,работая на одной работе!

Гость
#15
Гость

не все не среди вас и нас,но откуда по вашему мнению такая боязнь женщин остаться одной?

я думаю, они боятся больше общественного мнения, чем самого одиночества, что скажут другие.... в совке это очень заметно было

Гость
#16
Гость

Бабы ищут мужчину умнее и богаче, чем они сами. Потому без мужчины бабе хуже. А мужчине без бабы - лучше.

логично но смотря что за девушка

Гость
#17
Skarlett

Мужчины и женщины по-разному смотрят на жизнь. И, кстати, я подобное слышала от мужчин.

если не секрет то кем вы работаете?

Гость
#18
Котя199

Можно встречный вопрос?
Вы встречаетесь с женщиной часто, проводите время вместе, возможно строите какие то планы на неё, но вместе не живёте.
Если она параллельно с кем то встречаетесь, для вас это норма или нет?

не норма весть устные договоренности верности

Гость
#19
Гость

я думаю, они боятся больше общественного мнения, чем самого одиночества, что скажут другие.... в совке это очень заметно было

значит они слабее морально?

Мужло
#20
Гость

Я тоже так считаю. Если женщина хорошая, то мужчина расцветает с такой. И женщина также. Везде должна быть гармония. Надо ценить вторую половину, поддерживать и любить. Именно сейчас, когда мужчин забирают на войну, чувствую, как важен для меня муж. Как нужен.

Ого , ничего себе . Хотя бы одной муж нужен . Редко так на форуме увидишь 🤣 .

Гость
#21
Мужло

Ого , ничего себе . Хотя бы одной муж нужен . Редко так на форуме увидишь 🤣 .

нитакие есть я сказал!но их ужас как мало!

Гость
#23

честно говоря, я не знаю, но мне уже на столько все равно что они могут делать что хотят, я просто буду жить пользуясь ими и не более

Гость
#24
Гость

честно говоря, я не знаю, но мне уже на столько все равно что они могут делать что хотят, я просто буду жить пользуясь ими и не более

Кем вы собрались пользоваться?

Гость
#25
Гость

Кем вы собрались пользоваться?

теми, о ком тема, очевидно же

Гость
#26
Гость

нитакие есть я сказал!но их ужас как мало!

Да что ж вы такие несчастные все…неужели все так плохо)))

Гость
#27
Гость

Это пока ее кормят.

ну выше же сказали, что одинокие мужчины дошираками кормятся. Женщины сами кормятся, никто их не кормит... не выдавайте свое желаемое за действительное

Сон
#28

В наше время созданны вме условия что не погибнуть.Но женщиной быть перестанет.Увы ,но все денское жидится только на востребованности.Даже карьериска которая ,казалось бы имеет все....хоть их и единицы,обществу будет не интересна.Ну нет в женщине титанических возможностей что то двигать.Ну это как ***,вроде и мужик,а вроде и нет.

Гость
#29
Гость

значит они слабее морально?

ну, может , морально и слабее, но к жизни больше приспособлена, это однозначно

Гость
#30
Гость

Да что ж вы такие несчастные все…неужели все так плохо)))

вы даже не представляете как плохо!любить так королеву либо ни кого

Гость
#31
Сон

В наше время созданны вме условия что не погибнуть.Но женщиной быть перестанет.Увы ,но все денское жидится только на востребованности.Даже карьериска которая ,казалось бы имеет все....хоть их и единицы,обществу будет не интересна.Ну нет в женщине титанических возможностей что то двигать.Ну это как ***,вроде и мужик,а вроде и нет.

а если положить болт на общество?никак?

Гость
#32
Гость

ну, может , морально и слабее, но к жизни больше приспособлена, это однозначно

в чем именно?

Гость
#33

Брак - это же рабочая модель ячейки общества! Женщины часто не способны понять, что вокруг происходит, объективно смотреть на окружающий мир. Ограниченное мировосприятие не даёт возможности самостоятельно принимать решения, выполнять полезные функции сложнее уборки по дому. За счет меньшего объема головного мозга необходимо обращаться к полноценной половине человечества. Мы всегда готовы помочь и не требуем многого. Лишь покорности и смирения.

Гость
#34

Автор, вопрос изначально глупый. Вам бы книг по отношениям почитать или хотя бы статьи какие-то. Женщины просто изначально настроены на семью, это стремление у нас можно сказать врождённое и совершенно природное. Мужчины же в основном нацелены на карьеру. У них немножко другие приоритеты. Именно поэтому женщины больше хотят семью чем карьеру, а мужчины наоборот. Но это абсолютно не значит, что женщина не выживет без мужчины. Просто возможно она будет менее счастлива

Лентяй Диванушко
#35

Бабо взамуж не выйдет потомучто меркантильное. Простой мужик ей не интересен, а обеспечун естественно будет пытаться защитить свое имущество, да и когда баблосик есть зачем на одной бабе останавливаться.

Гость
#36
Гость

вы даже не представляете как плохо!любить так королеву либо ни кого

Так надо сделать королеву самому) подобрать, так сказать, и слепить))) было бы желание

Гость
#37
Гость

Брак - это же рабочая модель ячейки общества! Женщины часто не способны понять, что вокруг происходит, объективно смотреть на окружающий мир. Ограниченное мировосприятие не даёт возможности самостоятельно принимать решения, выполнять полезные функции сложнее уборки по дому. За счет меньшего объема головного мозга необходимо обращаться к полноценной половине человечества. Мы всегда готовы помочь и не требуем многого. Лишь покорности и смирения.

Как это прекрасно))) мне нравится про смирение)))

Гость
#38
Гость

Автор, вопрос изначально глупый. Вам бы книг по отношениям почитать или хотя бы статьи какие-то. Женщины просто изначально настроены на семью, это стремление у нас можно сказать врождённое и совершенно природное. Мужчины же в основном нацелены на карьеру. У них немножко другие приоритеты. Именно поэтому женщины больше хотят семью чем карьеру, а мужчины наоборот. Но это абсолютно не значит, что женщина не выживет без мужчины. Просто возможно она будет менее счастлива

вы живете на удачу в замужестве,правильно я вас понял?

Гость
#39
Гость

Так надо сделать королеву самому) подобрать, так сказать, и слепить))) было бы желание

из углерода делается алмаз а из каменнобетонной хрени что?

Гость
#40
Гость

Как это прекрасно))) мне нравится про смирение)))

А Вы, достаточно смиренная? Нрав строптивый, непокорный не проявляете?

Гость
#41
Гость

А Вы, достаточно смиренная? Нрав строптивый, непокорный не проявляете?

Не проявляю, нрав покладистый))) моему мужу оч повезло со мной, считаю)))

Гость
#42
Гость

из углерода делается алмаз а из каменнобетонной хрени что?

Не знаю, не сильна в химиии)))

Гость
#43

Ещё не одна не погибла, а сколько мужиков полегло... Нет.

Гость
#44
Гость

Не проявляю, нрав покладистый))) моему мужу оч повезло со мной, считаю)))

Рад, что хоть кто-то из ж не воспринимает такой наброс за чистую монету.

Гость
#45
Гость

вы живете на удачу в замужестве,правильно я вас понял?

Снова неверно. Я же говорю у вас что-то не так с мировосприятием. Ещё раз: для женщины её природная роль - создание семьи. Это у неё в крови, в инстинктах, в самой её сути. Поэтому она семью в принципе хочет. Но от сюда не следует что она не хочет карьеру. Создание семьи абсолютно никаким образом не мешает её реализации в карьере. Просто если она не создаст семью это для неё будет большей трагедией, чем должность чуть ниже, чем она хотела. Для мужчины же наибольшей ценностью является карьера. Семья для него не приоритет и он не капельки не расстроится если её не создаст, но это не значит, что он семью не хочет. Просто она для него не является приоритетом номер 1. Иными словами, все хотят получить всё и сразу. И семью и карьеру. Но при этом если женщина сможет только семью - она в принципе может быть счастливой, а вот если только карьеру - нет. Мужчина если только семья - не будет счастлив, а если только карьера - может быть счастлив. Но при этом оба если имеют и то, и другое - счастливы вдвойне.

Гость
#49
Гость

Снова неверно. Я же говорю у вас что-то не так с мировосприятием. Ещё раз: для женщины её природная роль - создание семьи. Это у неё в крови, в инстинктах, в самой её сути. Поэтому она семью в принципе хочет. Но от сюда не следует что она не хочет карьеру. Создание семьи абсолютно никаким образом не мешает её реализации в карьере. Просто если она не создаст семью это для неё будет большей трагедией, чем должность чуть ниже, чем она хотела. Для мужчины же наибольшей ценностью является карьера. Семья для него не приоритет и он не капельки не расстроится если её не создаст, но это не значит, что он семью не хочет. Просто она для него не является приоритетом номер 1. Иными словами, все хотят получить всё и сразу. И семью и карьеру. Но при этом если женщина сможет только семью - она в принципе может быть счастливой, а вот если только карьеру - нет. Мужчина если только семья - не будет счастлив, а если только карьера - может быть счастлив. Но при этом оба если имеют и то, и другое - счастливы вдвойне.

интересный ответ ,спасибо.

Гость
#50

Многие мужчины хотят жениться, просто не пишут об этом на форуме. Мой муж заговорил о свадьбе через неделю после знакомства. Думала, он смеется - нет, мы поженились через год. Я думаю, если мужчина любит, то он женится. А вот если не любит - будет морочить голову, и женщинам это обидно. Дело не в том, что ори умрут без мужика. Дело в том, что они понимают, что мужчина не видит в них ту единственную.