Гость
Статьи
Кого бы вы себе …

Кого бы вы себе выбрали для замужней жизни?

Девочки милые, интересно ваше мнение исходя из личного опыта)
Такая ситуация: есть двое мужчин. Один - примерный семьянин, любящий, заботливый , верный . Но есть одно но ( трудный характер, и немного жадность(из за плохого детства). другой мужчина - Альфа самец, все сделает, поможет, со всем. разберётся , щедрый. Но гулящий..ко второму есть любовь уважение, но нет доверия. А к первому ничего кроме доверия нет. Кого бы вы себе выбрали для замужней жизни? #отношения #нуженсовет

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба не годятся.

Гость
#2

выпнуть того, что попаламщик.
если оба не попаламщики, то у того, у кого квартира лучше и зарплата больше.
если оба попаламщики - искать третьего.

Гость
#3

любимого и любящего меня

Яяя
#4

Второго если ему сказать чтоб заканчивал свою гулящую жизнь если хочет с вами быть и иметь реально нормальную семью. Ну и он должен сам выбирать как ему жить дальше, тут уж не вы выбираете

Гость
#5

Как нибудь одна бы прожила.

Гость
#6

я бы выбрала первого. Мой тоже экономный скажем так, но я работаю, поэтому на свои нужды трачу особо его не посвящая

Гость
#7
Яяя

Второго если ему сказать чтоб заканчивал свою гулящую жизнь если хочет с вами быть и иметь реально нормальную семью. Ну и он должен сам выбирать как ему жить дальше, тут уж не вы выбираете

а я бы гулящего не выбрала, одни мучения и нервотрепка

#8

А вам обязательно именно из них кого-то в мужья???
Выходить без любви - это глупо и долго не продлиться. А выходить за гуляку какой смысл??? Чтобы он по вечерам с телочками гулял пока вы дома детей нянчить будете?

Гость
#9

Никого.Оба не то пальто.Искать дальше.

Гость
#10

Я бы Максима Галкина

#11

Альфача

Гость
#12

Никого. Гулящий и скряга-худшие мужские качества

Василий
#13

А больше вариантов нет? Ужас какой-то, в какие клещи вы попали....

Гость
#14

Кого-нибудь третьего)))

Гость
#15

Истина где то в середине
Месяц с одним месяц с другим
Все сразу не бывает либо оба либо не одного
Умный заботливый щедрый богатый свободный красивый внимательный в жизни все эти разные люди

Гость
#16

Берите обоих!!! В свете последних событий хоть компенсацию получите.

ТихийСапа
#17

Для замужней жизни нужен кто-то третий. Со вторым - потусить. С первым - тоска.
Ищите третьего, четвертого и так далее..пока не найдете подходящего. Кто не согласен - можете дизить. Но жизнь-то одна

ТихийСапа
#18
Яяя

Второго если ему сказать чтоб заканчивал свою гулящую жизнь если хочет с вами быть и иметь реально нормальную семью. Ну и он должен сам выбирать как ему жить дальше, тут уж не вы выбираете

И он непременно, беС сомнения, изменится? На три минуты)

Гость
#19

Первого.

Гость
#20

Первого)

Гость
#21
Гость

Кого-нибудь третьего)))

Есть только два)

Гость
#22

Никого, потому что первый жадный, а второй гудящий.

Гость
#23

Ни одного из этих. Не нужен ни трудный характер, ни кобель. Бросать обоих и искать нормального.

Гость
#24
Гость

Никого, потому что первый жадный, а второй гудящий.

Первый немного жадный. Чуть))) можно его перевоспитать. А гуляку хрен перевоспитаешь

Гость
#25

А что, двоих сразу же нельзя?
Один будет мужем, другой любовником!

Автор
#26
Гость

Первый немного жадный. Чуть))) можно его перевоспитать. А гуляку хрен перевоспитаешь

Да, первый это бывший муж, от которого есть ребёнок, и он сильно любит. Но жадность мне не давала покоя, в целом все покупал, но катать ребёнка на машинке считал излишеством, потому что у него этого не было. Хотя зарабатывает очень хорошо, просто такой тип, как кощей над златом чахнет, а на семью скрипя душой копейку отдавал

Автор
#27
Гость

Ни одного из этих. Не нужен ни трудный характер, ни кобель. Бросать обоих и искать нормального.

А есть ли нормальные?))

ТихийСапа
#28
Автор

А есть ли нормальные?))

Теоретически, где-то должны быть))

Гость
#29

Прожила 9 лет с примерным семьянином, любящим, заботливым и верным. Верила, как себе, из его уст звучало - вместе навсегда, я без тебя не смогу и все такое.
Уехала я в командировку значит, и в этот момент у него заболела мама. Появилась девица, которая из жилетки превратилась в новую девушку.
Так что примерные семьянины рано или поздно они тоже могут предавать

Гость
#30
Автор

А есть ли нормальные?))

Думаю, в любом есть недостатки. Но верный, добрый, заботливый - это самые главные и ценные качества в мужчине. Семьи без трудностей не бывает. А чуть жадный - это даже достоинство, а не недостаток. Не будет деньги пулять направо и налево.

Автор
#31
Гость

Думаю, в любом есть недостатки. Но верный, добрый, заботливый - это самые главные и ценные качества в мужчине. Семьи без трудностей не бывает. А чуть жадный - это даже достоинство, а не недостаток. Не будет деньги пулять направо и налево.

Тоже так думала, с этим расчётом и вышла замуж, но любви не было, эта жадность достала в конец. Может я слишком молодая была, все близко к сердцу воспринимала. Сейчас просто задумалась, может надо было «перевоспитать» мягко. С неверным это вообще край просто, никакой жизни. Вот сравнивала и уже думала вернутся к мужу бывшему, который немного жадничал

Гость
#32

Если третьего не дано, то первого, конечно. Там хоть перспектива есть. Второй - ыременный вариант, любовник для эмоций. Гулящие еще и вруны зачастую. Не будете уверены ни в чем.

Гость
#33
Автор

Тоже так думала, с этим расчётом и вышла замуж, но любви не было, эта жадность достала в конец. Может я слишком молодая была, все близко к сердцу воспринимала. Сейчас просто задумалась, может надо было «перевоспитать» мягко. С неверным это вообще край просто, никакой жизни. Вот сравнивала и уже думала вернутся к мужу бывшему, который немного жадничал

Жадность не порок. Ну если не совсем психическое, когда с помоек тащит в дом всякое. Транжира - хуже. Будет разматывать семейный бюджет на всякую ерунду. Щедрые тоже бывают за чужой счёт. Кредитов наберут, чтобы подарок сделать, а отдавать нечем. Нафиг такого щедрого. Пусть лучше жадным будет.

#34

Никого бы не выбрала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: